Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мне сегодня пришло извещение с почты, что посылка от 29го марта у них еще с 11го апреля лежит, ну нормально это??? Хотя я приходила и спрашивала не один раз! Пипец, блин! А от 30го три штуки где-то еще летают... Ириш, Арабика, ты получила уже от 30го?

Пусть поищут, может у них там еще твоих 3 штуки лежат. Они еще за хранение денег возьмут.
 

Nadjushka

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
62
3
0
Симферополь
никаких документов, только вот иногда просят выписку из банка с мокрой печатью, чтоб подтвердить суммы оплаты.

Блин, ну и как с ними бороться? У меня каждый раз требуют договор, заявление, копию паспорта, подтверждение с сайта и выписку. Уже нервов на них не хватает :(
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
coffee, да у них вообще напряженная работа) поэтому и график сокращенный :ag:


У меня посылку от пятницы отшипили, ну пока письмо не прислали)
 

Eva

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
28
0
0
45
Киев
Да нет вроде отправляли,целый год до этого посылки приходили нормально только последние два раза такая ерунда получилась.Я им когда письмо писала о своих потеряшках они ответили что проследили путь посылок и видят что они не доставлены и вернули денюшку,вот такая ситуация.Последний раз собирала посыль зная о вступившем в силу нашем законе, намеренно собирала побольше как для упса,для пущей уверенности что точно прийдет и сумма за доставку была снята соответствующая 46 дол.,а не 38 и когда я увидела что отправили обычной почтой "была счастлива".Теперь жду и не знаю как сложиться!:ah:
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
У меня тоже одна от 27, 29 и 30 уже на месте ...а вот ещё одна от 27. и от 28 нету....как то странно плывут:(
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
ну как сказать))))вчера в обед заказ сделала, до сих пор Процессд стоит, думаю сегодня должны уже отправить

Забрала поcылку обычной почтой от 4 марта


Ну как ваш заказ отправили? Мой так в процессе и висит, не знаю почему!
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Как меня задрал этот УПС:aq: Опять пытались развести на таможню...
Я их вежливо послала, теперь посылка зависла и не понятно когда отдадут.
Есть у меня мысль - написать письмо в офис американского УПСа (я так понимаю головнОй офис у них там?) с жалобой на представителей украинского УПСа. Написать, что регулярно задерживаются посылки, что их работники некомпетентны в вопросах украинского законодательства итд. Ну и письмецо в Министерство транспорта и связи наверное тоже. Есть желающие подписать?

у меня вчера тоже назрело такое желание - прямо читаете мои мысли!!:yes: я подпишусь! и не один раз!!

жду посылку,она приехала в киев рано утром в понедельник - ну.думаю,хорошо сразу возьмут ее на растаможку и за недельку может и отдадут. звонит брокер в вторник,что воот будут подавать на экологию,говорю хорошо,подавайте. ну думаю,хоть во вторник начали по ней документы делать - оказывается нет!!:aq:позвонили вчера в пятницу,чтобы снова сказать чтоони по ней начнут документы делать только в понедельник!!!!!!! тое сть 5 рабочих дней посылка лежит и по ней даже работу делать не начали!!!!!! лентяи и бандиты у нас в УПСЕ работают!!!
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
А я все жду от 23 ноября (отшипили 26). Похоже уже все получили за эти числа, а моих так и нет 2 шт, при чем обе минимум по 4 кг, где они могут гулять загадка.
 

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
Ваниль, Вам в этом плане в Киеве хорошо.
Нам в регионах перед тем как показывать выписки и доказывать надо заплатить 100 грн за пересылку + в любом случае за оформление (150 грн)
Обидно :(
 

Анастасийка

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
3
0
0
33
Добрый день девочки,скажите если заказ где-то на 100у.е,и небольшоу вес(ну белье там,шмотки легкие)то будет ли это упсом высылаться.?и еще я здесь новенькая,когда я в заказе укажу обычную почту,как мне узнать не отправили ли они ее упсом?и куда вы им пишете просьбу не отсылать упсом.прям в заказе где-то?
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девченки, подскажите, плз, письмо с полным перечислением покупок нужно отправлять УПСу ? полгода не заказывала, может что-то поменялось.
Смотрю в топике, что договор как и раньше шлем, так?
нет, сейчас если в лимит вкладываетесь (сумма вещей+доствка-скидка=200 евро) и не большое количество вещей (у меня больше всего 15 шт было), то проходите упрощённую процедуру (чаще всего), то есть ничего не нужно заполнять.
 
