Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
ну да, пальто и джинсы тяжелые, и плюс еще легинсы и 4 трусиков.... должны дать ЮПС, а там как Б-г даст, ведь иногда они свеше 2-х кг отсылают обычной почтой. А кинь туда лосьенчик)))

уже не влазит лосьончик(
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Облагается только сумма превышения
Вот это радует больше всего!!!! А то превышение на 50центов, а плати им 1000 с лишним грн. а так и превышение не страшно ну превысил на 10-20$ заплатил грубо говоря 5-7$ пошлину, и не жалко совсем :)))
 

Марина126

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
65
20
0
Одесса
Капец, а я столько раз могла делать посылки на скидку 75 дол... так нет, довольствовалась 30 дол ))) Век живи, век учись )))
Спасибо огромное) вместе мы сила))):ay:
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Да, вы попали на таможню(((

Не пойму, если и правда так девушка на таможню попадает, то зачам в начале темы написано, что 2 посылки в один день по разным накладным на таможню не попадают? Или я не правильно понимаю текст?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Потерялась моя посылка от 23 июня. По ORDER CONFIRMATION я должна была получить ее до 24 июля. Я написала вчера письмо что нет посылки. Получила ответ что должна прийти 24 июля, а если не получишь, то пиши мы вернем деньги или вышлем замену, также напиши адрес доставки правильный.

Thank you, so very much, for taking the time to contact us. I understand that you have been looking forward to receiving your recent order. I apologize for the delay in receiving your merchandise.

Our records show that your order was scheduled to be delivered by July 24, 2012. Unfortunately, packages shipped via an International carrier are not provided with tracking information.

If you are unable to locate your package, please let us know if you would like a refund or a replacement package. If requesting a replacement, please confirm the shipping address to ensure delivery.


Сегодня, в 19.00 по-нашему времени, я написала письмо, ответом на их ответ, что хочу замену и свой адрес.
Они мне отвечают:

Thank you for your email regarding the status of your order. We regret any disappointment this may cause.

Unfortunately, we are unable to replace or credit a package until after the expected delivery date has passed. Please note that tracking information may not appear for up to 6 business days.

We assure you that your order has shipped and should arrive on or before July 24, 2012.

If you don’t receive your package by July 24, 2012 and we confirm that it did not arrive, please reply to this email and let us know if you would like a refund or a replacement for the package. If requesting a replacement, please confirm the shipping address for prompt delivery.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.


Я так понимаю, что они заверяют меня что я все же получу эту посылку. Правильно? Или это стандартный ответ?
Просто в этой посылке вещи с распродажи, которых сейчас нет, и я очень хочу ее получить.


Please note that tracking information may not appear for up to 6 business days.
Вот очень смущает эта фраза. Какая информация отслеживания, ведь у меня обычная почта и нет трэк номера, о чем они и пишут в 1-м письме.


We assure you that your order has shipped and should arrive on or before July 24, 2012.
If you don’t receive your package by July 24, 2012 and we confirm that it did not arrive

А здесь они пишут -
Мы заверяем вас, что ваш заказ поставляется и должен прибыть на или до 24 июля 2012 года.

Если вы не получили ваш пакет по 24 июля 2012 года, и мы подтверждаем, что он не приехал


Они заверяют меня что я должна его получить. Как они это знают?
И еще, они пишут что если я его не получила, и они это подтверждают....
Сегодня уже конец 24 июля и я НИЧЕГО не получила
Что теперь мне делать? Такое у меня впервые. Это 3-я потерянная посылка на моей практике и 2-я с распродажи.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки. получается, посылку выпустили?

Kiev, Ukraine 09/26/2011 5:31 P.M. Receiver requested temporary change of address.
09/26/2011 4:02 P.M. Destination Scan
09/26/2011 12:17 P.M. Import Scan
09/26/2011 11:35 A.M. Clearing Agency is requiring an invoice comparison to the items being shippe
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста что вы пишите при неправильном вложении вещей? Мне вместо плавок от купальника прислали труселя котоновые, причем самые простые :(. Может кто-то писал подобное письмо? Боюсь моих познаний в английском недостаточно для того чтобы написать что-то более менее вразумительное.
У меня такое время от времени....Я обычно к письму ещё и фото прилагаю мол смотрите шо вы мне прислали:)
Текст такой:
Dear Victoria`s Secret!

Customer Number: ***
Order Number: ***

Today I've received my Order Number: ....... . And I have problem with one item (артикул, название, цвет вещи, которую должны были прислать). Instead of item (вещь, которую заказывали) in my parcel was item (неправильная вещь, которая пришла).
So, I hope you will assist me with this matter and replace the item with right item.

Sincerely,
Имя Фамилия.

