Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaileena

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
122
305
0
Dnepropetrovsk
Да уж... Если моя посылочка с косметикой и кистями попала кому-то в руки, то обратно мне ее вряд ли пришлют...:(
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
ErV, видимо, да. Т.е., Вы им не писали, они сами засчитали посылку утерянной?
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Кисточка, а можно, вместе с фото отчетом, видео танца радости и счастья в Твоем исполнении, посвященного получению 11 кг добра, да еще целого, неразбитого, хорошо доставленного?
танец радости танцевали гномы - сын с кошкой :ag:
им пришли вкусняшки-полезняшки, а кошке еще и коробка досталась на порезвиться :ag:

очень-очень жду 2 посылочки:
от 30.05 (росан) и от 15.06 (укрпошта) :clapping:
танец прилагается :ag:

Kqdad.gif
FiDkQ.gif
Kqdad.gif
Kqdad.gif
FiDkQ.gif
Kqdad.gif
Kqdad.gif
FiDkQ.gif
Kqdad.gif
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Наталья_77 добавил 26.11.2012 в 19:51

Херь - какая здоровская опечатка у вас получилась:ag:прям в точку, ни дать ни взять:ag:

Наталья_77 добавил 26.11.2012 в 19:52
Ну зачем исправили - верно же было....:ay:
Я его здесь просто "хером" называю - но это уже неженская опечатка.
 
  • Like
Реакции: Наталья_77

ko*la

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
57
230
0
Киев
siya2003, а можно попросить текст Вашего гневного письма?

А то после стандартной отписки, что может вернется посылка, тогда и мы вернем, руки опустились :(
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Мы (покупатели) никак на доставку не влияем - при заказе доступен только один вид доставки, естественно, его и выбираем. А дальше сайт отправляет нам посылку - и непонятно почему, но одним приходит Укрпочтой (как и раньше), а некоторым Росаном. Но сами мы выбирать ничего не можем. Не знаю, то ли сразу Херб так отправляет двумя способами, то ли уже на промежуточных пунктах пересылки бандерольки делят на Росан и Укрпочту....но почему и по какому принципу это происходит - никто не в курсе - иначе уже написали бы здесь. Этот вопрос уже давно актуален на форуме, месяц почти. Поправте меня, если я не права и кто-то владеет более конкретной информацией :ad:

Девочки, кто Росаном получал недавно, скажите, а ваш номер телефона теперь на посылках печатают? А то Катерина с поддержки вроде обещала повлиять.

мне с начала марта шлют росаном...номера тел. и адреса всегда есть на посылках-прописаны трижды, только вот сотрудники росана не всегда это замечают...

compras добавил 28.05.2012 в 23:58
я же написал что нет
это правила по которым будет работать МИСТ (рассылка собственно от него), Русбид и другие

а на сайте у них это есть? просто вообще никакой логики в этих словах - посылки на меньше чем 300 евро -еще и облагаются налогом...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AllaLiz

visik

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
91
101
0
Украина

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Кисточка, а через какого посредника заказывали? Странно вообще, что это за трек, что трекается через пару недель? Это почтой или Мистом?

кстати, в прошлой теме кто-то писал, что вот эти "сказочные" доставки росаном - это и есть тестовые отправки с треком %)
Получается, если введут трековую доставку, посылки через Росан будут идти, а не обычной почтой?
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Ничего подобного. В разгар событий заказывала два Авалона - приехали вовремя, за 14 дней Укрпочтой. Плюс ещё что-то поместилось, уже не помню. Там никак 2 кг не выходит.

Я написала что почти всегда 2 кг - это в случае если добивать посылку до 4 lbs и в ней 2 авалона. В данном случае у девушки так и получилось- вес больше 2 кг.
 

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
все баночки без русских надписей и продукты без сертификата качества будут изыматься или отправляться назад

то есть в ноябрьских посылках, которые птицами летят через таможню, все-все баночки уже с русскими надписями?
:ai:
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Сегодня получил посылку от 30.08.
Татьяна, что там с ответами? Английская служба отвечала быстро, Екатерина могла запоздать с ответом на неделю.
 
  • Like
Реакции: June06

Jizhachok

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
75
45
0
Киев
И станцую с Вами за свою от 17.09... На почте меня уже по голосу узнаю, когда им звоню :):Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25:

Блин, только что пошла трекать посылочку по сайту DHL и обнаружила вот что:

У меня последний пункт в трекинге - 9/19/2012 01:57 PM PT Carson, CA PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN
Дальше - никакой информации. Это может значить, что она все еще в США что ли???
 

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Получила заказы от 1 и 5 декабря. Одна посылка жутко помятая, порваная, и переклеенная укрпочтовским скотчем. Но ничего не пропало, не повредилось сильно, только коробки мятые ))
Жду за 24.11 и 3.12.
Мне сделали возврат за две посылки, за остальные не хотят...
 

kariokka

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
61
62
0
Киев
Анастасия 31 добавил 02.12.2012 в 03:42
И еще девочки , подскажите пжл, мне последняя посылочка идет росаном (благодаря гелю с заниженным весом), это хорошо или плохо???

Судя по отзывам здесь, то это очень хорошо. Потому что Росан вам даст свой трекинг по Украине и можно будет понаблюдать за посылочкой и у нас.
Хотя мою это не спасло:( уехала обратно по непонятным причинам.
 

vnf68

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
23
35
0
Харьков
А что Вы предлагаете? Тут многие чарджбек собираются делать - похоже, это единственный выход компенсировать все потерянные посылки.

Я как раз и предлагаю не вестись на частичную компенсацию,а требовать полную.
 
  • Like
Реакции: Armada
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.