Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Девочки, я новенькая на Вике, подскажите, что нужно, чтобы заказ отправили обычной почтой? У нас в городе UPS нет... Какая сумма доставки? И биллинг с шиппингом украинские проходят?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
rlebedeva, Вика не отвечает, можно я влезу)) интернет-карта открывается, если у Вас уже есть карта данного банка и Вы пользуетесь клиент-банком (приват24), открывается за 15 мин. в правом верхнем углу есть опция "написать операционисту" пишете письмо о том что хотите открыть интернет-карту, указав ФИО, паспортные данные и номер тел. заявку обрабатывают в течение 15-20 мин. иногда звонят для подтверждения паспортных данных (мне не звонили)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
странно, уменя последнее время посылки приходят - таможня их вообще не распечатывает, не смотрит, викин оригинальный скотч везде, один раз блески и крема пропустили даже... и пакеты тоже не вскрытые... как они могли так к каталогам и трусам придраться ?
просто ума не приложу....
ЮПСом посылки идут? Если так, то классно! Это для ЮПС редкость - они вообще то все посылки открывают и сверяют заказ с инвойсом.
 

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
1. его утилизируют - в этом случае вам удастся получить всю сумму за заказ от ВС, аргументируя тем что вы не получили
2. отправят обратно ВС с комментарием что получатель отказался получать, то вам вернут только за те вещи, которые доедут до ВС (по дороге может что-то пропасть), без платы за доставку(только стоимость вещей)
Может девушки подскажут как лучше поступить, кто сталкивался с такой ситуацией.
Её точно "утилизирует" начальник почты или таможня :) никто не будет ее отправлять обратно, и к тому же пока она доедет ВИКА уже вернет деньги, полную стоимость которую вы заплатили, без каких либо за доставку и т.д.
если Вы напишите, что просто не получили посылку! А НЕ то, что отказались от нее!Отказ нужно подписывать на почте или на таможне, а Вы не ходите туда и все! Кто-то Вашей посылочке найдет применение :) как и всем нашим которые не доезжают до нас нашей чудесной почтой :ah:
 
  • Like
Реакции: Ксюша ККК

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
девочки,во сколько можно звонить Вике? только что пробывала там автоответчик..??:ah:
 
  • Like
Реакции: arabika

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
До сих пор нет тяжелой посылки (4 пары обуви + мелочь), отправлена Обычной почтой 2 июля. Как думаете, есть вероятность "затеряться"?
 

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
О, моя посылочка в Киеве))) У всех так?
Ага, прилетели гулёны) Kiev, Ukraine 12/05/2012 1:08 P.M. Import Scan

Конfетkа добавил 05.12.2012 в 15:56
О дивном явлении курьерской доставки Укрпочты здесь уже писали. Вот, например. Очень интересно в каких случаях это происходит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Я думаю, может это из за того что посылки обычная бандеролька не зарегистрированная до 2 кг, и по этому она проходит?
Я уже и не знаю какая причина - посылку в 300 дол.тоже получила без проблем:) По сути если без трека и до 50 кг, то они все не зарегистрированные:)
 
  • Like
Реакции: Виктория В

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Мне в пятницу пришло письмо c извинениями про замену моей посылки, уверили, что будет в течении от 3х до 10 рабочих дней, но статус этого нового реплейсмент-заказа уже 3 дня processed, видимо отправлять будут только завтра. Кстати, интересно что в заказе часть вещей указана в количестве -1 - наверное, чтобы итоговая сумма ноль вышла.

Когда отправляют замену потеряшки или создают ордер на возврат денег, позиции всегда стоят - 1, видимо так у них форма отчета работает.
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, выслали одновременно 2 посылочки, обе на меня, имена указаны как Елена и Олена, фамилии одинаковые, но адреса разные, с таможней все ок будет или нет?
 

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
37
Киев
vkontakte.ru
So_what, вы не платили 108 грн (или 131 где-то я и такую сумму слышала)?
Мне позвонили и сразу сказали, что я должна заплатить 108 грн.

Причем раньше привозили на дом посылки, теперь я должна привезти им свои документы, деньги и потом они будут, якобы, растамаживать..

Нет, ни про какие 108 грн мне не сказали, сказали что только нужно написать заявление, оно коротенькое и если я вхожу в установленный лимит по закону то они все оформляют бесплатно как и было. Про документы тоже ничего не сказали, я уже с ними 3 раза говорила, причем все разы дозванивалась сразу. Вот буквально только что с ними говорила.


Может 108 грн это потому что Вы из Одессы? я заметила что девочкам не из Киева всем 108 грн говорят платить, типа за то что они под свои контролем из Киевского ЮПС доставят к Вам, но я не знаю насколько это законно, некоторым девочкам получалось не платить 108, а кто-то платил.
 

@funny@

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
41
4
0
Одесса
Ура! Привезли посылку от 26 апреля:) хотя в отслежке стоит, что она в Киеве и будет 8 мая:)
Курьер сказал туда не смотреть, что они сейчас не по графику работают
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
TatyanaD, Главное спокойствие))) Я чет спокойна вообще)) Это лучше чем статус что посылка задержана:ag: Так что можно спокойно ждать))
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Да я недавно получала обычной почтой, так там только сумма вещей, без скидки и доставки. шип и бил у меня одинаковый
Да, но ты видела свой инвойс, а есть ещё другой инвойс, для таможни - недавно ж писали, что ВС как оказалось делает два инвойса - один для таможни, другой для нас. Так вот при одинаковом билл и шиппе в инвойсе для таможни будет прописано всё, а если разные билл и шипп, то только стоимость вещей.
Если бы в инвойсе была только стоимость вещей, то подруга со своими 280 дол. попала бы на таможню (билл и шипп у неё одинаковый)

Декларация с коробки обычной почтой (шип и бил разные)
У меня точно такая наклейка на коробке:yes:
 
Последнее редактирование:

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
TatyanaD, я позвонила в ЮПС, они сказали чтобы я сбрасывала документы на них. как только курс поменяется, они их сразу подадут...
главное чтобы курс евро хоть чуток поднялся
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
arabika, Ириша, но мне одно платье, повтор, выслали ЮПС, а посылку на 200 дол, тоже повтор, обычной почтой. Вот как это понять????
 
  • Like
Реакции: arabika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.