Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Это значит она сейчас проходит таможню? Но еще ее не прошла?

Это значит что она удачно прошла таможню и не была задержана, сейчас готовят документы на отправку.

Девочки ну подскажите пожалуйста куда можно обратиться в УПС на счет моего вопроса, нет смысла ждать 4 дня если документы оформят по старым тарифам, тогда сегодня же откажусь от нее и сделаю перезаказ.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Еще поругайте меня!!! Но может мне все таки отказаться от посылок... Знаю что пропадают вещи. Но может у кого то целыми возвращались посылки к ВС????
Ой...наверно точно откажусь.........Будь что будет!!!

И еще проследить за отказом где-то можно???Треки есть?

Когда у меня встретились две посылки на нашей таможне, то я растамаживала, так как, при условии что все вещи еще на сайте можно заказать, теряешь доставку до Америки и заказываешь еще раз то же платишь за доставку. Они вернут деньги только за возвращенные вещи, при условии что все эти вещи дойдут до них. Итого попадаешь примерно на 200$ и еще куча головной боли и нервов. А при растаможке теряешь на 2 посылки примерно 250$. Так что подумай и решай уже сейчас, так как когда позвонят с таможни, ты должна знать чего хочешь. Жаль конечно, но многие через это прошли.

LIKA11 добавил 20.02.2012 в 17:48
трек будет тот же
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LolaBo

Эппл

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
8
0
0
Одесса
да-да, доставка с УПС...мы вообще заказываем первый раз и очень волнуемся этой процедуре.
Многоуровневой нет, т.к все с клиранса и все купальники(
а доп.скидок вроде никаких вообще(

На сегодняшний курс нбу лимит получился у меня 268,4(верно?).
А на таможне берут курсы на день перехода границы или на день оплаты нами инвойса?
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
:aq: звоню в упс узнать когда наконец-то курьер приедет, посылка вчера пришла, там всего ли одно платье, а мне говорят что посылка до сих под проходит таможню.....:bu: хотя по статусу еще вчера в 16:57 появилось сканирование назначения... и сразу перед глазами картина как они дружно примеряют это платье..... :aq::aq::aq:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
девочки подскажите, вчера сделала первый заказ, ордер ин процес, а когда потвердят или нужно самой туда звонить или писать. в банке деньги сняли (зарезервировали), но окончательно пока не сняли, що делять дальше?:ai:

Подождите, вам на эл. почту придет письмо что вам выслали такого-то числа, какой почтой выслали и до какого числа вы ее получите.
 
  • Like
Реакции: Vlata

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мне пришел заказ обычной почтой и там все цены уже со скидкой прописаны, стоимость доставки не прописана.
 
  • Like
Реакции: ната!

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
я в шоке!!у меня из корзины в один момент пропало 15единиц!!!
кошмар.
много чего не добавляется.даже не знаю что делать.ждать что восстановится или что..

аналогично! причем то, что до сих пор в наличии на сайте!((
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Мало того, что не прописывают, еще и не оплатить
4-ре броузера перепробывала, пока оплатила в Опере, мозила вообще не дает код ввести, а эксплоер и Хром зависают при оплате
 

rlebedeva

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
80
8
0
Киев
Девушки, уже посылки приходят без проблем. Я уже две получила (последнюю через 5 дней после заказа). Так вот, в последней посылке были блески для губ и на таможне сказали, что санэпидемстанция у них для физ.лиз стала платной (180 грн)!!! При этом, я должна им выслать ещё кучу документов (копию паспорта; подтверждение, которое приходило от Вики по почте и выписку из банка,хотя сумма заказа (без скидки)+доставка не больше 200 евро). Есть вариант сделать это самостоятельно.
Может, кто подскажет что это за процедура такая. Стоит ли заморачиваться?
Вроде, где-то укто-то об этом писал, но тогда мне было это неактуально, а сейчас не могу найти эту информацию.
Спасибо

я так же попала с блесками месяца 1.5 назад, все сделали бесплатно, правда документов собирать приходится много(

rlebedeva добавил 30.12.2010 в 13:53
девочки помогите разобраться.
Мою посылку задержали на таможне (UPS)
стоимость заказа 223,99
доставка 46,99
всего 270,98
прочитала первый пост, поняла что нужно ссылаться на законы, где говорится что у меня не грузовое отправление, а международное почтовое отправление, это разные вещи.
только никак не могу найти в заканах
Для расчета суммы в 200 евро берется ТОЛЬКО стоимость товаров, без учета доставки

подскажите в каком законе есть именно эта фраза или как таможеникам это доказать?
 
Последнее редактирование:

Anita_Porshe

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
111
121
0
Киев
на подарки в инвойсе будет цена 5 дол. - вы это учли?
Таможенники упрутся в итоговую сумму в инвойсе и если она больше 200 евро, то шансов нет, ноль
Если сумма самих вещей до 200 евро, то шансы ещё есть
Сумма самих вещей меньше 200 евро в любом случае, даже если +5у.е. за сумку (не знала я что она 5 у.е., в заказе моем она светится как 0$) буду надеяться на лучшее - раньше по темке видеа девочки писали, что даже небольшое превышение 200евро
пропускали. А что значит - шансы есть? Т.е. таможне нашей закон по барабану что-ли?
 
Последнее редактирование:

Викуся

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
8
27
0
Киев
Сделала заказ:

Merchandise Total $244.87
Shipping/Handling $40.82
Total $285.69
Payment Method: Special Offer $65.85
Payment Method: Visa Payment $219.84

Сегодня звонят из UPS - нужно растамаживать... :(
Это может быть из-за того, что вместе с одеждой в посылке подарочный блеск для губ?

Да, подтвердили "У вас в посылке косметика,задержали для прохождения санэпидем и экологического контролей". Ничего нельзя сделать?
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки я получила посылочку!!!!! :bp: Правда пока еще не знаю какую именно, ждет меня дома, но по описанию коробки это бек от 25го!!!!!!!!!:party::Mauridia_25:
 
  • Like
Реакции: arabika

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
ой девочки и у меня статус точно как у вас, посыль на 261,36$, ранее мне кажется у меня уже был такой статус, это точно из-за позднего прилета.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Как не видит? С каких это пор?
В понедельник получила посылку на 352$ это минус 75$ полная сумма была 427$
если бы скидку не прописывали, то однозначно попала бы на таможню, но все ок было :yes:
Скидку НЕ ПРОПИСЫВАЮТ! Прописывают стоимость вещей и доставку, но доставку не всегда, как повезёт - сто раз уже писала в темке Украины)
Билл и шипп одинаковый, прописана только стоимость вещей - так было в моём таможенном инвойсе.
 

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
да Kitty!!???:)
и проблем не будет!!Вика не разозлится??)))))
Вы меня успоколи!!это конечно лучший вариант для меня,только переживаю чтобы все было хорошо.
спасибо Вам, Kitty
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.