Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Camaya

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
97
46
0
Одесса, Украина
So_what, вы не платили 108 грн (или 131 где-то я и такую сумму слышала)?
Мне позвонили и сразу сказали, что я должна заплатить 108 грн.

Причем раньше привозили на дом посылки, теперь я должна привезти им свои документы, деньги и потом они будут, якобы, растамаживать..
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Сегодня разговаривала с посредником, спросить в Америке та же фигня, пишет что да, тоже самое, не видно скидок, доставок и т.п...короче это массовое явление, я уже было подумала может только для интернешнл
 
Последнее редактирование:

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Да я уже целых три наложила)) чтоб наверняка)
и еще такая проблема...в заказе, который уже отправила, на 1,5 евро больше положенного на сегодняшний день...как думаете, таможня пропустит? а то еще неделю трястись от этой мысли...может были у кого такие ситуации?

shiny32 добавил 30.11.2011 в 00:40
интересно, по какому же они принципу отправляют? куп, туники и свитер вряд ли на 2 кг тянет..может просто с почтой не хотят связываться?

Возможно на купальнике, туниках или свитере есть большие металлические элементы, или свитер плотной вязки, мне сейчас как раз такой повторно едет, один свитер в посылке, а завесил на 1 кг вместе с упаковкой
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
arabika, У Вас адрес доставки то не Ваш стоит, единожды у меня такое было, отправили куда то не туда, написала им об этом и выслали мне куда надо)
 
  • Like
Реакции: arabika

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
Девушки, пожалуйста, хоть пару слов черкните, очень нужно..

Мне кажется не должно быть проблем. Насколько я знаю, у нас просто лимит 200 евро и все. И невозможность духи перевозить, остальное это уже не их проблемы. В ТК ничего такого нет. Мы трусы заказываем по штук 15 и ничего. Я заказывала так один раз.
И если они вдруг, еще раз повторюсь вдруг что-то начнут говорить, то это просто развод.

Виктория Од добавил 30.11.2011 в 11:45
девочки от 28 кому-то отправили посылку?

Нет, висит Processed. Наверное все готовились к просмотру шоу, оно по их времени где-то 9-10 транслировалось.
 
Последнее редактирование:

YuliyaSt

Новичок
Шопоголик
01.07.2012
6
0
0
Днепропетровск
Девочки, доброго времени суток! подскажите пжл, а то я новичок, как быстро приходит Виктория, первый раз заказала, не знаю чего ожидать, в order status написано processed...? и как часто можно заказывать, что бы не было проблем с украинским таможенным кодексом, спасибо

Девочки, объясните пжл, я новичок, сделала свой первый заказ с Виктории, оказалось проблема с приват банком, был не увеличен лимит снятия, получила письмо от Вики о том что не могут авторизировать, будут пробовать в течении 14 дней. Через 2 дня у них все же вроде получилось, я смотрю выписку с приват24, что платеж на 317,40 дол. разрешен, но деньги не сняты и куда то исчезли в районе 600 грн., звонила в банк в праздничный день, они мне сказали что с платежом все нормально и информация к понедельнику обновится... В статус ордере на сайте сейчас написано - Processed. Что все это значит?
 
Последнее редактирование модератором:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Lightlana, на шаблон не претендую, но когда я получила чек от ВС, то писала им такой мейл и прикрепляла скан чека:

Dear VS,

I've received this refund check today. I'd really appreciate if you could send me an e-gift card for the same amount instead as in my country it's a really long process to cash it.

Thank you.

Best wishes,
 
  • Like
Реакции: Lightlana

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Помню кто-то писал в теме что Виктория начала придераться что в заказе вещи разных размеров, ну так вот на себе испытала.
Пришлось звонить и объяснять что купальники заказывала, для себя, мамы и сестры, так девушка с такой претензией мне сообщила что в следующий раз заказ такого рода не пройдет. Я если честно в шоке, какая им разница какие я размеры беру, может я эти вещи перешивать буду, неадекватны какие-то.
Теперь походу нужно будет каждый раз звонить когда в одном ордере будет несколько разных размеров:ai:
Я писала, что магаз с бооольшим приветом(((( Я вообще большие размеры не беру в СП - L и XL....
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Да, если из ЮПС начнут придираться (они это могут), начните с ними спорить... в ЮПСе сами никак не могут разобраться какую же сумму брать для расчета 200 евро (с доставкой или без). По сумме заказанных товаров у Вас все ОК, прочтите вот здесь последние посты http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=724&page=110, недавно обсуждали переписку с ЮПС, не хочется второй раз писать...

Привет:))
Я решила, чтобы не трепать нервы себе и ЮПСу, просто уменьшить сумму заказа:))
Теперь с доставкой у меня 236$, так что прохожу спокойно!! :ay: :popcorm1:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, если бы у меня не было этих подарков((( то я бы тоже проходила. Уже не могу с этим курсом евро, лучше бы сделали лимит в дол, хоть какая-то стабильность
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
Девочки...я сегодня отправила заказ и забыла поставить отметку ЮПС.... Вика сказала что уже не может ничего изменить....
я в печали... боюсь что не всё доедет с нашей почтой...
сколько обычно идет почтой?
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
на 23,5 см я б лично брала 6,5 Именно эту модель не покупала.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Хотела спросить про е-гифт, т.к. пока я чайник, но порылась и нашла такую инфу. Ирина, как раз ответ на ваш вопрос - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=374176#post374176

И тут до меня еще дошло!!! Девочки, а если не создавать новый эккаунт, а, например, "помочь другу" типа я подарю тебе егифт на 10 баксов, а ты мне??? Так же можно будет?
Я же спрашиваю не про SECRET REWARD CARD, про E-Gift card. Я знаю что секрет ревард карт можно использовать только одну на один заказ, а и-гифт карт то же только одну или можно больше??????
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
то же склонна так думать! таможня не может ошибиться, там не один человек работает над документами!
Конечно! Помню, когда я попала на превышение, так таможенник такой дотошный был, все цифры триста раз проверял....И не только он проверяет, там сначала бумаги в один отдел отдаёшь, потом в другой...И брокер ещё тоже смотрит.....Так что я не верю в такое...
Темнит подруженция:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.