Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Танюш, спасибо, Вы меня уже второй раз утешаете :ax:
Просто захожу, читаю, что девочки во всю посылки высланные в сентябре получают, и тоже ж тааааак хочется. Тем более, что это моя первая посылка.

По адресу поняла. Значит жду дальше :ah:
 
  • Like
Реакции: Retta и Татьяна1811

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
Ага, только Киев выглядит у всех по разному - UK, KI, KY и ...
Девочки, представляете, что останется от моих продуктов, если вернется посыль с Каймановых островов? Я такое не хочу
:ag:
выглядит по разному, потому что в адресе все по разному пишут, я всегда пишу в строке город KIEV, под ним в строке регион тоже KIEV, вот у меня и получается KIEV, KI, UA :)
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девочки, по опыту куда лучше написать про потеряшку. Лучше на Херб отправить письмо или на фейсбук? И в какой форме писать, уже требовать денег, да? Что вы вообще пишите. Спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
перед выборами шерстили посылки, или несколько открыли а остальные за компанию назад отправили, сейчас все доходит, разве что медленнее чем хотелось бы
 

Lana_

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
376
128
0
Запорожье
Voila, ух я думала одна жду) Я не правивильно поняла, думала, что остальные ваши посылки не за пятое число. Я даже не знаю кто така Катя, т к ни разу не писала туда. И в розыск не знаю как подавать. Ждем вместе:popcorm1:
 

hawaii

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
98
119
0
Львов
Девочки, а не хотите составить коллективное письмо в русскую службу поддержки о гуленах сентябрьско-октябрьских? Это же массовое неполучение посылок, пусть магазин разберется-затонул корабль, рухнул самолет или олени не в ту сторону побежали с посылками.
Смотрю, что в теме все меньше радостных сообщений, все больше шаманских танцев с бубнами.
Получается, что радость доставляет не содержимое посылки, а сам факт ее получения.

Я За письмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:
потеряшки где вы? 13/10, 20/10
 
Последнее редактирование:

boja

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
28
16
0
Ternopil
я вот смотрела расценки Миста. за 30 фунтов мне калькулятор на ихнем сайте посчитал 36.7 дол. если еще отнять скидку, которую мне даёт херб 17.32 (10.7%) на этот вес и заказ на чуть более 150дол, то получается через посредника очень даже и выгодно при условии тяжелого заказа:bh: или я что-то не то считаю?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Вы один такой хороший и правильный тут сидите.
Я тут не сижу, помощи ни от кого не жду и не прошу, НО пытаюсь помочь форумчанам(кам) чем могу.

У Вас посылки не пропадали, нет? У меня четыре, на большую сумму.
У меня весной пропала одна посылка, примерно через 2 месяца я начал беспокоить Екатерину, напрямую айхерб и их чат. Ответы были противоречивые, начиная от "бачили очi шо брали", до "вернем деньги- ждите". В результате, месяца через 4, мне вернули деньги.
По мелочи пропадало много всего, за что тоже возвращали деньги.

Я тему читаю так же как и все, и под письмом подписалась, в отличие от Вас.
Письмо действительно не подписал, у меня есть мнение "чтобы не сделать хуже", в данном случае я думаю о всех форумчанах(ках), а не лично о себе. Мы не стадо баранов- сказали подписать- подписали, у каждого есть свое мнение, кто хотел подписать- подписали, кто не хотел- не подписали, лично я объяснил по какой причине подписывать письмо не буду.

Я и так напишу о своих потеряшках, раз другого пути нет - но вместе было бы правильней. Только вернут ли мне сразу такую сумму - как думаете?
Потеряшки Ваши(заказы Ваши, деньги тоже, айхерб и не догадывается что посылки не дошли), у нас нет "ответственного от айхерб" за Ваши потеряшки, поэтому- пишите, думаю Татьяна точно не будет что-то писать о чужих потеряшках.
 
  • Like
Реакции: Dolce V и Snow_Maiden

albergo

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
87
138
0
Черкассы
Граждане, так же массовое помешательство начнется. Завтра включу телевизор, а там Нападения на автомобили DHL по всей Украине:haha:
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
сегодня пришли посылки от 10 и 17 сентября, все целое и невредимое.

танцую за посылочку от 23 августа. Посылочка, приди ко мне, хватит гулять , ты мне очень нужна!!!
 

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
То есть в первом письме аккуратно пишем, что наши претензии не к самому Айхербу и не к качеству товаров, а к работе выбранной им службы доставки. И соответственно очень вежливо просим решить этот вопрос. Все наше негодование - пока в адрес плохих дядек с ДХЛ. Но в случае отмазок-отписок претензии появятся уже и к самому Айхербу - по факту непринятия мер и равнодушия к доверчивым обманутым и ограбленным (в особо крупных размерах) покупателям. Тогда уже здравствуй, (русский) украинский бунт и международный скандал ))
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
Блиин, начиталась тут вас и расстроилась. У меня до 13 ноября с Айхербом было все отлично. А с 13 ноября ни слуху , ни духу.. Посылок 5 заказано с 13 числа, последняя вчера отшиплена.
 

Klema

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
3
1
0
Одесса
Можно и меня добавить ?

Order Number:10861234
Shipped at: 09/29/2012
Tracking Number: LJ10861234-0
$58.50

после этой неполученной уже пришло 3 посылки

Спасибо
 

AlbinaN

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
154
196
0
Киев
Хочу заказать капли Баха, кто заказывал в Украину - доходят ли жидкие лекарства?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.