Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Liya_liya

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
108
134
0
Kyiv
Да, страничка в Фейсбуке выглядит впечатляюще. Никуда они теперь не денутся.
Теперь в их же интересах задолбать DHL иначе мы им не дадим жизни :)

Сегодня нашла еще такой креатив от отчаявшихся клиентов - "пошла спамить в самые популярные продукты - буду писать отзывы и сообщать о ситуации" :ag:
 

heaven_sent

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
64
172
0
Киев
У моей потеряшки пока прежний статус, Shipped Out.
На всякий случай: я не писала в саппорт и пока не вешала пост на их странице в фб - только добавила свои данные в наш коллективный список.
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
Я жду завтрашнего дня. Были праздники, по понедельникам извещения не носят, вот если завтра ничего не получу-буду обязательно писать Екатерине. Но, скорее всего, получу шаблонный ответ «нам очень жаль, ждите, работаем над этим вопросом, решаем, спасибо, что являетесь нашим покупателем и т.д.»

Татьяна, я думаю, что вы завтра, послезавтра обязательно получите посылочку:ad:
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Иришка17

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
37
8
0
Киев
Мои потеряшки
10598997 9/7/2012 $46.32 LJ10598997-0
10608459 9/8/2012 $49.98 LJ10608459-0

Отшиплены в один день 11 сентября , и с тех пор ни слуху, ни духу...

Надеюсь, что коллективное письмо принесет приятные перемены, ведь мы с Вами оптимисты, иначе бы не делали на Айхербе новый заказ не получив 2-5 старых
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
:ai: ого сколько нас
Когда мы тут танцевали за посылочки, казалось, что нас всего таких пару-тройку человек, а оказывается нас намного больше. И до этого мало верилось в массовое воровство, сейчас еще больше убеждаюсь, что не воровство это, а что-то другое (либо косяк транспортной компании, либо что-то еще, но не воровство)

я так думаю , что лежат посылки где-то в Германии на складе , они же эконом класса , сначала отправляют те , что платные , а наши завалили где-то грузами и забыли про них.
Если повезет, то найдут и вышлют , если вспомнят .
 

Масюсяничка

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
35
34
0
Днепропетровск
Подскажите пожалуйста, если все же в Украину введут трековую доставку, например через месяц-два, и я буду делать заказы на Хербе и они удачно ко мне дойдут, я смогу потом потребовать вернуть мне деньги за сентябрьскую потеряшку? Так как на данный момент это был мой первый заказ и на возврат сейчас я расчитывать не могу.
 

Юличк@@@

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
7
6
0
Мариуполь
Пару страничек назад прочла о трекинге посылок, у меня одна из двух пропавших после сортировки не отслеживалась больше или они все дальше не отслеживаются? Подскажите пожалуйста.
 

alexki

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
24
48
0
Kyiv
С октябрьскими, скорее всего посылки утрачены, но есть шансы, что приедут.
Мой рекорд - 60 дней :)
Столько кипиша и нервов в теме, просто ужас. Такое впечатление, что никто никогда раньше в новый год посылки не заказывал. Каждый год одно и то же, по всем перевозчикам и направлениям.
Мне вот мист уже неделю посылку по Киеву везет, например :)

По поводу битых посылок, жалко, конечно, но херб отлично возмещает побитое, начиная от копеечных дезодорантов, заканчивая подавленой косметикой. Ну да, жаль, что не доехало, но деньги в любом случае вернут,т.к. они понимают, что это их косяк.

По поводу паники о непришедших посылках - да успокойтесь Вы, случаев воровства на моей памяти - а это не сотня и не две заказов с херба, не было, а вот с милицией посылки вскрывал, да :) но это отдельная история :)))
Больше, на мой взгляд, бьют, а не воруют. Иногда бывает и что адресные лейбы не читаются, но своим почтовикам я рассказал, что внутри лежит инвойс, на котором написан адресат. Они по акту имеют право вскрыть посылку и потом отправят кому нужно. В моем отделении минимум пять хербоманов, пару я уже знаю, т.к. носил им посылки, которые мне по ошибке отдавали :)

УПД:
И вот наверняка, что большая часть из тех, кто получил возмещение если вдруг получит посылку не напишет хербу, и не скажет, что посылка дошла, возьмите деньги. И из-за такого поведения наших граждан очень печально, и именно поэтому много продавцов к нам не шлют
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Малди и UchanSu

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
Кисточка, введите и меня в курс дела, плиз. Что за Росан, какие треки и почему посылки стали долго идти? А что в феврале - много пропаж было или вскрывали посылки? Я долго не читала, все пропустила. Расскажите что к чему, пожалуйста. Где этот трек можно посмотреть?
 

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
Я бы написала "постоянными", а не преданными. Но это моё имхо)

Я старалась не повторять часто одни и те же слова, потом еще внимательно вычитаем и на предмет стиля )) А пока работаем над содержанием. Принимаются любые поправки "свежим взглядом", это же пока черновик )
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
то есть в ноябрьских посылках, которые птицами летят через таможню, все-все баночки уже с русскими надписями?
:ai:

мне еще от 6/11 посылки нет , что моя птичка ленивая какая-то попалась , как всегда :)
 
  • Like
Реакции: Annabel

Малди

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
37
103
0
Одесса
Девочки!Ура!Ко мне приехала посылка от 18 ноября-я уже ее и не ждала))
Целая,сухая,с детскими витаминами)))Ура!Всем желаю встречи со своими загуляшками.
Сама жду посылки еще от 19 ноября и несколько декабрьских.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.