Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AVik

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
113
70
0
Ха
Рената до 16 можно отредактировать свои данные в списке?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Кто нибудь получил посылку от 1-го октября? Чё то долго нету(((
 

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
irka09, ой а как это, расскажите. Вы им писали просили Росаном или как они догадались так отправить7

Я ни о чем их не просила, просто у посылки был большой вес из-за сковородки - видимо поэтому они и отправили ее Росаном (т.е. выбирать самому способ доставки нельзя).
 

Limo

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
28
39
0
Kiev
.. у меня нет за 4 января и еще у кого то...
Я смотрю, все посылки, отправленные в пятницу - исчезают. К чему бы это?

у меня за 4.01 нет и видимо не будет
я этот заказ на днях продублировала уже с треком...
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

slade

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
10
6
0
Киев
просоледил до укрпочты трекинг, дальше понятно -ноль.
у меня в посылке три банки витаминов, может таки из-за этого лежит на таможне.
 

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
Good Wealth, а меня не интересует сколько человек(магазин) на мне заработал. Если меня устраивает цена- я беру эту вещь и не докапываюсь, заработал он на мне 20 копеек или 20 рублей..... если же я считаю, что продавец загоняет с ценой- я шлю его нафиг,прохожу мимо и ищу более выгодный вариант.

Вот я не пойму, если Херб насколько ужасный магазин, с плохой репутацией, плевательским отношением к клиентам, зачем в нем продолжать покупать и при этом всем этим возмущаться? А если же ему нет альтернативы и мы нуждаемся в нем, то какой смысл его хаить?

Нужно усиленно искать альтернативу с таким же ассортиментом, ценами,высокой репутацией, трековой доставкой и при этом шикарным обслуживанием. А пока такого даже на горизонте нет, нужно довольствоваться этим ужасным хербом.

Со своей стороны мы сделали все, что должны были- написали коллективное письмо, постоянно заваливаем их письмами о пропажах и требуем компенсации,всячески обратили на себя внимание.

А доставку они уже на моей памяти закрывали, правда недолго, так украинцы завалили их слезными письмами и умоляли вернуть доставку,они и снизошли.

Я,как и Вы, возмущена положением вещей, только мой гнев направлен не на магазин(я искренно не понимаю в чем его вина), а на таможню вкупе с почтовыми службами. Воры у власти и воры на местах творят беспредел.

Свеча добавил 23.11.2012 в 18:13


Ну так и не покупайте их, делов-то:)

А цена наших лекарств в аптеках Вас устраивает? Не смущает, что кормите фармацевтические концерны и аптечных мафиози?


На хербе многие Бады имеют состав дорогуших европейских лекарств, многие бады не имеют аналогов в Украине ни по эффективности ни по цене. Это спасение для болеющих людей.

В принципе, я против Бадов ничего не имею, но еще ни один Бад не спас тяжело больного человека. Вот, к примеру не так давно хорошую знакомую ночью забрали на операцию по удалению желчного пузыря. И если бы не оперативное вмешательство,то кто знает. А до этого человек выпил такое количество бадов, что просто ими питался, все пыталась избавиться от камней.
Поэтому не надо путать котлеты с мухами:yes: Я ничего не имею против качественого рыбьего жира для детей и т.п..... Действительно, таких продуктов у нас нет и наверное не будет:( как и других впрочем.
А по поводу I Herb я хочу сказать, что в этом беспределе с доставкой виноваты только они и в этом проявляется все их уважение и заинтересованость в украинском клиенте. Ну не любят они нас и все, мало заказываем что ли:ag:
Правда, не только они так относятся к Украине. К примеру два очень крупных американских магазина по продаже одежды и товаров для дома полностью закрыли к нам доставку и исключили из списка клиентов. Для меня это стало большой неожиданостью. И случилось это в аккурат после наших выборов
 
  • Like
Реакции: Dasia и Jane1

noname15

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
45
580
0
Одесса, Украина
Потеряшка с айхерба

читайте внимательней условия. посылки которым нет еще 2-х месяцев - не включаются!

ReDi добавил 15.01.2013 в 00:34
KSUMULUK,
jasper,
In_NET,

все внесла :yes:

Добрый вечер, сегодня случайно наткнулась на эту темку. Решила написать и о своих пропавших поселках с херба, если еще не поздно
Я до сих пор не получила
11119514 от 10/22/2012 l$44.16, Tracking number: LJ11119514-0
Написала в айхерб но они ничего конкретного не ответили, попросили подождать- мол будут разбираться.
После этой у меня есть еще 2 ноябрьские посылки которые тоже еще не дошли!!!!!!!
Раньше было все так четко с айхербом, иногда от нх за 2 недели получала посылки
А сейчас просто кошмар какой то- у меня зависли посылки на 150 долл
Теперь боюсь делать новые заказы:(
 

Наталья_77

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
155
161
0
Мариуполь, Украина
А расскажите - как искать эти самые спец. предложения :( Особенно интересуют кратковременные, которые на 24 часа.
Я 24 часовые не встречала, не знаю. Я имела в виду "горячие предложения" на витаминки http://www.iherb.com/Natrol/Natrol-Super-Specials и косметику взяла для мамы
http://www.iherb.com/BeeCeuticals-Organics
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девушки, а что это может означать. Две посылки от 2.12 практически с однинаковым весом, там гель с заниженным весом. Одна идет Росаном, уже в Одессе, а др. непонятно чем, но тоже уже прибыла в країну призначення. Нет логотипа ни Укр. почты, ни Росана.:bu:

Ляриса добавил 29.12.2012 в 15:26
alexki, меня интересует мист, только я не могу до конца понять во сколько это мне все выйдет. Можно в личку ну хоть приблизительный расчет.
 
