Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
nyra,
Я тоже жду от 22.05. Блин, уже набрана корзина для следующего заказа, но что-то стремно ждать столько времени... (((( что у них такое случилось...
 
  • Like
Реакции: nyra

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
Девченки получила 2 посылки от 20/07 :ai: до сих пор в шоке..так быстро..думала очередной ебей пришел,а тут на тебе,ушла с почты с открытым ртом)) шли через Германию и за такой короткий период ниче не успело разлиться,хотя жидкостей было достаточно
а вот более ранних за 4 и 5 июля пока нет,хотя одна уже у Росана на таможне
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Девочки, чей это заказ?10994555 10/11/2012 $37,14 LJ10994555-0 По треку явно видно, что херб ошибся и отправил посылку в Германию. Она заходила в Украину, но потом была отправлена назад. Видимо страна была написана Украина, а адрес немецкий. У меня такое было тоже. Напишите отдельное письмо в службу поддерки и Вам сразу вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: kariokka

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
Я жду от 03/05 и 23/05,девочки ,а если посыль идет Росаном то после отправки на какой день можно отследить?
 

СофияПавловна

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
41
46
0
Одесса
Дамы,кто в курсе...завтра почта работает?Никаких переносов из-за праздников не намечалось? Пытаюсь выбить свой iherb за 8.08 и ebay)
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Анастасия 31, Ваше впечатление обманчиво. Пожалуйста, договаривайтесь между собой, кто занимается сбором данных и переводом на инглиш всей переписки- кидайте клич и делайте ещё список. Никто не будет и не может быть против.
Просто девочки, на совершенно добровольных началах занимавшиеся потеряшками за октябрь (отмечу, что у Ренаты только 1 посылка что-то около 25 долларов, если не ошибаюсь) -то есть абсолютно без личной корысти, думаю заслуживают отдых.
К тому же есть определённая история переписки, есть обещания и временные рамки, и вот так бомбить списками и требованиями- это заведомо обречённое на провал дело, ИМХО.
 
Последнее редактирование:

kariokka

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
61
62
0
Киев
Пообщалась я в чате с их службой поддержки...и ничего.
Ответы все те же стандартные: Трэкинг не предоставляем, розыском не занимаемся. Ничего не знаем. Подождите еще и если посылка к нам вернется, мы вам сообщим и вернем деньги за вычетом доставки и какого-то сбора.
Это была моя первая покупка, я девушке обьяснила, что просто не могу им доверять с таким сервисом, но увы и ... все как обычно.:bu:
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Извините за offtop. Я не могу понять почему мы здесь не можем делиться информацией и отзывами о посредниках именно для Iherb. Я попыталась поискать везде где только можно и не понимаю к какому посреднику обращаться за помощью в доставке БАДов и витаминов. Если это такой уж криминал писать здесь, пожалуйста люди кидайте инфу в личку - буду благодарна всем за любую информацию. А к администраторам сайта просьба: если нельзя писать об этом здесь, то пожалуйста, в первом сообщении дайте ссылки где обсуждают посредников именно для Iherb и подобных сайтов с БАДами и т.п. Спасибо.


А потому что не существует посредников конкретно для Айхерб. Есть посредники для США и они почти все работают с Айхербом. А для этого есть целые разделы обсуждений.

Вам сюда:

http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=38

сюда http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=96

или сюда http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=223


Все сообщения о посредниках в этой теме будут удаляться.
 
  • Like
Реакции: Elena_1

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Ляриса, заниженный вес товара не всегда гарантия отправки его Росаном, возможно, другой товар был с завышенным весом и нужный вес для отправки Росаном не набрался:) Что по трек-номеру показывает, какой вес посылки?

Если вес больше 4,4 lbs - будет идти Росаном, если меньше - Укрпочтой.
 
  • Like
Реакции: Тэа

Котяшка

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
114
196
0
Украина
:ad: Я уже несколько происшествий доводила до репортажей на национальном ТВ. Работа такая ;). Думала об этом - жертв найдется еще больше. После антипиара на ТВ не думаю, что айхерб захочет нам что-то возмещать. Помощь юриста в этом деле была бы полезна.
 

