Украина: покупки в Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
arabika, да,именно на столько пустая- первый раз,а то все было по мелочи-1-2-3 единицы и не дорогие,а в этот раз...

Polinaria добавил 24.10.2013 в 18:48
Ну экспресс UPS тоже, с больше чем наполовину пустой посылкой не раз и не два приходил. Немало раз было, что самых дорогих вещей в посылке как раз и не хватало. Не подводил в этом вопросе только ДХЛ. Здесь как повезет.

И Вика возвращала стоимость даже с экспресса?
Я вот очень боюсь,что если и дальше будут так тырять-ВС пошлет прогуляться:bu:
 
Последнее редактирование:

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Fox:)), ааа, вот я дундук))) спасибо))) а то пришло 2 письма от них и я решила, что первое от робота, а второе ответ. А только что перечитала, они почти одинаковые.
 

Nastu8ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
5
3
0
Киев
Не то слово надоело. Причем все это на раз можно было легко решить.
Если бы Вика отправляла заказы в пакетах с запайкой, то вряд ли бы кто-то рисковал вскрывать пакет ради одних трусов, а целый с треком стырить очень опасно. Уровень краж с Вики резко снизился бы 100%. Но им как говорится фиолетово, шлют в полупустых коробах 1,5*1,5 метра , которые по пути рассыпаются, еще и скотч бумажный который при влаге сам расклеивается и просто манит, заглянуть внутрь посылки.

Полностью с вами согласна!Сегодня мне даже звонил представитель UPS,сказав,что моя посылка поврежденна(вскрыта) и спросил нужна ли она мне вообще!
Статус по отслежке такой : The package was damaged in transit. UPS will notify the sender with the details.

Вообще обнаглели!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
DHL контора сама себе на уме...Просишь привозить посылки в первой половине дня, по барабану, привозят как им удобно:bu: При этом сами просили сказать, когда удобней - в первой или во второй половине дня....Какого чёрта ВС поменяла UPS на этот тормознутый DHL...
 

masher 83

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
131
69
0
Украина
Сегодня позвонили с ЕМС, получили посылку, отправленную ВС 19-го числа, с доставкой у них конечно беда(((
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
yula02, не нужны никакие курьерские службы для возврата. Идете на Главпочтампт и отправляете авиа мелким пакетом с номером отслеживания для интернета. Сначало отслеживаете передвижение посылки на сайте Укрпочта, а потом на сайте USPS. Все!
а приблизительно цена доставки, какая выйдет для пальто?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Моя, обычной почтой, тяжелая с трэком выслана Викой 30/09, а вылетела 1/10, сегодня засветилась на таможне.
 
  • Like
Реакции: Ghiorty и Мафа

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
OlgaFox25, обычной..была тяжелая отправили приорити..
 
Последнее редактирование модератором:

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Девочки,HELP!!!Пришла моя посылка обычной почтой,долго ехала в этот раз,14 дней:ag: НО вся сольв том,что из 27 позиций в посылке только 14. На укрпочте отказываются составлять опись,так как вес посылки совпадает,а то что недостача товаров-это не их проблема. Я начала звонить начальнице,на что она ответила,Что инвойс не заверен!!! и на англ языке,ничем помочь не могут....КАПЕЦ...у кого-то аткое было?? Что делали??? понимаю что можно написать в ВС и они допустим вернут деньги,НО хотелось бы знать на будущее что делать в таких случаях или как наказать укрпочту???
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Тоже нет трека, но надежда ещё есть)

Приехала в емс, а это бек пришел . Потом начала искать то, что мне нужно и нашла))))
Это бэк пришёл емс? Он тяжёлый?
Классно конечно - все службы возят на дом, а емс не возит какого то чёрта...
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я им отправила жалобу по мейлу (указал трек, фамилию, но правда надо было выбрать штат - я указала первый)))
Я тоже писала, но пришёл ответ с просьбой позвонить чтобы открыть дело для розыска.

Девули, обычная доставка (или приорити) высланная 14.10 кому-то пришла уже?
Моя от 14/10 вчера зашла в Укрпочту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: impreza_o и ЮСА

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Давайте настраиваться оптимистически, а то все нашим плохие мысли и страхи будут сбываться( Приорити просто обалдела от такого кол-ва посылок))) Придёт в себя и работа наладится)
Всё приедет:Laie_13:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.