Украина: покупки в Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

webgirl-mary

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
156
141
0
Николаев
Krissstinka, но они их обналичивают как чеки Google. Приват на данный момент самый выгодный банк для обналичивания чеков.
 
  • Like
Реакции: Krissstinka

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
девочки, если я сделаю заказ сейчас, но у меня нет денег на счету, пополню чуть позже, т.к. не могу вырваться в банк, вещь может уйти? Даже если она сейчас есть в наличии.
И еще вопрос верх купальника до 19 октября в бэке, насколько велика вероятность, что его летом вышлют? или реально придется ждать так долго?

Может не просто уйти вещь, а могут вообще отменить заказ... У меня так было-делала заказ с Вики и др сайта, кот снял деньги дважды(вернее 1 раз снял, другой блокировал сумму), т.е. просто "съел" Викины деньги, я понадеялась, что Вика обычно долго обрабатывает заказы и сразу не докинула(честно, было не из чего) и пока мы выясняли в банке когда нам смогут вернуть деньги, то виктория просто отменила заказ...
По поводу беков-это штука непредсказуемая-у меня было, что висел бек на август, а прошел в июне, а другие висели на июнь(2 нед после заказа) и их просто отменили-сказали нет в наличии...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
ЮСА, mtv, девочки, наверное ваши посылки почтой едут. Экспресс бы уже давно приехал...
Желаю вам получить посылочки и поскорее)
 
  • Like
Реакции: mtv и ЮСА

Misery

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
155
36
0
Украина
Fox:)), спасибо, я как пошли неполадки с доставкой форум каждый день читаю, видимо не увидела...
По поводу трека-сама через все прошла, и письмв и ожидание только по экспрессу. Из форкма не поняла, по обычной почте та же система или нет)
За инфу о дозаказе спасибо, пошла искать шаблончики)
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Девочки,я смотрю у всех проблемы с посылочками от 14 числа((( у меня вообще ничего не возможно отследить...
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Народ! совсем в голове все перемешалось-не могу понять в чем прикол и как выгоднее все таки заказывать -к примеру-хочу 2 купальника (не сейл) , посредник мне дает скидку (17%) от цены и я оплачиваю только доставку авиа на Украину. Все. Если я буду заказывать сама- то это полная цена + доставка 28 долларов. То есть с посредником выгоднее. Но я думаю что я где то чего то не понимаю! Если не трудно, ткните носом! )))))

Если у Вас не большой заказ (2 купальника), то выгоднее брать через посредника или в СП.
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
С Вики оператор ответил что сам отправил мне посылку, что она придет в течение 3-10 дней, чтоб я не переживала, но в методе доставки указано OTHER, номер трека не дал. Теперь я не пойму, он послал другой экспресс службой раз обещал мне 3-10 дней или обычной почтой...??
Так посылка еще вряд ли уехала, подождите до вечера, тогда может и трек появится. Обычно вечером или под утро присылают шипмент конфирмейшн.
 
  • Like
Реакции: ASola

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Так ты скопируй свой трек 0000****, потом зайди по ссылочке, которую я дала и вбей его в окошко :ah: .
 
  • Like
Реакции: lokiselena и arabika

Arbuzik6900

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
2
0
0
Николаев
Скадите, пожалуйста,сколько стоит доставка на УКРАИНУ об почтой?(картинка в начале темы с расценками не открывается).заранее спасибо
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
ms-apple, у меня доходит дней за 20 в среднем
но сейчас посылка застряла там в Америке и не двигается
 
  • Like
Реакции: ms-apple

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
У меня такой же высветился. Желтым не выделено.
Гугль переводчик говорит "Транспорт авария произошла" :swoon:
И что теперь?
Правда следующий статус: Louisville, KY, United States 07/02/2013 2:19 A.M. Arrival Scan , наверное они уже разрулили ситуацию.
 
Последнее редактирование:

apolinarka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
109
63
0
Киев
apolinarka, у меня работает (ттт) заказы делаю через американскую версию мозилы


Совершенно случайно получилось решить проблему с чекаутом. Не входя в свой эккаунт, жмем на "корзину", а затем на клавишу "Вход и оплата" с вводом своих данных, тогда сразу перебрасывает уже на ввод кодов.
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки кто-то использует Ebates? писала в отдельной теме, но ответа ноль, по этому пишу здесь.
Чеки за февраль кто-то получил? это нормально что за 3 недели чек не дошел, неужели и чеки тырят наши почтовики?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
arabika, Ириша, вот и я думаю, почему отпустили. Может быть правила разных депеш здесь тоже действует? Да, прилетели одним самолетом, но в разных документах. Вот как-то так.
 
  • Like
Реакции: arabika

Анна 8711

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
225
66
0
odessa
Девочки! Посылка трек которой прислала Виктория сикрет 20.09 сегодня обещали привезти домой )))
 
  • Like
Реакции: arabika и Fox:))
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.