Тина78

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
6
18
0
Киев
Извините, давно не слежу за форумом, поэтому не знаю, можно ли внести еще изменения в список - отсылала в январе 2 раза свои данные о посылке личными сообщениями Ренате и Оле, но в списке этой информации нет, дублирую ее сюда:
Информирую - посылка до сих пор не пришла, возвратов на счет нет, так что сообщаю снова данные, внесите их, пожалуйста, в список:
11095256 10/19/2012 $52.15 LJ11095256-0

Тина78 добавил 22.01.2013 в 19:15
Извините, давно не слежу за форумом, поэтому не знаю, можно ли внести еще изменения в список - отсылала в январе 2 раза свои данные о посылке личными сообщениями Ренате и Оле, но в списке этой информации нет, дублирую ее сюда:
Информирую - посылка до сих пор не пришла, возвратов на счет нет, так что сообщаю снова данные, внесите их, пожалуйста, в список:
11095256 10/19/2012 $52.15 LJ11095256-0
 
Последнее редактирование:

To_chka

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
42
57
0
Харьков
Я фигею, дорогая редакция (с). Пришло мне письмо только что на почту, о том, что мой заказ от 14.10 вернулся, и мне вернут на карточку деньги. Заказ был на 41,70, (доставка бесплатная), а вернут 33,36. Вот с какого перепуга я им заплатила 67 грн.:ai:. Где логика ?:bu:

о так мы подруги по несчастью. моя посылка вернулась хербу,сумма посылки 58 у е. пришло письмо что будет возмещено 43 с копейками. я поинтересовалась почему не вся сумма,пришел ответ от Веры,что с меня удержана доставка и скидка в размере 10,87, вчера я общалась с чатом, спрашивала, когда это они мне давали скидку. ответ чата- при возврате посылки с покупателя удерживается доставка и 20% стоимости посылки! что за новости и почему ответ чата и Веры разный? лохотрон какой-то чесслово
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Шила, посмотрите последние пару страниц - ползут ноябрьские. Но писать можно в службу поддержки русскую и английскую ( мне кажется в русс иногда эффективнее), на стене в Фейсбуке - и на англ и на русс. Это стандартная отписка, стоит побороться.
 
  • Like
Реакции: Тэа

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
Предлагаю убрать это

Мужской взгляд на вопрос )) А поговорить? ))))

Ну, первый приведенный абзац как бы говорит: мы отлично знаем, что масштабы еще больше, так что отвертеться не получится )) Предлагайте как можно это выразить компактнее ))

Второй абзац имеет смысл в том плане, что мы адресуем наше негодование в адрес перевозчика, а не самого херба... Можно сократить и оставить мысль, что раз они так нахваливают свой ДХЛ - то пусть сами и наступят им на хвост.

Третий - под вопросом, может быть использован как давление на психику во втором письме (если придется его писать).
 
  • Like
Реакции: Gilda

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
49
Одесса
Я на зеленую пятницу тоже заказывала, ко мне пришла за две недели
 
  • Like
Реакции: Тэа

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
Девочки,а Катерина кому то отвечала,кто за последние 2-3 недели писал ей?
 

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Если вопрос не решится до их Рождества, то потом они отморозятся и сделают вид, что уже все забыли.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Татьяна1811, спасибо за поддержку, если бы мне посылки, то я бы терпеливо ждала, а то заказала человеку, а он волнуется, ждет и мне уже как-то неудобно.Но я уверенна, что придут посылочки, иначе быть не может, мне за год с айхерба пришло больше 130 посылок , значит и эти придут :)
Даже не сомневайтесь, все посылки будут у Вас! Я тоже для родственников некоторые позиции жду, но я сразу всех предупредила, что это рекламная акция, в дальнейшем, если хотят-пусть заказывают сами. Одно дело рисковать своими деньгами, совершенно другое-не своими. Верю-все будет хорошо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dankors

piglet-hryu

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
35
31
0
Донецк, Украина
Мне пришло письмо о возмещении посылок от 29 и 30 сентября (заказы 10868242 и 10864466). В статусе - Order lost
Осталась в подвешенном состоянии посылка от 10.10.12

piglet-hryu добавил 04.12.2012 в 23:34
у меня очень много заказов и очень много рефералов
у меня тоже - и тем не менее, отвечают, ттт. Избирательная активность у них какая-то.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annabel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.