Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tricky

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
53
12
0
Днепропетровск
Lirika, какую-то ерунду вам в упсе сказали
в крайнем случае заберетк посылку у них из офиса, если вам на дом отказываются доставить
 

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
виктория отправила УПСом мне посылочку еще 24сентября.
мало того, что она валялась в Упсе около двух недель и никто даже не пошевелил задницей, чтобы ее отправить мне в одессу , хотя я им каждый день звонила.
так теперь таможенник придрался к стоимости товара и заценил ее, как будто я заказала новую коллекцию от "Chanel". так что стоимость ее стоила мне не 30, а60% ее стомости.
вот трекинг моей посылки
http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450482694800
смех сквозь рыдания
:eek:
 

kaprizzza

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
52
2
0
Белая Церковь
Девочки скажите пожалуйста а если например я заказала майку размер L спортивную кофту XL и 2 одинаковых тапочек мне оправят посылку ? и помогите пожалуйста как правильно писать там мобильный номер ? ):aj:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Последнее время одинаковое 5.50:ak:
Я так поняла это один рейс самолета. Может их еще в Польше переупакуют(((

Нет, уже надежды нет.((( Готовьтесь к худшему.:bu: Я тоже так когда то ждала и надеялась, но увы. Они пришли в одно время :ai:
 
  • Like
Реакции: LolaBo

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
LIKA11,
ПЕреживала, потому что не знала по какой стоимости посчитают, по сумме вещей или той, которую оплатила. Вот, мои данные.
Odessa, Ukraine 11/22/2011 8:38 A.M. Destination Scan
Kiev, Ukraine 11/21/2011 5:05 P.M. Import Scan
Kiev, Ukraine 11/18/2011 1:12 P.M. Import Scan
11/18/2011 9:55 A.M. Arrival Scan
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Maryna77, я так и поняла ))

coffee добавил 08.11.2011 в 02:38
эмм... девушки, у меня сегодня казус с Викторией..значит оформляю небольшой заказик совсем, при оформлении заказа в строчке шиппинг появляется Free, ну..собсно, фри, так фри, думаю, может глюк на сайте..заказ как положено стал in Process, письмо через некоторое время приходит про заказ номер, бла-бла-бла, шиппинг такой-то...но(!) минут через тридцать приходит смс от банка, что Вика блоканула сумму, смотрю сумму, а там без шиппинга суммма :ai: заказ в статусе Processed уже..это как..мне бесплатно его чтоль отправят? :ag: Не, ну я конечно не против, а очень даже "за"..но такое ж не бывает в принципе, не в акции какие-то :bu: и что, писать Вике письмо или сидеть в засаде и ждать? :ag:
 
Последнее редактирование:

Kiwi

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
111
29
0
Odessa Ukraine
Да нет вроде отправляли,целый год до этого посылки приходили нормально только последние два раза такая ерунда получилась.Я им когда письмо писала о своих потеряшках они ответили что проследили путь посылок и видят что они не доставлены и вернули денюшку,вот такая ситуация.Последний раз собирала посыль зная о вступившем в силу нашем законе, намеренно собирала побольше как для упса,для пущей уверенности что точно прийдет и сумма за доставку была снята соответствующая 46 дол.,а не 38 и когда я увидела что отправили обычной почтой "была счастлива".Теперь жду и не знаю как сложиться!:ah:

А разве нельзя выбрать способ доставки сразу упс?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, ткните, пожалуйста, где курс посмотреть, прям поджилки трясутся, на подходе посылочка на 259 долл
На завтра 200 евро это 255,52 дол. Но возможно посылка проскочит или евро вырастет до вторника. Завтра ведь ЮПС не работает?
 
  • Like
Реакции: Stardust

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
не помню в какой теме, но точно читала, что если вещи в корзине больше суток и вы их не оплачиваете, то они автоматически оттуда выкидываются! может в этом дело?
 
  • Like
Реакции: Иринаааа

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
Да такие вопросы задают стабильно, но как-то без интузиазма, а эта прям маньячка какая-то попалась((((( без вопросов я бы вернула деньги продала этот куп. кому-то адекватному, так не судьюа, она видите ли уже отдохнула в нем на море 3 недели, после чего у нее звездочки типо смылись. Мне слабо верится, свои купальники б.у. продавала, так они как новые, не отличить, разве что наклейки на плавках нет, а так все в ожуре. Наверно и правда пошлю на 3 веселых, терять уже нечего, она отрицательный отзыв уже и так мне накатала, не понятно только за что((((

у меня брали такой купальник - зеленый!
Слава богу вменяемая девочка попалась - но у неё после стирки тоже звезды смылись все, правда только с лифа и ей пришлось его перезаказывать.
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
arabika, может он и приятный, но мне неприятна сама постановка вопроса - с какой стати я должна им денег за заключение?...
[OFF]болтать любой дурак может, мне он тоже какую-то чушь нес... ну то таке ))))[/OFF]
 

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
Девочки, скажите, а если вика рекламирует фри-шип, то в Украину тоже будет действовать?
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Кстати по теме, ЮПС брокеры работают с 5-го числа.
И потеряли мою заявку на ВС от 23-го числа, 30-го приняли новую и сказали честно, что неизвестно когда ждать посылку, у них там ужас и кошмар.
А я так надеялась на свои маечки к теплу.

Вот чем мне нравится ЕМС, что они работают без выходных, даже на праздники, короткий день, но все равно работают, хотя и государственная компания, а частная ЮПС особо не напрягается и отдыхает по полной программе, хотя по большому счету им бы стоило поднапрячься, т.к. тарифы у них на пересылку намного выше...
 

Terniya

Активный пользователь
Шопоголик
17.05.2011
319
200
43
Мариуполь
bobrinyata,
подскажите еще,
посылка моя еще в киеве, мне нужно что то делать, звонить им, или когда уже она придет в мой город я должна буду платить.
Мне сказали по тел что оплатить нужно 32 процента и услуги их броккера 237грн, или говорят можете к другому броккеру обратиться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.