Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Только что общалась с таможенным отделом по телефону. Встретились таки две мои посылочки вчера в Кёльне и вместе полетели в Варшаву и Киев. А заказ делала с разницей в 2,5 дня. Вообщем буду отказываться от них. И чтобы побыстрее мне вернули деньги буду писать им письмо-отказ. И тут возник вопрос. А за чей счёт будет отправка посылки назад? Если за счёт VS, то не снимет ли она потом с меня за это деньги при возврате денег на мой счёт? Кто знает как всё это происходит - поделитесь опытом.

Кстати, спросила у этой девушки и про косметику. Она говорит что проходить СЭС и экологию обязательно.

у меня была такая же ситуация, через месяц ВС вернула деньги без учета доставки, только за вещи - потом пожалела, что отказалась, стоимость доставки почти столько была сколько и оплата на таможне за превышение
 
  • Like
Реакции: Lightlana

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
Капец! Вообще уже обнаглели, твари! Вы в Киев звонили?
Звонила и не раз))) Мы с ними уже на ТЫ))) Только толк от этого? Толка нет, только потраченное время и нервы. Посылки получаю довольно часто. Пару месяцев назад в каждой второй посылке была недостача (при явном вскрытии посылки и даже с таможенным скотчем). Сначала говорили: "Вам ведь магазин все равно убыток компенсирует!" Вот это наглость!!! Звонила директору и заму ЮПС. Общались. После этого фразу поменяли: "Мы приняли во внимание ваши заявления, разберемся!"
Пару месяцев посылки приходили в целости и сохранности. Но, видимо, опять пошла волна краж... В любом случае, писать, звонить, в общем что-то предпринимать очень даже нужно!
 

Katherin

Новичок
Шопоголик
06.03.2009
65
4
0
46
Одесса
Solotu, Скорее всего с Вас Одесский УПС ничего не потребует, т к ее растоможат и отправят в Одессу. У меня 20 декабря пришла посылка, отправила ВС Упсом:( Я уже расстроилась, а тут девушка звонит из Киева и говорит : Посылка таможится в Киеве, и Одесский УПС мне ее отдал без 108 грн
 
  • Like
Реакции: Solotu

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
arabika, тогда все сходится! Уже хорошо что мы выяснили - для таможни сумма с доставкой и минус скидка.
Читаю вас девочки, иногда сразу по 5-10 страниц и как-то сразу картина видна, и все же для тяжелых посылок проходят спокойнее вещи без шипа и скидки, чем гадать, может укладыватся в этот лимит? Это вполне возможно

А если это все же не так, и будут попадания на таможню после прочтения постов?

я жду посылку, рискнула

Все клиеренс, на 242 дол+шип 56, тяжелая 100%, получу-не получу, отпишусь.
 

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
и у меня все 3 висят с таким же статусом...((( там вчера самолёт в Варшаве аварийно приземлился и закрыт аэропорт приблизительно до четверга, поэтому наши посылки и висят...
 

Olenk@

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
76
21
0
Киев
Olenk@ добавил 12.01.2011 в 00:51
Простите пожалуйста, что встряю в беседу - Вы бы не могли в двух словах описать вашу ситуацию, раз ВС вернула все деньги даже со стоимостью доставки? Спасибо!

Уже голова кипит, не осилю найти и перечитать Ваши предыдущие посты (если Вы раньше уже описывали).

Пожалуйста, у меня была посылка с товарами до 200евро и доставкой, что в сумме выходило больше 200евро. ЮПС сказали что надо платить 40% или отправят в отдел контроля таможенной стоимости , а там насчитают еще больше))) у меня был летом случай с этим отделом, выпустили посылку за 2 часа да еще извинились. Вот и сказала чтоб отправляли, а отдел вынес Решение платить 40%. Куда я не зонила: на горячую линию таможни, в консультационный отдел таможни - все мне сказали что решение вынесено верно.
Я приняла решение отказаться от посылки и написала письмо ВС, что посылку не получила, на тот момент прошло больше месяца со дня заказа, Виктория мне ответила что вернет деньги с течении 3-5 дней.
Потом уже просто написала про свой случай на сайт таможни и получила ответ, что другими словами говоря, решение вынесено не верно, позже я написала заявление начальнику таможни, Киевской специализированной, которая вынесла Решение,- ответили что решение вынесено верно. Хотела написать на главную таможню, но время прошло))) я подумала что все равно этим ничего не изменю и передумала.
Вот такая ситуация.....
 
Последнее редактирование:

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
LIKA11, 100% бэк
точно как и наоборт, показывает бэк, а в корзине ин сток
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Tricky

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
53
12
0
Днепропетровск
Tricky, у меня похожая ситуация. На сайте ЮПС статус :
KIEV, UA 05/26/2010 5:00 P.M. UNABLE TO CONTACT CUSTOMER-UPS SENT A NEXT DAY LETTER TO THE RECEIVER ,
позвонила в Киев в тразитный отдел (249-01-50), спросила, что и как с посылкой, вот мол я. Девушка сказала, что посылку отправили в Одессу, ей будут заниматься в Одессе, завтра должны звонить. Про доп. оплату никто ничего не сказал. Правда, заодно узнала, что похоже попадаю на растоможку, так как билинг адрес и шипинг адреса разные, и Вика прислала инвойс на общую сумму $253,90.
О! пока писала, позвонили из Одесского ЮПС - приговор подтвердили: так как инвойс содержит сумму 253.90 (без указания скидки и суммы за доставку), то никакие справки об оплате из банка и оригинала писем от Виктории Сикрет не помогут :(
Наверное, соглашусь на 1000 грн., хотя если честно - впечатление, что они мою посылку могли бы все-таки растоможить бесплатно :ak:

