VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Velory, мне как раз при покупке на 60$ SRC стопорнули, пришлось звонить, объяснять, краснеть и т. д.
 
  • Like
Реакции: Velory

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
и мне не прислали на мой первый заказ.... может и мне написать? а то обидно как-то.. я ждала больше этой карты чем самого заказа почему-то..:ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
В правилах написано, что SRV можно расплачиваться как онлайн, так и в магазинах. Т е я могу расплатиться ей в Москве?

Этой картой можно расплатиться только в магазинах ВС или на сайте ВС. В других магазинах ее не примут - это подарочная, а не банковская карта.

Если в Москве есть магазин ВС, сначала позвоните туда и уточните, участвуют ли они в этой акции, так как может быть вариант, что карты принимают только магазины ВС в США.

Gineura добавил 14.12.2011 в 15:16
Очень нужна помощь!
VS прислали мне Egift card, (как я поняла это в замен не полученной мною SRC).
Z прошла по ссылке и активировала ее, но не понимаю как дальше можно расплатиться ею. В чекауте эта сумма никак не видна, пытаюсь ввести данные карты в окошско с Gift card, но тоже ничего не выходят. Как же всетаки можно ею расплатиться??? Чтоя делаю не так?

При чекауте в разделе "Оплата" у Вас должно отражаться вот так:




Как видите, сверху должна отобразиться сумма е-гифта и кнопка Apply. Нажава эту кнопку, Вы примените е-гифт к заказу. Если у Вас не отображается баланс е-гифта, попробуйте выйти из эккаунта, почистить куки, и зайти опять. Должно сработать :)

Gineura добавил 14.12.2011 в 15:27
RenataV, если я правильно Вас поняла, Вы хотите оплатить весь заказ Сикрет Ревард картой? Это вполне возможно, если баланса Вашей Сикрет Ревард карты достаточно для оплаты всей покупки. Если нет - придется доплатить банковской или применить е-гифт карту (в случае наличия).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RenataV

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
а у меня на чекауте есть только кнопка Apply, а по ссылке ,которой карты проверять ,пишет типа,что Сикрет ревард действуют с 1 декабря по 21 и проверить их не удается.. что -то такое..
Девочки! как же их проверить? У меня експлорер ..:(
нажать на Apply, посмотреть баланс, если не хотите использовать нажать Remuve
 
  • Like
Реакции: annvas

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Miro_Slava, нужно слать на аккаунт, с которого вы будете заказывать

Т.е. со своего другого аккаунта на свой, с которого буду заказывать?
А можно со своего аккаунта на свой же? :) Или не вышлют?:)
И не могу понять почему нельзя выслать на какой-то другой мейл, а именно себе слать эти 40 дол?
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
спасибо, девочки, вспомнила первый совет айтишников и перегрузилась :ag:
баланс в акке мужа 100 долларов
ткните носом, пожалуйста, где почитать по Викины гифты? я могу этот гифт использовать только с акка мужа? или можно как-то увидеть пин и использовать в своем акке?
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
ну вот, а у меня фигня((
отправила десятку на е-гифт с аккаунта, с которого когда-то блоканули заказ последний((
теперь статус уже 2 час ин процесс(( как думаете даже не дергаться лучше,откажут снова? Буду другие тогда отправлять, у меня еще 3 карты подарочных осталось)
 

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Девочки, всем доброго дня! Вопрос такой: сделала заказик 31 марта, одна вещичка оказалась в скором бэке. Основной заказ получаю уже сегодня, а вчера отшипили бэк. Глупо расчитывать на еще одну карточку SRC с бэком, да? Даже, если заказ был сделан 31 марта и я в принципе успевала в акцию?
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Mamita_linda, вы думаете они вас запоминают?))) у них миллионы клиентов.
Я бывает пишу по несколько раз в неделю - то одно не так, то другое...)
Всегда смотрю, кто мне отвечает. Писем 15 уже от них есть и везде разные операторы)) Еще ни разу не совспало) эт представьте сколько их там, и сколько нас))
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Follow, не проскочите:( Секрет реворд - это способ оплаты и на инвойс это никак не отразится, словно вы просто оплатили со своей карты всю сумму.
 
  • Like
Реакции: Follow

Викко

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
19
0
Киев
yulia1987, насколько поняла, лучше при таких покупках не писать им, а то точно откажут.
 
  • Like
Реакции: yulia1987

Uta

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
85
114
0
Москва
кстати, карта была открыта, пластиковые кружочки разорваны, неприятно(
но сайт код принимает, проверяла, имитировав покупку
 
Последнее редактирование модератором:

Hsugar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
147
26
0
Мск
Девочки, а по поводу того, что посылка с карточкой задерживается и не успевает прийти, уже кто-нибудь писал Вике? чтобы карточку выслали на мейл. Или еще рановато?

номера и пин карт не именные, так что ВС не фиксирует данные отправленных вам карт. можно написать, но ответ будет такой:
"Unfortunately, I do not have access to the Secret Reward Card numbers that were included in your package. I regret that I am unable to honor your request."

("к сожалению, мы не владеем данными карт из отправленного вам заказа")
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Laila

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Боюсь, что ничего... Я с ВС уже пятый день по такому же поводу переписываюсь. Они пишут, спасибо, что обратились, мы вас ценим и т.д. А по поводу егифта ничего. Достали уже.

девочки а по какой причине вам ордер закрыли???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.