Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
arabika, да завтра.....
Хотя бы так и было.....:(......блин, вроде просчитываю всегда, а это я даже не знаю. как я считала
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки только что по радио слышала что в Германии отменили множество рейсов из-за погодных условий
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
Девчоки, у кого-то атоке было? Вчера в 5 утра сняли деньги. Статус заказа до сих пор в "процессе". ЧТо-то мне это ненра:(
не волнуйтесь, они обрабатывают заказ от 3 до 5 дней, а потом отправляют.
 

Natash_ka

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
55
10
0
Киев
Да а вот таможня так не считает, посылки пришедшие в один день на одного получателя и на один адрес суммируються и соответственно сумма выходит больше чем 200 евро
вот только отказаться от одной из двух нельзя,может кто сталкивался с таким, что то на развод смаховает,типа если откажетесь это уклонение от налогообложения!!

если пришло 2 посылки на разных накладных (2 разных трек номера), то ничего не сумируется выше уже давали ссылки на таможенный кодекс

Смотреть далее

так что разводилово чистой воды, как и разводилово с транспортными расходами, которые они так же плюсуют в таможенную стоимость.

Хотя от геморра подальше, лучше всё же оформлять на разных получателей, у меня сейчас у ЮПСа 2 посылки, пришли в один день, но одна на меня, а вторая на мужа.
 

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
А у меня вообще ППЦ какой-то. Вчера сделала заказ на сумму с доставкой 258,79 дол. По какой-то не понятной для меня причине заказ аннулировали и самостоятельно сделали новый заказ, причем цены на некоторые позиции увеличили на +77 дол. В итоге моя посылка вышла 319,80 дол с учетом доставки (заказана экспресс-доставка). Позвонила им, сказали, что это их вина, посылка отправлена и ничего сделать нельзя. Сижу в шоке. На моем опыте уже более 100 заказов, но с таким встречаюсь впервые... Девочки, кто сталкивался с подобной ситуациец, жду рекомендаций! За ранее спасибо!
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки как думаете. Есть бэк не нужный, но тн него пока не отказываюсь т.к. посылка с этого заказа на таможне уже 2 недели. но есть заказие который нужно проплатить. Понятно, что бэк по стоимости меньше чем сумма которую планирую положить за посылку. Вчера посмотрела по выписке, вчера Вика снимала деньги за бэк, тоесть по идеи должна теперь завтра снять. Я вот думаю сегодня положить деньги и написать Вика, чтобы сняла деньги за нужный заказ. Как думаете не обхитрит меня Вика, может они увидят что деньги есть и снимут за бэк. хотя реально должны снять только завтра
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Девочки, как часто вы получаете посылки по UPS? Я оплачивала 27.11, отправили 28.11, ушла из Америки 01.12, то бишь вчера. И вот приспичило мне сегодня еще кое-что купить. Думаю отправлять на себя? Или не рисковать, отправить на кого-то другого? У нас по таможне вроде бы ничего не сказано о частоте посылок? Но зная наш UPS:aq:
Как думаете?
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Вау! Вот это скорость, никогда так быстро не проходил заказ
я на прошлой неделе за 3 дня посылку получила)),выхожу гулять с малым , а мне с ЮПС ,мол вам посылка ,думала напутали ,т.к. три дня назад только сделала заказ Могут же))).
И сегодня на день раньше пришла посылка
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
это что-ж 900 грн запросят?
запросят, но не имеют право! Так как офиц чека не дают. Но чтоб не ссориться с ними я б посоветовала Вам самой пройти процедуру, я смотрю Вы из Киева. А для обычных людей (не сотрудников юпс) санэпидем можно пройти совсем рядом с юпсниками. И стоить это ничего не должно.
 
  • Like
Реакции: Ir4ik

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Согласна с Marielle, мне в последнее время не дольше недели таможат
А Вы их задабриваете чем-то или они сами такие добрые к Вам?
Мне раньше чем через месяц с регулярными напоминаними о себе не приносят.
 

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
Девочки, такой инвойс Merchandise Total $228.48
Shipping/Handling $46.99
Sales Tax $0.00
Total $275.47
Payment Method: Special Offer $30.00
Payment Method: Visa Payment $245.47

Отправили обычной почтой. Придраться могут на таможне?
 

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
Печалька, блин! Раз продолжают отправлять тяжёлые посылки почтой, значит точно халявный ЮПС накрылся медным тазом :(

Получила сегодня бэки от 19, 20, 21 марта, посылки от 16 пока нет.
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
А у меня посылка от 8 июня пришла, а от 3 июня нет. Как такое может быть-не понимаю. :(

не переживайте, такое бывает.
у меня два бэка ехало. одни выслали 25го мая, второй 26го мая. а пришли с разницей в 11 дней аж
 
  • Like
Реакции: Таня3397 и arabika

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
ну у них и скорость)))) уже киданули мой заказ на доставку и блески вышлют отдельной посылкой))) еще и написали, что надеются, что мне очень понравятся из супер-мягкие халаты)))

Ого! а я утром оформила и до сих пор жду, гадаю чем отправят(
 

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
fernajl, У меня посылка уже 1.5 месяца на таможни и еще по ходу не выехала с Киева я от нее отказалась http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450490105369
Посмотрите какие разрывы в числах(

О, Боже, у Вас там целая Санта-Барбара с посылкой... Мда, печалька, а Вы им звонили после того как отказались, узнавали чего так затянули то?

З.Ы. А у меня 2 посылки общей суммой на 500 долларов, не особо то хотелось бы так "попасть" на них...
 

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
Девочки,а как у нас дела с возвратами? Нет ограничений по весу? Столько всего накопилось ненужного... Поделитесь ссылкой,где можно скачать форму возврата. Спасибо!
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, караул! Сижу и плачу. Так хотела этот свитер http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078559731&pagename=vsdWrapper. Заказала, ждала очень...., а он пришел в пятнах(внизу на резинке, которая идет по бедрам) и так видно. Бл...., бл...., слов нет:bu:
Что делать? На сайте моего размера уже нет(((((

Каталога нет! Карты Secret Reward нет! Вообще ужас, что за сервис(((

Пиши! Я вчера написала, а они ответили что еще одну кофту вышлют.... сейчас придумываю письмо чтоб лучше деньги отдали, а то я не знаю что с этой делать, есть конечно шанс что вторая будет лучше выглядеть, но сомневаюсь. И по поводу карты пиши и каталога и еще добавь как ты любишь вс и как ты огорчена что получила такую посылку.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
rlebedeva, еще к вышеперечисленным преимуществам для оплаты в интернете у Визы классик интернет относится низкая стоимость ее обслуживания в отличие от обычной Визы классик. Также тот факт что эта карта не существует в пластиковом эквиваленте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.