меня вроде пронесло, скидку учли
девушка сказала что посылка на 219 баксов
но сразу начала тараторить что евро упал и ей все надо пересчитать, я начала возмущаться что 219 баксов это совсем не 200 евро, на что она ответила что перезвонит после 12-ти, когда получит документы

наверно уже поняла что лишнего платить не буду :ag:

Tricky добавил 27.05.2010 в 13:01
olly_, а может попробовать попросить Вику прислать инвойс с указанием скидки?
вдруг согласится...

Tricky добавил 27.05.2010 в 13:50
все, пишу сейчас заявление и растамаживаю в Киеве
ничего не плачу :dance3:

девушка кстати вполне нормальная попалась, вежливо рассказала про варианты растаможки
и по-моему даже обрадовалась, что будут растамаживать в Киеве и ей не прийдется это делать О_о
 
Последнее редактирование:

Olyajam

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
72
8
0
Киев
Olyajam, поменяйте на одинаковый. Сумму пропишут которая Total. Которую с карты снимут. Смотрите, чтоб она не превысила порог. Плюс подарки пропишут по 5$. Т.е. Сумма вещей плюс доставка и минус скидка. Таможня на нее смотрит.
Спасибо) т.е. если тотал 240, с учетом доставки - нормально. А подскажите еще по весу 2 платья-свитера, сумка, 2 лосьона по 500 мл, 4 блеска для губ, получится упс? или еще что то взять?:)
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Виктория В, съездете утром в офис ЮПС и получите посылку в субботу. я тоже очень хотела завтра получить посылочки, но не судьба
 
  • Like
Реакции: Виктория В

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Сегодня получила наконец-то бэки от 13.06 и 14.06 и заказик с купами от 27.06. :dance4:

Vesta_Kiev добавил 07.07.2012 в 11:39
Solotu, да, они теперь отправляют UPS'ом только за дополнительные 20$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Solotu

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, здравствуйте! Может, вопрос не корректный, но попробую спросить. У меня собрался заказ на ВС, но многоуровневой сейчас нет, к сожалению. Следовательно, заказ у меня получается под ноль (ничего на нем не заработаю, а только с чужими вещами провожусь задарма). Отказать не могу, так как постоянная заказчица. Помогите советом, как сейчас можно хоть что-то заработать на заказе. До сих пор брала только доставку, без %. % брать не могу - растеряю всех заказчиц((( Заранее огромное спасибо! Ответить можно в личку.

А куда же они уйдут, если у всех тоже с %. Если вам хочется возиться и брать на себя ответственность задарма, как вы написали, то это ваше дело. Можно объяснить заказчикам что скидок сейчас нет и поэтому надо платить % за вашу работу:
1.главное! вы тратите свое драгоценное время, которое могли бы провести с пользой для себя, а не тратить свое здоровье у компа;
2. вы платите за содержание кредитное карты, за ее открытие
3. вы сами балуете своих заказчиков, боитесь что уйдут к другим, так почему бы вам не покупать у ВС за полную стоимость, а заказчикам отдавать за пол цены, тогда точно они ваши навеки!!!
вы у своих заказчиков попробуйте попросить сделать для вас что-то бесплатно, даже если им это ничего не будет стоить, просто потратить их драгоценное время)))
Очень я сомневаюсь что они на это согласятся. :bu: Вот и подумайте, кому нужно это ваш волонтерский труд в этой области. Лучше тогда потратьте свое время на детские дома.
ЛЮБОЙ ТРУД ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧЕН!!!
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, кто мне может до понедельника бросить на карту Привата 10 грн.....пец так обидно....не хватает несколько центов
в понедельник верну
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Девочки, какая примерно стоимость доставки? Я поняла на сайте в хелпе ориентировочная на какой-то опред. вес?
 

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
Девочки! никому еще не доползли посылки от 10-х чисел марта?
От 10 марта посылки до сих пор нет!!!!!!!!!!!!
У меня одна из посылок шла максимум 1 месяц и 10 дней.
Надежда еще есть..... Очень в это верю:meeting:
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

soulPro

Новичок
27.05.2010
5 744
3 036
0
Украина
Девченки отправте пожалуйста мне на майл полный текст того договора, что вам прислали ЮПСники! спасибо! lesya_206@mail.ru

soulPro добавил 02.06.2010 в 10:25
Девочки скажите пожалуйста вот читаю тему с самого начала там пишут что упс нужно платить пошлины за каждую вещь это уже закончилось или нет ?мне будет нужно еще что то платить или нет ? ( для меня это очень важно ( вы платите еще дополнительные деньги или нет ?

Кроме суммы, которой у вас с карты сняла Вика больше ничего платить ненадо было! но вот что они придумают сейчас с этим договором, никто не знает! но раньше больше ничего платить не приходилось, если лимит не был нарушен (заказ не больше чем 200 евро)!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kaprizzza

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Помогите посчитать:
платье в пол, сандали колины (гладиаторы которые), купальник, шлепки, 2 пинковских лосьона по 500 и розовая сумка, на сколько потянет? и подарки по 5 прописывают до сих пор?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.