Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
А если я оплачивала своей картой, но посылка не на мое имя - все равно выписку брать?

И еще, там идет пляжная сумка в подарок, как я понимаю там она идет 5 долларов в инвойсе, а с карты за нее не сняли, они ведь прицепятся к несоответствию суммы...
попытаться доказать все равно стоит, думаю... у вас всего два варианта-или доказать или отказаться от посылки. (не считая варианта платной растаможки:ad:)
 
  • Like
Реакции: lily_thunder

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девушки, а у нас там ничего не поменялось с лимитом этим в 200 евро? В России повысили - с 1 июля 1000 евро! Вот это я понимаю:ay:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
LIKA11, у вас разные биллинг и шиппинг и ЮПС? тогда если курс не выростет до $276.50 - то таможня. Тогда же они видят только стоимость вещей в инвойсе
 
  • Like
Реакции: LIKA11

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Блин,я снова начинаю нервничать((( Снова второй день статус упса "A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated." Прошлый раз после 2х дней эта же посылка вернулась обратно вике и стоял статус процесд... А посылку оформила аж 25го....
Я же говорю вечный экстрим. Как только закажешь посылку сразу начинаешь нервничать и так до получения оной, и только при получении наступает благодать - НАКОНЕЦ-ТО :girl_crazy::girl_crazy::girl_crazy:
Мы здорово подсели)))
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
в Одессе можно не ждать уже, украли 100%
мне трусы-беки доходят за 10-12 дней ровно, а большие посылки не доходят вообще :)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Beautiful_Liar, в посылке кремы и витамины. А это имеет значение? Я на форуме прочитала, что ждут по 3 месяца....Может кто спёр по дороге мою посылочку? На почту звоню и захожу регулярно. Пока тишина.
А ещё такой вопросик. Какой обычно они трек-номер дают? Мне дали, но какой то он недоделанный что ли....
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Ваниль, сканирование иморта дважды дублируется? А то я свою тоже жду, только завтра)
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Вот девчата наконец то нашла нормальное понятие.
Депеша - пошта (мішок або декілька мішків з письмовою
кореспонденцією, періодичними виданнями, поштою у великій
кількості, дрібними пакетами, відправленнями з оголошеною
цінністю, посилками і порожніми мішками (або група посилок, не
запакованих у поштову тару)), що відправляються водночас з місця
міжнародного поштового обміну однієї країни до відповідного
зарубіжного місця міжнародного поштового обміну іншої країни
згідно з Керівництвом з направлення міжнародної пошти за однією
письмовою картою CN 31 чи CN 32 або посилковою картою CP 86 чи CP


Вот почему они объединяют посылки. Гады. Все посылки направляют в одно место. Там их пакуют в депеши(мешки) и ставят ярлыки. После чего передают эти мешки другой стране(получателю).
Из за этого и выходит что посылки отправленные в разное время могут ждать друг друга в месте международного обмена, а потом поехать в одной депеши.
Так что если посылки вылетели из США, то они уже сформировались в депешу., и больше их нигде не соединяют.
Вот:popcorm1:

Нужно отредактировать FAQ по доставке в Украину. И указать нюанс про объединение посылок!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Dianochka

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
на сколько я поняла - ДА! при этом отказаться от одной из них будет нельзя:bu:

я правильно понимаю???!!!

хоть в кодексе и указано от одного отправителя 2 при встрече облагаются в полном размере, но кажется где то читала что если разные отправители то тоже суммируются т.е. даже если 2 отправителя и сумма не превышает 300 евро то попадают под растаможку в полной сумме
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Foxіk, вы меня обнадежили) значит ещё не все потеряно)) в прямом и переносном смысле! продолжаю ждать свою...
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
Вот тут их продают http://shop69152968.taobao.com/search.htm?scid=460341357&scname=zqy24MD70cc%3D&checkedRange=true&queryType=cat
еще до того как разобралась как на вс заказывать девочка одна мне пыталась с этого сайта продать купальник яростно доказывая что это оригинал, а стоит так дешево якобы потому что их везут сразу с Китая не тратя деньги на доставку в США. Так что поэтому наверное все и переспрашивают, учитывая что в магазинах наших цены втридорога

Я вам скажу, что там виктория и шьет))))
последние купальники на всех написано - сделано в китае)
просто ВС сортирует качество.... а на том сайте продают всё...
но попасть можно и на хорошее качество... (если найти ту фабрику, которая в китае шьет для ВС.)
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Но я вот думаю сегодня в обед положить и Вике написать, мол есть деньги по заказу № снимайте
Ооооо, они ответят ,что у них автоматически всё и снимут за бэк, отправят его и Вам напишут, что если Вас не устраивает, то у них есть стандартная процедура возврата вещей! Лучше напишите, что отказываетесь от бека. Подождите пока в статусе заказа будет cancelled, а потом заказывайте снова!
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Девочки, такой вопрос: бэк могут отправить, при этом не сняв деньги за него? В статусе было Частично отправлено по началу, а сейчас All items Shipped. Но деньги так и не сняли...Посмотрите, может че подскажете..

Order Number: 472893199
Customer Number: 171441816
Order Date: 02/09/2012
Ship Date:
Ship Method: OTHER

View All Orders

View Original Order

Item Item Description / Color Size Qty.
Ordered Unit
Price Qty.
Ship Total
Price
RQ-249682 Fleece Hooded Jacket
winter white S 1 $59.50 1 $59.50
Merchandise Total $59.50
Shipping/Handling $10.96
Sales Tax $0.00
Total $70.46
Payment Method: Special Offer $15.00
Payment Method: Visa Payment $55.46

о:yes:й,а у меня такая же ситуация..даты нет ,а деньги сняли..Вам пришло письмо повторно с датой или нет? просто как узнать точно отправили его ? А то у меня посылочка на ЮПС собирается и я незнаю что и делать..что бы они его не кинули мне туда..по " доброй милости"
:ai:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
OlgaVS, не знаю откуда у вас информация, что им дорого обходится. все посылки страхуются. Но спорить не буду. скорее всего сменился стиль менеджмента или развилась еще больше мания величия
 

masher 83

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
131
69
0
Украина
ничего не надо отправлять! напишите им что хотите получить товар,а не деньги.и они вышлют вам ЮПСом снова товар за их счет!

Как не надо, они просят вернуть, вот когда они пишут, что оставьте себе это другой вопрос)) Попробуйте написать им письмо, что это дорого стоит, может ответят, что оставьте себе, вроде такое проходит.
 
  • Like
Реакции: Tusya_na и OlgaVS

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, никто еще не звонил в ЮПС по поводу нового лимита узнать?

Я поехала в офис ЮПС чтобы все конкретно узнать. Вот что они мне сказали: - Закон вступил в действие, но он не работает без постановления семьсот какого-то там. Это постановление должна принять Верховная Рада. Когда они его примут, никто не знает. Он мне зачитал письмо, которое пришло к ним по поводу как работать - работать по старому закону с лимитом в 300 евро. Но он мне говорит, не рискуйте заказывать на 300 евро. Я говорю девочки все вчера по на заказывали на 300 евро, так они все хором и говорят, типа через два дня все попадут на таможню.
Позвонила таможеннику, он мне говорит потерпи до понедельника. Сейчас ничего сказать не могу, не заказывай на 300 евро потерпи.
Что делать не знаю:bu:
Заказ висит не оплаченный:ai:
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
у меня тоже 2 посылки ползут обычной почтой с инвойсом в 295 дол.:(
Эххх, шо за жизня:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.