Или как вариант можно написать, что вещи не было в посылке. Всё равно попросят неправильную вещь оставить себе (как правило)
Тогда текст такой:
Dear Victoria`s Secret!
Customer Number: ***
Order Number: ***

Today I've received my Order Number: (номер вашего заказа). But there wasn't the item (пишите артикул, название, цвет, размер вещи, которая отсутствует). And there were not in my parcel any items I did not order.
So, I hope you will assist me with this matter and replace the missing item.

Sincerely,
Имя Фамилия.
 
  • Like
Реакции: $vetlanka

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Звонили с Одесского УПС и сказали мне за эти 108 грн - при условии, что растамаживаться посылка будет в Одессе, а не в Киеве - где она может пару недель еще проваляться. Т.к. деньги вложены мои, а товар не мой, мне было выгоднее заплатить эти 108 грн - они кстати квитанцию выписывают - и сказали что во вторник посылку принесут уже домой - по ходу меньше 2-х недель со всем получается, заказала 5 марта, 7 ее отправили
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки уже много раз писали, что вс не меняет ни цвет ни размер в уже сделанном заказе, разве только в течение 10 минут после того, как Вы нажали кнопку "оплатить"
Очень даже меняет и цвет и размер до тех пор, пока вы не оплатили заказ:yes: Я так не раз делала. Нажимаю "оплатить", но деньги на карту кладу например через пару дней. И вот в течении этих дней меняют запросто, если есть в наличии.
А вот когда оплатили тогда да, не меняют.

arabika добавил 09.12.2010 в 22:33
arabika, а какой у Вас рост?
1,72
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У меня такой вопрос :) Было две посылки, которые посчитали как за одну, ибо прибыли в один день. Я их вернула. ЮПС мне сказал, что у меня одна на 269 долл, другая на 259 долл. Но это суммы без скидки. А в документах четко прописана сумма скидки и окончательная цена для меня. Почему же они мне сумму без скидки говорят? Это я на будущее узнаю, чтобы не пролететь!
не знаю как со скидками, так как когда я растамаживала, то скидок не было. Но вот доставку они тоже в растаможку считают.
 
  • Like
Реакции: Stardust

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
В смысле два разных номера:bu:

LIKA11 добавил 01.12.2011 в 02:41
Как я уже устала сочинять письма для ВС. Устала от этой переписки. Сейчас накатала письмецо что посылку до сих пор не получила, прошу вернуть деньги.
 
Последнее редактирование:

Katie_odessa7

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
17
0
0
odessa
Девочки, получила я свою посылку ЮПС, в кармашке на пакете были документы, отправленные Викой, так вот в инвойсе нет стоимости доставки, только стоимость товара, так от куда таможня берет эту цифру(я про стоимость перевозки)? Что-то тут не клеется, мне кажется девочки кто-то вас пытается развести. Может брокер ЮПС по не знанию, т.к. я с его стороны экономической выгоды не вижу, разве, что он берет с вас за брокерские услуги.
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
У меня на одной 10, а вторая, которую на почту прислали 0, позже попробую еще раз ее
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
LIKA11, Да что я не поняла чего они отменили, давно этим еккаунтом не пользовалась, и сегодня заказала, расплатилась картой которая прикреплена к другому екаунту и они отменили заказ( хотя раньше так расплачивалась( Думаю из за карты, он у меня вообще проблемный в нем истории не видно, короче не буду им пользоваться(

Виктория В добавил 26.07.2012 в 19:32
и в ордер статус когда заходишь такая надпись There are no orders associated with your VictoriasSecret.com account at this time.
Please note: Order History is accessible in your VictoriasSecret.com account for 6 months after an order is placed.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Это жесть, Приват не работает, ВС сайт не работает :ag: Посылка от пн как и у всех виснет Процессд :popcorm1::ag: сервисы

ну что у кого-то была карта на 500 дол?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
согласна полностью, меня приват взул на 2 тыс (сыграли на конвертации на конец месяца, когда доллар рос не про дням)... я им сказала прощай навсегда...так звонят до сих пор и говорят, что я клиент их банка...на что постоянно слышат упаси Бог:) быть клиентом вашего банка
Уже фиг знает сколько работаю с Приватом и таких проблем не было...Ты оплачивала гривневой картой, что получилась конвертация?
Бывют конечно какие то небольшие проблемы с банком типа Приват24 глючит, но вот таких....
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
это ЮПС-ом вам привезли посылку?
У меня была ситуация когда тоже пришла посылка в ценности и сохранности, но внутри не хватало кейса. Это мне обычной почтой посылка приходила.
Может они забыли вам их закинуть?
ЮПСом, но это косяк магазина 100%...Написала уже...Недавно прислали топ не того цвета, правда замена уже едет, сейчас это...
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
выписка с банка? как она выглядит? или в банке знают?
когда-то брала распечатку в которой было видно движение ср-в: положила на счет,оплатила заказ и т.д. Это она?
да, именно такая распечатка с мокрой печатью банка. Чтоб было видно, что Вы платили по факту 250,45 дол.
 
  • Like
Реакции: Tanita_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.