VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NINA.

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
50
20
0
Краснодар
NINA., спасибо, что написали про срок использования, я даже не обратила внимания, как только я его получила, я сразу написала Вике и попросила на эту же сумму е-гифт. Мне сразу прислали. Так что я даже не стала заморачиваться с его обналичкой. Конечно напишите, они ничего не теряют при этом.
а можете примерный текст письма написать?
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
малинария,
напишите что-то вроде этого :)

Hello!
My customer #...
I'm writing about the order #...
When placing my order I accidentally applied the Secret Reward Card I've already used earlier, but completely forgot about it.
Could you, please, cancel order #... and refund me money for this order ($40) in a form of an eGift card (since no bank in my area would accept an American check and that would be really inconvenient for me). I would really appreciate it!
I hope for your understanding!
Thank you!

Имя

пожалуйста :)
вот на этот:
customercare@victoriassecret.com
 
Последнее редактирование модератором:

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
Заказ делала в конце марта, пришел в середине апреля, ни одной SRC не положили, зато 2 карточки напоминальники с розовыми полосками + в каталоге аналогичная. :bu:
 

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Velory, подожду еще пару дней, а там напомню. И потом, 30-е число не за горами, накой он мне в мае? А так на эти несчастные 10$ хоть егифт себе подарю...кстати, на прошлой неделе отправила себе егифт частично за SRC, пришел через день, без задержек.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
anat, Написали что ваш заказ не подпадает под сроки раздачи SRC.

SRC был включен с online и каталог заказы, размещенные между 30 октября 2012 года и 28 ноября 2012 года. Наши записи указывают что Ваш заказ не был размещен в этот срок.
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Опять карту не положили. Задолбали! :aq::aq::aq:В этом году одни косяки у них. В прошлый раз не стала писать - лень, но в этот точно напишу! Зачем делать акцию на 2 карты, если одну положить не могут.
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
скажите пожалуйста как активировать гифты на своем основном аккаунте, если они все активируется на другом акке?
спасибо.

А у меня вообще карты сами не активировались, по этому приходилось писать в чате. Мне объяснили что это у них часто бывает. В результате после объединения 3-х карт просто забила на это. Слишком много времени занимает. Не пойму как у людей сами карты активируются, у меня при введение номера и имейла сразу ошибку выдает.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Когда мой ак.впервые засветился из-за частых заказов (было это давно) и пришлось им звонить- они придрались что с одной карты много заказов оплачиваю, тогда я спросила какой выход? если мне надо много, мне ответили нельзя много покупать- вызывают подозрения частые покупки с одной карты- покупайте гифты и пусть вам дарят егифты- тогда вопросов к вам не будет- это же подарочная карта.
 
  • Like
Реакции: Mamita_linda

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Elizabethka, у меня все прошло нормально 25 апреля, правда, я только купила egift за 25$, используя SRC и 15$ с карты. Может как раз когда используешь SRC + egift и не проходит платеж
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Елена Е, по ссылке из письма не надо переходить!!! Просто заходишь в акк, на котором хочешь активировать игифт карту( в данном случае, это ваш акк), идешь в аккаунт, выбирашь игифт, вносишь, скопированый из письма(из любого, т.к. на оба имейла пришли письма с одинаковым номером игифта), номер игифт карты и вписываешь имеил на который посылали этот игифт (в данном случае не "родной" имеил).
Надеюсь понятно написала)))
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
amira7, обычно, если всё нормально, то всё идет в автоматическом режиме. У меня через минут 5-10 статус меняется на процессед и еще через столько же на олл айтем шиппед. Через пару минут, получаю е-гифт.
у меня уже сутки "процессинг"..что же это может быть?..
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
xarmiona, нет, карту можете на любом акке применить, а вот срок у нее такой же будет, до тридцатого апреля. Мна как-то в прошлом году присылали ревард карту на эл.почту. Имеет такой же номер, пин и срок действия как и пластиковая.
 
  • Like
Реакции: xarmiona

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
почитала вас....появилась надежда что положат карту от 1.04 в заказ))):)
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
susla, можете использовать остаток пока действует акция , т.е. сегодня-завтра-послезавтра до обеда
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Velory, спасибо! ..да, лотерея)) я в прошлый раз платила одной картой с 2-ух аккаунтов, проблем не было.. хотела узнать, как обстоят дела сейчас))
 

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
спасибо вам, девочки! буду ждать, может всё разрешится) а то замучила уже тут всех)
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
а эта доп.карта будет действовать также, как остальные реварды - с 1-31 апреля?
или у них какой то особый срок?
 

tanka2012

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
25
1
0
Одесса
Обязательно ли использовать все деньги с Secret Reward Card в одном заказе и что будет с "остатком", если использовать не всю сумму?

tanka2012 добавил 18.04.2012 в 22:05
Девочки можно разделить на 2 раза?
 
Последнее редактирование:

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Мой пытливый ум дошел до схемы, благодаря которой можно обойти выставленные злой Викой преграды. Итак,
Как в 1 заказе использовать больше одной Секретной карты.
Пошаговая инструкция.
Надо: 2 аккаунта, желательно никак друг с другом не связанные (на разные имена и карты).
Что делать:
1.Залогиниться в 1й аккаунт, внизу на сайте найти в 1 столбике слова Gift Cards.
2.Нас интересует 2я часть - е-гифт, нажимаем shop now.
3.Заполняем поля, кому предназначен е-гифт (то биш себе же, на 2й аккаунт, с которого будет заказ). Сумму выбираем ту, сколько у вас баланс на Секретной карте, н-р, 10$; дату получения можно любую выбрать. Добавить в корзину.
4.Далее как обычно доходим до оплаты, и вводим номер и пин своей секретной карты, активируем. Если к оплате получился 0$, то вводить данные кредитки уже не надо, сразу Purchase.
5.Ждем е-мэйл с номером е-гифт карты (он придет в тот день, который вы указали при покупке е-гифт). Полученный номер копируем.
6.Логинимся во 2й аккаунт, с которого будем делать заказ. В своем кабинете Account находим строку Egift Cards, вводим адрес эл. почты, на который получен е-гифт, и номер карты. Жмем Activate.

Все. Теперь при заказе можно будет использовать е-гифт + еще одну Секретную карту, так как это разные поля. Не пробовала, но уверена, что если добавить еще е-гифт карт по той же схеме, то сумма приплюсуется. Но слишком наглеть я бы не стала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.