Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я просто сделала заказ неделю назад и только вчера положила деньги! Теперь дождаться не могу когда спишут деньги!:)
Ого, а ты не боишься, что половины вещей не будет?:ai: Заказ не оплачен поэтому нет никакой гарантии что вещь будет в наличии..
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
Steffi, мои посылки были тяжелее 4 кг.. Наверно,не в весе дело,кому писали трек,а кому нет.... может чистая случайность?) Эти нововведения..к ним надо привыкнуть
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Девочки, подскажите пожалуйста. Биллинг и шип - у меня разные города, так вот посылку нечаянно отправила в Запорожье вместо Одессы, УПСом... можно ли как-то сделать переадресацию, а то Вика деньги уже заблокировала, точно шиппинг не поменяют :(
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
arabika, Я думаю, может это из за того что посылки обычная бандеролька не зарегистрированная до 2 кг, и по этому она проходит?
 
  • Like
Реакции: arabika

Nildi

Новичок
Шопоголик
13.03.2009
40
1
0
Украина, г.Киев
Ничем хорошим она не закончилась! Офисы UPS и КС таможни находятся рядом и меня все время с офиса таможни отправляли в UPS, к таможенным брокерам! Пыталась сама растаможить посылку, но тут снова преграды, за декларацией нужно идти к брокерам, объяснить, как и, что, они тоже отказались! Да еще и сказали, если я сама буду этим заниматься мне нужно пол дня там провести и свою посылку я смогу забрать в течении 2-х недель! Как вам такая ускоренная доставка?! Так, что заплатила по полной! А сегодня получила посылку. И честно говоря, качество и модели порадовали!!!
 

Alionka_cutie

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
140
287
0
Украина
Герунчик, извини, что капаю на мозги... Но я таки получила свою первую посылку! Правда, приехав в офис, узнала, что там никого нет. Но, к счастью, мне отдали мою посылочку тётеньки из соседнего магазина (даже не требуя паспорт, то есть любой, назвав фамилию, мог так лёгенько получить мою коробку)!

Весь головняк скрасил лишь тот факт, что абсолютно всё мне подошло и абсолютно всем довольна!
 
  • Like
Реакции: gera

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Мне пришла сегодня посылка в каком-то большом полиэтиленовом мешке) первый раз так, всегда в коробках. Смешно конечно выглядит, но пришла к выводу, что это как-то безопаснее, ее никто не открывал на таможне, а если б открыли, то все бы вывалилось, поэтому наверное и решили не заморачиваться)
Мне, если посыль обычной почтой едет, всегда в таком мешке приходит:)
 

masher 83

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
131
69
0
Украина
По идее они вернут Payment Method: Visa Payment $-35.49, у меня была похожая ситуация, они что-то там пересчитали и сумму, которая была с минусом вернули на карточку!!
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Пусть проверяют сколько нужно, главное чтобы пускали в ход:)
Эт точно :yes:
Девочки, а какое количество заказов с акка в месяц привлекает их внимание? У меня уже 4 в этом месяце (ну, 2+2 егифта :ah:), рисковать или лучше не надо?
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Sunya, удивительно, у меня всегда в Киеве таможится :)
Если у вас на руках будет чек с трекингом вашим, то вы сможете подать заявление в транспортную прокуратуру, если захотите конечно.

lamel добавил 29.12.2009 в 13:38
Несколькими страницами назад было
1. В Черкасском представительстве ЮПС сказали, что у ВС и ЮПС договор о том, чтобы таможенная очистка была в Киеве при выполнении правилва в 200 евро и 50кг. Так что ПТП- это развод, при выполненни правила "до 200 евро и до 50 кг".
2. Стоимость ПТП 105,60 (устанавливает киевский офис ЮПС, одинаково для Украины) +25грн (устанавливает черкасский офис за свои услуги сам). Т.е в каждом регионе своя цена.

Девочки, давайте не будем лениться, отдавая свои деньги ЮПС, таможне и еще кому-то просто так. Пока мы молча отдаём им кто 108грн, кто 131грн, они будут их брать (отчего ж не взять, если добровольно дают).
 
Последнее редактирование:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Всё, я в эту тему больше не захожу :)
Моя ВС посылка за 2 дня долетела до Киева и уже больше недели благополучно лежит на складе УПСа, при этом никто не звонит и даже ничего не требует.
Наверное, что-то замышляют)))
 

Beyonce

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
52
0
0
Ukraine
Lily_V, мне позвонили и сказали заплатить 108 грн, я отказалась платить. Через 10 дней уже сама им позвонила, потом муж к ним заезжал и выяснилось, что им нужен список.. В общем морочат голову, чтоб я в следующий раз не выпендривалась!

Одним словом ........!:aq: Ни в одной стране такого беспредела нету, как у нас!!!
Ну посмотрим, что мне они запоют.
 
Последнее редактирование:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Stardust, да, стоимость вещей+доставка-скидка=255.
Хотя вот набор подарочный хотелось, страшно было, но зажмурилась и втиснула в посылку :ag:


У меня подруга впервые с Вики заказала, теперь бурчит целый день, что только заказала, так в Польше самолёты закончились)
 
  • Like
Реакции: Stardust

olga butnik

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
125
41
0
Киев
Девченки, скажите, попала на таможню, посылка на почте.Если я за ней в мае прийду, может не надо будет платить поборы:(
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, кто-то может ответить на такой вопрос - если посылка потерялась и я попрошу чтобы ВС вернула деньги, они вернут мне всю сумму? Спасибочки)))
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Получишь, дорогая!!! Все получишь!!!! Я просто уверенна что все будет хорошо!!!))):br:
Получила сегодня замену потеряшки и долгожданный бэк:Mauridia_25:
Ещё бы две посылочки от 20-го мая и одна от 22-го пришли...
 
  • Like
Реакции: LIKA11

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
OlgaVS, логичней что они определяют по имени и адресу)

девочки,мне сегодня пришла посылка от 22 мая...глазам не поверила! от 30го мая нет до сих пор..

т.е.если ак у меня на другой адрес.... то проблем нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.