Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
dankors, в принципе всеравно кто этот пакет привезет DHL GM, Rosan, Fedex, TNT, EMS.
Мы оплатили товар, при этом доставка этого товара является негаратируемой, айхерб никакой ответственности не несет и убытки не возмещает! Об этом написано у них на сайте.
Мы всего-лишь хотим нормальной доставки заказанного товара и гарантии доставки. В случае недоставки скажем в течение 60 дней чтобы покупатель имел возможность вернуть свои деньги в полном объеме. Или-же, на выбор покупателя, чтобы айхерб ему отправил аналогичный товар независимо от нынешней его стоимости. А то бывает купишь что-то по акции, а оно не пришло, заказывать повторно это-же уже смысла нет, т.к. тот-же самый товар стоит слишком дорого.
Вот это нужно донести до айхерб.
Это колесо уже давно называется PayPal. ВЫ по-моему хотите уже слишком много. Херб как Вы видите берет количеством а не качеством посылок.
 

_ufo_

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
44
50
0
г.Киев
Вчера пришла посылка отшипленная 15.11 (Киев). Октябрьских так и нет..
По поводу трек-номера, он соответствует номеру заказа, просто с приставкой LJ и -0 в конце, Order Number:11037574 , LJ11037574-0. Так что не имеет значения как именно писать, имхо.
 
  • Like
Реакции: June06

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Albergo, дайте полную информацию с треками, чтобы в общем списке была вся информация включая треки. Или скиньте мне все - я систематизирую и почищу, а то пока бред - без номеров заказов, без треков.
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
jasper, я положила туда такой гель http://www.iherb.com/Giovanni-Cleanse-Moisturizing-Body-Wash-Cucumber-Song-10-5-fl-oz-310-ml/12611
Уже у меня будет их 3 штуки. Хорошо что праздники!:haha::haha::haha:

Ляриса добавил 30.12.2012 в 21:38
Но больше так играться не буду. Либо с треком, либо посредник:yes:

Ляриса добавил 30.12.2012 в 21:49
Девочки и мальчики! С наступающим всех Новым Годом!
Пусть любовь погорячеет,
Пусть характер отвердеет,
От души поется песня,
Станет жизнь поинтересней.
Не пускайте в дом беду
В Новом, ласковом году!
 
Последнее редактирование:

Dark

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
16
12
0
Киев
А задержки из-за их урагана не могут быть? Хотя, ладно бы, октябрьские только потерялись... А так сентябрь же тоже туда же.... Эх(
 

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
Я ,на самый крайний случай ,даже готова айхербу простить и подарить свои посылки на 300 долларов , главная цель для меня, что бы они сделали прозрачную доставку , и я была бы уверенна, что точно получу свои посылки ,в случае будущих заказов.

А я наоборот, не готова дарить кому бы там ни было свои и своих друзей деньги. Мы их не рисуем. Хочу добиться доставки этих заказов или компенсации, а там возможно ну их нах... Разве что ситуацию с доставкой доведут до цивилизованного состояния. Вон даже в Малайзию сколько способов доставки предлагают, причем с треками.
 
  • Like
Реакции: Gauhar и dankors

ko*la

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
57
230
0
Киев
Я все еще жду свою первую (и кажется, последнюю на айхерб) посылку от 25.10. :au:
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
текст поправила. всем спасибо. действительно, читаю и думаю, что "много букв". надо урезать. как вы думаете?

Может вот этот абзац пока "опустим":

Many of us have stopped shopping at Iherb until all the circumstances of the case are clear. Also, there are people, and their ranks are increasing, who wish to stop shopping at your store at all. The customers who haven't received their parcels from iHerb are thinking of filing complaints to various authorities, including international and local consumer rights protection societies, if needed, they would write public statements to the media and within social networks, and if the worst comes to the worst, we'll go as far as to hire lawyers to file lawsuits for fraud. There is a wave of negative feedback about your online store on numerous popular websites as it is.

НО, если Херб начнет "морозиться", то напишем следующее письмо, куда и включим этот текст. Просто не хочется заведомо настраиваться на негативный исход и предполагать, что Херб не отреагирует должным образом на вежливое письмо без намека :ag:
 
  • Like
Реакции: yula02 и olchik-k

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Девчат, жду посылку от 26.08. Это моя первая и чет долго так. Завтра будет три недели. Пока рано бить тревогу или уже пора?
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
СофияПавловна,
Malush,
yula02, агаааа, у меня тоже самое. Я даже не знала, что надо напрягаться)) Думала лого Укрпочты появилось, знач едет Укрпочтой. Теперь понятно, что ничего не понятно:ai:

Успокаевает одно, что мы не одни, может они новое дешёвое направление открыли, правда сроки пока не радуют, начитавшись тут, что многие через 9-ть день получают...у меня сегодня уже 13-тый-это конечно не предыдущие 45 суток, остаётся только одно - пустится в ритуальный пляс :lovelove::shergut::smileee::lovelove::shergut: :smileee:
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Свеча, с картой-это правильный ход! Я не учавствовала, к сожалению, в составлении коллективного письма, но я тоже получила письмо "радости":ag: Тоже написала им - возмущению нет предела!

jasper добавил 20.09.2012 в 10:13
ПИСЬМО ОТ ХЕРБА С ИЗВИНЕНИЯМИ

Ekaterina (iHerb.com Customer Service)
19 сен 23:07 (PDT)

Здравствуйте. Мы приносим извинения, что Вы получили рассылку об изменениях по доставке для России.
По поводу Украины также ведутся переговоры, какое будет принято решение - пока неизвестно.
В случае положительного решения мы Вас оповестим!

Спасибо.
С уважением, Екатерина
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Ох, не по теме, конечно... но как можно было разместить текст на сайте серьёзного перевозчика с таким большим колличеством ошибок! (адеколоны, Антикаррозийные и т.д.)). Обнаружила, что ко мне идёт трековой посылкой желатин в таблетках... надеюсь к нему не придеруться!
:ai:
Иногда лучше молчать чем говорить.
 
  • Like
Реакции: saba1311 и Свеча

katinochka

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
18
22
0
Тернополь
Я за те щоб почекати, хоча б до понеділка 10 числа. Це якраз тиждень від першого листа, щоб дали хоча б якусь інфо. Не думаю що для ДЧЛ це аж така несподіванка куди подівались наші посилки. Хоч якусь інфо но все одно мають знати.
 

Fish_ka

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
205
708
0
Киев
не знаю, куда можно написать
модераторы, заранее извините

девочки, может, у кого-нибудь есть лишний айхербовский крем солнцезащитный, я бы купила
уезжаем на море и заказ сделать уже не успеваю

спасибо!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.