Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КРИСТЮША

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
167
51
0
Украина
Девочки, выручайте!! :clapping:

В пятницу выкупила заказ, с субботы статус Процессед!

Пришло подтверждение заказа на мейл со свеми вещами в наличии... Но сегодня только что я обнаружила, что одной позиции уже нет в наличии на сайте... разобрали...

Может такое быть, что мне теперь эта вещь не придет?? И что теперь делать? У меня там ровно на 250 с многоуровневой!!! А теперь отнимут 10$ за эту вещь?? И все пересчитают?? Или если статус Процессед, то уже мою почылку собрали и положили мне эту майку???

Спасибо огромное за помощь!!!:ak:

Не переживайте! Если с сайта пропала, это не значит, что ее нет вообще! Мне замену как то высылали, трех вещей на сайте вообще не было причем уже неделю или больше, а мне их прислали! У них есть какой то резерв видимо :ad:
 
  • Like
Реакции: Lisyonochek

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
OlgaVS, а откуда они на таможне увидят какой картой вы расплачивались?
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, у меня карточка VAB банка гривневая, так вот в конце месяца они снимают 3 грн за конвертацию, если таковая была независимо от количества операций будь то 1 или 10, все равно только 3 грн

Steffi добавил 07.04.2012 в 16:53
Девочки, а вика в выходные отвечает на письма?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nelita и Vlata

ReginaFalanji

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
142
94
0
Севастополь
Девочки, моя посылка с 4х часов вчерашнего дня зависла в Киеве в статусе Импорт Скан... Это у всех так или только у меня?

моя посылка тоже находится в состоянии Import Scan

Спасибо за разъяснения. Нет, многоуровневая скидка не использовалась
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Это о том что у меня вчера одним самолетом прилетели 2 посылки EMS из Америки, отправленные разными посылками, но от одного получателя одному отправителю. И в 12.58 обе пошли на таможню. Но вроде как их уже выпустили :Mauridia_25: и завтра должны быть.
Конечно нормативные акты буду цитировать с номерами и датами, все как полагается.
 

vs.my.love

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
66
321
0
Киев
Девочки HELP! Заказывала посылки с разницей в неделю, они ОБЕ в ЮПСЕ в Киеве. Одна уже рассматривается (писала заявление), вторая только пришла сегодня. Скажите я не попаду на бабло????
 

ekaterina888

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
5
1
0
Николаев
20% от стоимости + 20% акцизный сбор и еще ПДВ, кстати не пишут сколько %, как им захотелось так и напечатали:(
Честно говоря, аж смешно, будто я спиртное везла. Вообще, девочки, лучше через UPS заказывать, платишь столько же, только нервы не тратишь на поиск посылки и в трубку тебе не орут. А на почте беспредел страшный, ну по крайней мере у меня в Николаеве, после меня еще двое разбирались,тоже посылки пропали:(
 

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
Я недавно в привате открыла себе карточку простую самую гривневую, которая разово стоит 30 грн, правда, с ней не могла сначала оформиться в приват 24, пошла туда разобраться...короче, консультанты там никакие- сами толком ничего объяснить не могут, вешают лапшу на уши....пришлось мне открыть еще одну - за 150 грн, уроды, а оказывается, им мне просто нужно было открыть этот приват 24. по итогу - потеряла 150 грн. Но эту карточку спецом в привате открыла, так как у многих счета открыты в этом банке и мне удобно переводы из дому делать.
А за границей уже пару лет расчитываюсь карточкой валютной ПУМБ. Скажу Вам - прекрасно. ни разу ни одной проблемы не возникло.
 
  • Like
Реакции: КРИСТЮША

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Продолжение моей истории.
Инвойс так никто и не выслал.
Проверила сегодня на сайте finance.ua - евро повысился и моя посылка теперь без скидок, стоимость товаров + доставка = 198 евро
Могут ли они повторно растоможить без всяких выписок из банка и документов?
Или если уже один раз подавали документы, то уже без них никак?

Я им написала, посмотрим что завтра ответят. Не хочу ее обратно отправлять - там угги, специально набрала на 500 дол с беками и у меня сработала скидка на 150 дол
Думаю второй раз так не получится
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Спасибо, что успокоили, а то у меня аж руки дрожать начали как посчитала, что это почти 1000 грн доплачивать пришлось бы!
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
arabika, я звонила в начале пятого судя по сообщению))
нашла тут ссылку, оказывается почта должна удовлетворять потребности пользователей)))))))
http://www.stc.gov.ua/uk/publish/article/63508
а вот сайт министерства транспорта и связи
http://www.mintrans.gov.ua/
девочки, кто разбирается, кому там претензии предъявлять?))
 
  • Like
Реакции: arabika

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
у меня только полчаса назад изменился статус
звоните завтра в ЮПС и выясняйте что с посылкой
 
  • Like
Реакции: Lisyonochek

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Помогите разобраться плиз.
Сделан заказ:
MERCHANDISE TOTAL $238.94
SHIPPING/HANDLING $46.99
ORDER TOTAL $285.93
Оплачено карточкой моей подруги, это ее рабочая карточка, она говорит что ни к какому адресу она не привязана.
Адрес доставки - мой домашний.
Возникнут ли у меня проблемы с тамочней из-за того что билинг и шипиг адреса разные? Если да, то возможно ли изменить шипинг адрес?
Спасибо!
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
ДЕВОЧКИ,а теперь как будет если заказывать юпс с нас же будут снимать еще 20 $ ,а в инвойсе как будет..напишу совсем левые числа к примеру сумма вещей 250 + 56 доставка +20 юпс и - 75 многоуровненая? или эти 20 нигде не будут прописываться? я вот теперь хочу заказать и боюсь на таможню попасть..
 

star10

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
9
3
0
Украина
Читаю и диву даюсь, у меня заказ пришел прям идеально! сделала заказ 10 числа пришло 18 го числа на дом курьерами, все что заказала , без проблем и всего такого..
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Девочки, а коды на -10дол работают вообще, у меня ни один не проходит((?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.