Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
VitaliiA, ну да - палка о двух концах, либо посылка пропадет неизвестно где, либо пропадет известно где (на таможне)) ИМХО, все-таки лучше знать, где она находится.
 

Валентина gal

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
92
47
0
Ясиноватая
раньше при заказе на почту падало письмо и над табличкой писали Ship via: International Airmail
а сегодня заказ сделала и Ship via: Global Mail by DHL
это я так понимаю новый перевозчик... кто-нибудь уже получал посылочки с нововедением????
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Тэа, насколько я помню, там ограничение по весу до 10 кг и продукты должны быть в упаковке производителя. То есть для всех айхербовских посылок, пусть они даже забиты полностью только чаем и кофе - ограничений нет.
 
  • Like
Реакции: Тэа

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
KoTioFa, а что, пришло вам извещение? За какое число, если не секрет? Я за 10 и 14 мая жду посылочки - пока ничего...
 

Armada

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
117
172
0
Киев
armada-j.livejournal.com
По поводу DHL

По этому сайту http://www.packagetrackr.com/track/globalmail если забить мой внутренний номер DHL то моя посылка была отправлена
Delivery to: KIEV, UK, UA
Я обратилась на сайт IHERB куда все таки улетел мой заказ в какую страну ?
Обещали подумать.....
мои тут даже не трекаются
 

Валентина gal

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
92
47
0
Ясиноватая
добрый вечер, а мне вот такое письмо сегодня пришло
Dear Valentina,
And thank you again for ordering from iHerb.
We sent you your order (#10029803-0) few weeks ago and would like to know the date you have received it.
If you have not received it yet, please let me know once you do.
Your feedback will allow us to offer faster shipping methods in the future while keeping it economical.
We appreciate your time. thank you

Jessica
iHerb Inc

Валентина gal добавил 10.08.2012 в 00:45
видно они там точно тестируют доставку:ai:
 
Последнее редактирование:

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
точно? ах, тыж ёлки иголки! какие молодцы!
а теперь, друзья, фото в студию. смотрите какой незатейливый штампик на моей сегодня полученной посылочке-потеряшке .. Интересно, как такой штампик объяснят продавец и перевозчик. для справки: Uganda- такое себе гос-во где то в Африке (кажется)....
а первое слово кто то может прочитать с догадкой? а то мне этот мист уже везде мерещится [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/05/thumb_10049350be734b5054b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

вот это номер , не поехал ли наш контейнер с посылками туда же :ai:
 

Anna_D

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
101
61
0
Украина
Сейчас одним махом написала везде: в русский и английский фейс,в чат и русскую поддержку.
Письма гневные!Не собираюсь ждать полные два месяца до 29 октября,т.к. меня потом просто начнут морозить Новым Годом!
Я просто так не отступлю!
Спасибо всем,кто станцевал за мое уведомление!
Сейчас так важна ваша поддержка!:haha:
 

lanyc

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
76
136
0
Украина
Позвонили только что с почты, сказали, что пришло 6 (ШЕСТЬ!!!) простых бандеролек! :ai:
Ю-ххуууу!!! :Mauridia_25:
Там точно наверное разброс от середины июля до начала августа )))


Ого, вот это как пришло так пришло.:ag: Поздравляю


Да и как теперь предсказать как будут приходить посылки. Придется только ждать:popcorm2:
Эх, станцую я за свои 26,27,28 июля :dance4::dance4::dance4::dance4::dance4::dance4:, ну и за все ваши:dance4::dance4::dance4::dance4::dance4::dance4::dance4:,давайте родные мы вас ждем
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Однофорумчане:ag:, решение о написании коллективного письма было принято 30 августа, на сегодняшний день собрано 33 подписи, по-моему, этого достаточно для доказательства «коллективности» просьбы, замечаний к тексту письма не поступало, может быть объявить:stop: сбору подписей и отправить письмо? Чего тянуть? Мне кажется, что количество подписей особой роли не сыграет, а время затянем.
Пожалуйста, выскажите свое мнение по этому вопросу.
 

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Смирнова Ирин, ну это даже лучше, а то если таможенники так начнут по бады копать...:ag:
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.