Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Девочки, ткните в темку с кодами. нужен на фри шип. Спасибо!
 

Fashion***

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
749
939
0
Kiev
Beautiful_Liar, Конfетkа, спасибо, разъяснили! Если делать консолидации из разных выгодных акций - то можно попробовать. А на мисте надо регистрироваться, смотрю-смотрю .... не вижу где это сделать...
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Пишут, что да. Хотя точно сказать не могу, саму интересует вопрос с косметикой. Если санэпидемконтроль будет, когда ждать посылку?
Просто я заказывала блески для губ до того, как ввели запрет на косметику, а потом не нужно было, вот теперь снова хочу и не знаю стОит ли это моих нервов или лучше без них обойтись
 

Александровна

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
213
113
0
Харьков
Девочки,мне нужно что бы сняли деньги с другой карты за бэк им надо звонить или можно написать? и еще у кого приватовская карта? с бэками были у кого то проблемы? за обычные заказы у меня снимает нормально,а за бэк снять не могут..защите не пускает...бред :ai:

у меня была такая ситуация, плавки за 16уе ушли в бекордер,
два раза звонила в приват (вика пытается снять деньги 14 дней)
первый раз сказали, что такой тип оплаты (он проходит как тел-факс заказ) не возможен без введения СVV данных карты, написала вике, там сказали что эти данные они не запрашивают..
позвонила второй раз в приват... девочка что-то долго смотрела и сказала, что все в порядке теперь можно снимать такую оплату, все будет в порядке и тп..
но больше не было попыток снять деньги от вики, - написала им чтобы опять попробовали снять, но они прислали ответ что отправляют эти плавки бесплатно)..
уже их получила, еще и скр дали
по карте до сих пор не знаю снимает теперь или нет..
 
  • Like
Реакции: Krissstinka

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
ппц просто какой-то а не ЮПС. то 2 дня в польше стояла, потом 2 дня в Киеве. теперь думала приедет посылка, так нет же Late trailer. / Delivery rescheduled. ну какого фига у нас все через зад за 20 дол

А с другой стороны не придерешься, так как вика указывает срок доставки от 4 до 10 дней и пока эти 10 дней не истекут претензий с нашей стороны быть не может...
 

Smolya-Nina

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
27
51
0
Москва/Евпатория
Девочки,я отказалась от посылочки,но статус её не меняется((( никто не знает какой должен быть статус после этого:
Receiver refuses to pay duty or taxes. / UPS will contact the sender and/or receiver regarding the status or disposition of this package.

у меня такое было с российским UPS. Статус вроде как и не должен меняться. Мне Вика уже деньги вернула, а он всё такой же и висел

Smolya-Nina добавил 06.06.2012 в 19:21
Девочки, может кто знает, такая ситуация:
сделала заказ c доставкой UPS на $300, на следующий день - ещё один заказ такой же. Вика выслала оба заказа в один день, соответственно в один день они легли на таможню. Сейчас читаю статус: Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.
Это привет от таможни? :) Случай безнадёжен? Или ещё можно поспорить, типа в разные дни заказывала, разные накладные...?
 
Последнее редактирование:

DANYA_I

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
8
0
0
Ukraine
Ой ,это что налог подняли 44% ? ...
И подскажите у меня выходит 198,6 евро . Рисковать отправлять или скинуть немного ?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
:e48035f2eb84::e48035f2eb84:Завтра вечером должен быть опубликован на сайте таможни
проект нового Таможенного Кодекса. Рекомендую все ознакомиться, чтобы знать, что нас ожидает)))))))
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
спасибо за ответ и еще, если я закажу ровно на 250$ без учета доставки на разные биллинг и шиппинг ЮПСом, моя посыль пройдет таможню?
пройдёт, если посыль будет до 200 евро. Только учти, когда разные биллинг и шиппинг, то в инвойсе будет только сумма вещей, суммы доставки и скидки не будет.