Последнее редактирование:

Kirajam

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
22
18
0
Киев
Дата заказа:
9 октября 2012 г.
Order Number:10973033
Shipping Method:
Global Mail by DHL
Shipped at: 10/09/2012 16:07
Tracking Number: LJ10973033-0
Order Total: $39.71
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Девочки еще раз пишу. Данные о потеряшках собирает albergo в личку.

Спасибо ей за работу! :ax:

Можете также писать тут или мне в личку если по списку есть какие-то ошибки, неточности и дополнения.
 
  • Like
Реакции: saba1311

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Нет. пусть бы только попробовали. Мне америка. написали, что "нет возможности отследить...бла-бла-бла" . А Катерина написала, что возможно им ее вернут, а может и нет, ничего конкретного... Я на этот адрес присылаю кучу посылок в неделю и все доходят как миленькие...
:bu:
Кому-то здесь так ответил айхерб на вопрос о доставленной посылке в загадочный и далекий город(село?) Niederaula.

UPD. Нашла, вот это сообщение, сервис на грани фантастики, лишь бы отбрехаться:
Цитата:
Сообщение от Toma-S Посмотреть сообщение
Всем привет! Мне несколько посылок идут через Мист-экспресс, со 2-й все ОК, уже в Киеве, а вот с той, что была отправлена днем раньше что-то непонятное творится - при отслеживании последняя запись указана - 15.11.2012 - Niederaula - "Відправлення вручено" Кому же его вручили??? Звонила перевозчику - такого номера еще нет! Девочки, может у кого-то такое было? Понимаю, что прошло не так много времени, но меня смущает запись "Вручено"....
Пришел ответ, вот что ответила Екатерина по этому поводу - "Поскольку DHL не предполагает отслеживания, та информация, которая есть на сайте не всегда отражает статус заказа от и до. Были случаи когда статус - "доставлен" в городе Германии, однако, посылка прибывала в страну назначения. Посылки проходят промежуточный путь в Германии и это отражается в отслеживании - часто со статусом "delivered". Пожалуйста, подождите как минимум 2 месяца со дня заказа..."
Остается только ждать и надеяться...
Еще сегодня позвонили с почты, помчалась за посылкой, надеялась, что от 30 октября, еле удержалась, чтобы прямо там не распатрошить....а нет - от 8 ноября...ждем дальше
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
AllaLiz, Омега-3 приехала- лежит в холодильнике- не пробовал, хватает Мадре Лабс. Там одна из трех Омега 3-6-9. Детям можно, почему нет.
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
jasper, большинству идет укрпочтой поэтому проверить никак нельзя, т.к. росан только с превышенным весом. Вам не хотят возмещать за посылку?
 

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
Если заключать такой договор, где будет указано что Вам посылку не доставят, такой договор противоречит всем правилам, вы бы такой договор заключили? Мы товар приобрели, за товар внесли предоплату- это можно подтвердить документально.

Можно вообще гораздо проще: Херб пишет номер счета, а мы в зависимости от настроения кидаем периодически кто по 20, кто по 80 баксов - так, на поддержание ихних штанов. И все гармонично. Пока так и получается. :bu:

Elena_1 добавил 29.11.2012 в 16:45
Но это тоже слабовато сюда привязывается.

Вот поэтому имхо надо действовать пока не юридически, а эмоционально и с привлечением общественного мнения. Правда-то на нашей стороне.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gilda

ArnicaDC

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
168
140
0
Киев
Ответ представителя Днипро на мой вопрос привожу. Цитата:
Сообщение от jasper
Dniprollc, здравствуйте! Подскажите, насчёт совершить покупку в магазине iHerb, поскольку предлагаемая ими безтрековая доставка не надёжна, имею потери. Есть какие-то нюансы? Как корректней оформляются к пересылке витамины и добавки? Доставка в Ивано-Франковск каким путём осуществляется по Украине? Заранее благодарна за ответ.

Добрый День.К сожалению Витамины и пищевые добавки запретили пересылать с Нового Года в Украину.

Вот как прокомментировать? ёклмн, а посыли же идут и доходят. Накрылась моя надежда на дешёвого и надёжного посредника....
А почему с НГ? Еще до НГ нет посылки с БАДами, надеюсь скоро это закончится, ведь очень хорошие витамины и БАДы есть на айхербе. В наших аптеках и сетях даже за большие деньги такого не найдешь. все х***ю какую-то толкают. наверно хотят чтоб граждане поскорее вымерли или качество жизни было нулевым, покращення, однако...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.