Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
100% ЮПСники тащат. У меня был случай, когда две посылки зашли на таможню в один день. Я звонила на таможню и разговаривала с одним и тем же мужчиной раз 10. А когда мне привезли обе посылки курьер ЮПС, то обнаружилось что из одной вытащили одну вещь. Я позвонила опять на таможню и он мне сказал что ни он, ни его люди на таможне не прикасались к посылке, а работали только с документами. Отсюда вывод тащат курьеры ЮПС.
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина

с этим разобралась)) спасибочки)))
а вот теперь на каждом этапе покупки возникают некоторые вопросики
1. Какую лучше сделать доставку на американский адресс или напрямую если сумма заказа 150дол.
2. Где проставлется купон на скидку?
3. Как быть с нашим лиммитом? Если например брать больше 200евро, как в таких случаях?
Спасибо:br:
 

Lina7kiss

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
1
0
0
симферополь
здраствуйте.я зарегистрировалась на вс как мне заказать купальник??мне нужно рр верх с а низ хс ???помогите плиз.и примерная сумма доставки в украину
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Точно, пишут, в старых трэках посмотрела. Значит, сегодня не привезут.
Ну и ладно.
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
А ко мне не раз приходила абсолютная целая посылка, но в ней не хватало вещей. Вот так работает ВС...Так что не только таможня виновата, ВС частенько не докладывает вещи в посылки - посылки собирают роботы...

Я о том, что таможня не всегда сверяет количество вещей в посылке и по in-voice. А потом попробуй докажи что это не получатель посылки придумал эту недостачу...
 

Taisia de la val

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
7
0
0
Киев
Мой первый опыт с Victoria's Secret оказался удачным. Заказ сделала 22/07/2010 и уже 03/08/2010 бандероль была у меня в руках. Доставка осуществлялась посредством USPS, то есть обычной почтой.
 

Nadjushka

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
62
3
0
Симферополь
Девченки, кому-нибудь удалось доказать, что на момент покупки заказа, превышения не было? а то моя посылочка уже почти месяц у них валяется. а они только сейчас решили взяться за ее растаможку. посылка на $254.00
 

Vasylyna

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
118
51
0
Украина, Львов
А у меня новая заморочка. Статус Exception
что-то у них произошло такое непредвиденное, что сроки доставки могут измениться :(

У кого-нибудь такое было?

У меня за 2 недели, которые посылка находится в Киеве, уже несколько раз такое было. Его потом сами меняют на "IN transit"
 
  • Like
Реакции: Alionka_cutie

soulPro

Новичок
27.05.2010
5 744
3 036
0
Украина
soulPro, а часы в какой были коробке? Мои просто выглядят очень уж "богато", переживаю какбы не придрались из-за этого. До скидки они стоили значительно больше лимита, со скидкой прохожу, но кого это волнует :)

у меня была такая же ситуация, я покупала со скидкой...... часы действительно дорогие....но все прошло нормально! мне вообще ничего не говорили....но я не таможила в киеве....я заплатила 105 грн 60 копеек своему брокеру, мне доставили посылку в мой город и здесь растаможили...так как ожидать месяц на оформление в киеве, меня не очень то устраивает!
 

КенгА

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
59
10
0
Харьков
КенгА, это упсом или почтой?
УПСом:) звонила Наталье в транзитный, постоянно ее доставала. Числа 20-го июня она меня спросила, вам харьковский УПС не сказал,что 11-го пошла на растаможку и посылки зашкалили 200евро?:) я: ни сном , ни духом:) в общем пошли еще раз на растаможку когда евро чуть подрос - бесплатно все оформили,в 200 вписалась.... как это все долго .... в посылках была косметика, это добавило срока , наверное, ну и их перетрубации(договора,блин). Буду и дальше заказывать, может теперь быстрее пойдет:)
 

Irinka1807

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
25
19
0
Ялта
arabika, они иногда неправильный номер отправления дают. У меня так в мой первый заказ было. Я уже тогда и им писала и ЮПС. Ничего не могла выяснить, но потом посылочка пришла. Так что подождите недельку и если не придет, тогда уже панику поднимайте!
 
  • Like
Реакции: arabika

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
OlgaFox25, да, походу многоуровневую пересчитали. напишите им письмо - уточните почему такая сумма.
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Sunya, позвоните брокеру УПС, я с ним только что общалась - и он сказал, что они не имеют права не взять у вас выписку и это просто бред. Позвоните ему, он поговорит с инспектором. Не надо никаких жалоб оставлять, у нас тогда будет все хуже только. на тарифы попадали только посылки более 5 кг - и с выпиской их сразу выпускали, а теперь вся ВС идет на тарифы. Больно бравые тут все ругаться, не думая о последствиях
 
  • Like
Реакции: $weetLips

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
shrek, может сегодня принесут, у меня так было два дня назад, доставка стояла на 4,05, мне вчера принесли уже в Х.!
 
  • Like
Реакции: velvet-el
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.