  • Like
Реакции: КенгА

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
и мои в Польше висят..одна из Shopbop - другая из вики...сижу переживаю, не могу вспомнить, оформила ли на супруга вику или на себя как и шопбоп..тогда трындец мне будет :(

как так, что нельзя у вики посмотреть адрес доставки по заказу!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Спасибо за ответ!

А форму возврата вы ложили внутрь посылки?

А ту часть, которая отклеивается , клеяли на отправочную коробку?
Ко мне на "ты":ad:
Да, всё верно) Иногда формы нет (выбрасываю). В таком случае просто беру её на сайте ВС, заполняю, распечатываю и вперёд. Одежду можно без кульков отправлять.
Едет дней 10-12, с трек-номером)
Могу пример на мыло скинуть)
 
  • Like
Реакции: jujuliya и Imperia_

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Парочка мальчиков, наверное грузчиков шли себе между этих коридорчиков с посылочками, проходя мимо очередной, открыли ее, посмотрели, изучили, что-то достали, положили к себе в пакетик, посылочку заклеили и дальше пошли......
Как говорится без комментариев.....
Ты им ничё не сказала? Я побежала бы лицо бить, чесс слово:aq: Капец..Так надо говорить начальству ЮПС и жаловаться!

Блин, какого чёрта посылки ещё в Польше....
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Аааа, ТТТ, что б не сглазить. Позвонила я в наш местный ЮПС. Посылку завтра привезут!!! Хотя на сайте написано, что доставка на 09.03. Так что ждем!!!
 

Лютя

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
18
0
0
Одесса
спасибо.
стыдно спросить,а на сайте пишут фри шип от 100 долл -- это мне надо не меньше чем на 100 заказать, чтоб за что-то еще на платить?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, посмотрим что тебе ответят, может тоже пришлют денег на обратную доставку и вышлют новое. Меня вообще игнорят, пишу им письма они не отвечают:(
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Merchandise Total $287.20
Shipping/Handling $56.99
Sales Tax $0.00
Total $344.19
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Visa Payment $269.19

Биллинг и Шиппинг одинаковый

Ксюша ККК добавил 02.04.2012 в 19:11


Этого я и боялась...Это точно?

У вас большое превышение Merchandise Total $287.20.
Для обычной почты фигурирует сумма всех вещей, без платы за доставку и скидки. Поэтому однозначно - таможня.
Если вы отморозитесь и не будете ходить на почту, то тут два варианта:
1. его утилизируют - в этом случае вам удастся получить всю сумму за заказ от ВС, аргументируя тем что вы не получили
2. отправят обратно ВС с комментарием что получатель отказался получать, то вам вернут только за те вещи, которые доедут до ВС (по дороге может что-то пропасть), без платы за доставку(только стоимость вещей)

Может девушки подскажут как лучше поступить, кто сталкивался с такой ситуацией.
 
  • Like
Реакции: Ксюша ККК

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
allusi0n, не спешите...сейчас действует еще закон о 200 евро..а то сейчас тут поназаказывают..

АннаД добавил 12.11.2011 в 00:27
Beautiful_Liar, точно еще неизвестно.. почему - почитайте тут http://chinabaying.org.ua/?p=612 вообщем, надеемся, надеемся..:)

АннаД добавил 12.11.2011 в 00:33
вот тут http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?pf3511=40331 сам законопроект, если скачать текст, то там в заключительных положениях написано "Цей Закон набирає чинності з 1 січня 2012 року".. но это ж надо чтоб еще президент подписал :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марина126
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.