Украина: покупки в Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
тогда лимит до 300евро по одной накладной в сутки из одного магазина и на одну Имя Фамлию адрес
 
  • Like
Реакции: Prosto я

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
У Вас посылочка ехала Eshop и приехала на отделение Укрпочты? Получается сейчас экспресс на DHL шлют, а обычные (ну или экспресс не DHL) на Укрпочту отправляют?

У меня дчл приносят домой. Всегда экспресс заказываю. Но почему-то 2 заказа непонятно где и непонятно чем едут:(
Я с нетерпением жду 23.09 чтоб увидеть финал!

ЮСА добавил 19.09.2013 в 21:37
ЮСА, держитесь, я с Вами... Нифига с ними не понятно, будем надеятся на лучшее...

:friends:
 
Последнее редактирование:

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, вопрос. Моя посылка, которая в Уганде была, сегодня уже прошла таможню, но сегодня же мне привезли уже замену, которую отправила ВС, правда, без одного лифона. Чего делать? И та, и та отправлены ЕМС.
 
  • Like
Реакции: Fox:))

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
малина ирина, экспресс доходит. Что значит не изменилась?

Получила сегодня бэк от 1 мая и парочку обменов от 8 мая.
 
  • Like
Реакции: arabika и ms-apple

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девченки, у меня такой вопросик, сделала вчера 2 заказика с ВС с разных аккаунтов, а адресс доставки поставила в одной посылочке одну квартиру, во второй другую( у меня когда- то обьеденили 2 квартиры и сейчас у нее два номера дом один и тот же) если одновременно отправят 2 посылки могу ли я попасть на растаможку???
Нет не попадете! Я отправляю так часто на себя и соседку с площадки. Разные номера квартир и фамилия немного по другому написана, еще ни разу вопросов не возникало.
 

Ksuchka

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
85
677
0
Киев
Исключено - отделение Укрпочты очень хорошо меня знает, если что то приезжает на мой адрес, то сразу звонят. И потом посылка приорити, с отслеживающим треком....Это не бэк, который едет сам по себе)

У них сейчас аврал на почте, все квартплату платят до 20 числа, очереди жуткие, работают не поднимая головы, я умаялась сегодня посылку забирать, вдруг пропустили... в любом случае, желаю, чтоб поскорее уже ее получили :)
 
  • Like
Реакции: arabika

добрая

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
197
134
0
Украина
Девочки, Мне раньше посредник из Америки посылки ЕМС отправлял. Так прослеживалась посылка только когда по Америке двигалась и потом уже ,когда в Украину прилетала.Так что отследить посылку в промежутке никак нельзя
 
  • Like
Реакции: Marielle и arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки а если стоит сейчас у двух посылок Kiev 05/03/2013 12:05 pm Package data processed by brokerage. Waiting for clearance. А следующее статус Import Scan. Это я на таможню попала? Одна посылка 29/04 а вторая 1/05 это они встретились?:(
Вообще то статус не очень хороший, возможно таможня....Но на 100% не могу сказать...
 
  • Like
Реакции: catdashyta

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Да, сегодня забрала от 14-го. Вылетевшая 16-го ещё не засветилась на Укрпочте.
Странно, моя даже не в Украине еще((
ЕШоп только что прислал трек и по нему посылка покинула Чекаго 14.10 и все:(

ЮСА добавил 23.10.2013 в 14:05
У меня и гели в пакете ехали... Мой вывод, если в пакет не влазит заказ, то упаковывают в коробку.
Согласна скотч никакой у них!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Позвонила в ЮПС Симферополь, сказали что в Севастополь в сам город доставку они делают, только в области под Севастополем не делают. Проблема скорее в Вике.

Да Вика здесь причем? Они посылку отправляют с вашим адресом без проблем,а вот UPS на выходе из Америки заворачивает её обратно. Послушайте совета-поставьте в своем адресе индекс города где есть непосредственно офис UPS и пропустят вам посылку.

Polinaria добавил 29.07.2013 в 22:44
Вам посылку UPS доставляет с Симферополя.Вот и ставьте индекс Симферополя-95491,а остальной адрес без изменений.
Не знаю почему так получается,но бывают заскоки у УПСовиков в Америке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ASola

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Cat:), у меня дите на руках скачет. Я не очень внимательно Ваш пост прочитала. Я прошу прощения.
У меня шип и билл адреса совпадают.
В инвойсе действительно прописывается и сумма заказа и стоимость доставки. Но таможня смотрит только Merchandise Subtotal. Shipping & Handling они не учитывают.

На разные шип и билл адреса я не заказывала, потому не знаю отличается ли инвойс.

А поняла, это тогда отлично, спасибо большое :)

И последний вопрос: если скидка 75 есть, то ее они отнимают от вещей же, да?
Т.е. можно заказать на 425 - 75 = 350 и они смотрят на 350, а не 425, правильно?
 

apolinarka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
109
63
0
Киев
Девочки, подскажите плиз как подать посылки на розыск? Заказала первый раз приорити теперь сижу как на иголках, трек заморожен, в Украину они вообще не зашли. Тихий ужас ((
А от какого числа посылка? Просто до определенного срока никто на розыск ваше заявление принимать не станет, да и Виктория последнее время отписывается очень по шаблону, видно им эти проблемы с доставкой порядком поднадоели. Ответят вам, что если в течении 21 дня с момента отправки не получите, пишите- вернем вам деньги. Никто розыском посылок ни в Вике, ни в ешопе не занимается. Я уже и не дергаюсь, время на переписки не трачу, такими отмазками сама могу ответить на свои вопросы.
 
  • Like
Реакции: Marielle

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Да, Оля, я так и думала что отправят только в понедельник или вторник.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ириша, мои поздравления! Сказать "я в шоке"- это ничего не сказать!!
У меня посылка выслана 30.09 и 04.10 в Киеве, сегодня 07.10 пока так и не привезли...
:ax: Смело заказывай обычную почту:)

Ириш, а что с твоей посылкой, которая улетела в Россию? Моя из Уганды опять вернулась в США
С моей всё ок, сегодня привезли...Странно почему твою отправили в Америку...Мои как то в Британию улетели, висели там дней 5, но были перенаправлены в Украину...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.