arabika добавил 28.10.2011 в 00:15
Сумма самих вещей меньше 200 евро в любом случае, даже если +5у.е. за сумку (не знала я что она 5 у.е., в заказе моем она светится как 0$) буду надеяться на лучшее - раньше по темке видеа девочки писали, что даже небольшое превышение 200у.е. пропускали. А что значит - шансы есть? Т.е. таможне нашей закон по барабану что-ли?
Подарки у всех в заказе светятся 0$, но в инвойсе на подарки стоит цена 5$.
Если посыль до 200 евро, то и переживать нечего:ad:
У меня было превышение на 0,54 евро-цента, посылку выпустили. Но если выше на 1 евро, то уже задержат.
Если сумма вещей до 200 евро, то нужно ехать в ЮПС и самой таможить посылку, тогда шансы есть её забрать, но не всё так просто всё равно....
Нашей таможне законы не знаю по барабану или нет, но для них главная цифра это конечная сумма в таможенном инвойсе и всё тут. Ни выписка из банка, ни доводы, ни просьбы - ничего не помогает:(
Я это всё проходила - посылку забрать не смогла. У меня было превышение на 3 евро....Что только не говорила и куда не обращалась, бесполезно...А платить 44% налога мне не хотелось, упёрлась тоже)))
Да и никто на форуме не смог забрать посылку, которая была больше 200 евро (я имею ввиду когда сумма вещей больше 200 евро)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ната! и Anita_Porshe

Kianitta

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
30
636
0
Киев
Урря, пришли извещения по моим двум бандеролькам от 01.12. и от 19.12. :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: arabika

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Выписку в любом случае для того, чтобы учли скидку:) А если посылка с вычетом скидки+ доставка не больше 200 евро, то не нужна и выписка тогда.

У меня требовали, и ничё доказать не получилось....Хотите посылку давайте выписку...поэтому что взбрендит инспектору никто не знает.
 
  • Like
Реакции: Tatiana 248

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Да уж((( Попала(((
По расценкам - я спрашивала, сколько будет стоить отослать очки в США, гр 200 в коробочке, так в UPS насчитали 650 грн! Отправила тогда на свой страх и риск обычной нашей почтой без трекинга, заплатила гривен 60. И они дошли! Я в шоке была!))
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Девочки, как думаете 7 маек + 2лосин + шампунигели на 1 кг.50гр. светит мне халявный ЮПС?:ah:
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
А вы случайно на таможню не попадаете???? Говорят что таможня - 75 не видит

Как не видит? С каких это пор?
В понедельник получила посылку на 352$ это минус 75$ полная сумма была 427$
если бы скидку не прописывали, то однозначно попала бы на таможню, но все ок было :yes:
 

vishenka

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
81
0
0
Украина
Squirrel2, если закажете один только купальник, пошлют почтой, не переживайте.
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Makysya, я о том же :ad:- для примера девочке написала и уточнила что шип и бил одинаковые ,т.к. раньше без проблем заказывала так только на разные ,а сейчас все ок проходит в любых вариантах ))!

Kara, вроде девочки писали несколько страниц назад ,что не учитывается , не знаю как на других сайтах ,но на вике все ок проходит
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
насколько знаю - проблема сэс и эко просто дольше оформляют, позвонила в наш УПС сказали - заказывайте, в крайнем случае разберемся в Одессе, только попробую не сильно много брать. Девочки, серия найчуралс 3 за 33 просто волшебная у них, не могу от этого так просто отказаться :)
халявный упс у нас все еще действует?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Блеск для губ заказывала пару раз. Второй раз он шёл в посылке вместе с более чем 20 лосьонами и тушью
Ясно. Значит до 200 евро можно рискнуть взять.

arabika добавил 08.06.2011 в 00:38
При этом высказала брокерам всё своё "фе" на повышенных тонах по поводу их работы (придраться было к чему, и они это не отрицали).
Так с ними по другому практически невозможно. Они если видят, что человек шарит в своих правах, то особо не придираются и помалкивают. А если видят, что не особо знает, то разводят по полной программе:aq:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.