Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Кстати, хотела поделиться забавной деталью переписки с оператором ВС. Просила на днях у них "прайс эджастмент" для сапог из последней посылки, так они всегда отвечали стандартным письмом, мол, ок, вышлем вам деньги, а в этот раз была ещё приписка:
I hope you enjoy your boots. They have been one of the most popular styles this year.
Оператор, наверное, и сама ещё тот шопоголик!)))
я как-то в чате спрашивала на счет запаха духов, так оператор настолько мне все подробно описала, еще и пишет, что "мне придется купить еще один флакончик, т.к. моя сестра все израсходовала"))) я была слегка в шоке такого рода откровениями, но видимо от оператора многое зависит)))
 
  • Like
Реакции: inWonderland

Medeja

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
195
125
0
Donetsk
Обычная почта поражает скоростью - посылка шла ровно 6 дней:ai:! Вот это да, не хуже ЮПСа:Mauridia_25:
ой не травите душу :ak:
моя (7го выслали) так и не пришла... видать таки скомуниздили где-то :( ужасть как обидно...
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, я в шоке, 10 минут назад, звонок..
куръерская служба, посылка с США, я даже вначале не могла понять, что куда..потом называют имя, его использую только для ВС

итак, заказ от 30.03 мне привезла куръерская служба укрпочты, когда забирала в рафике еще такую же посылку увидела.

Сумма заказа (только вещи) была ровно 250 дол и был подарок
так и стоит на посылке, 255 дол.

посылка не вскрыта

Крутая у вас в Днепре почта))) Нам бы тоже такую...
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
ну и к чему эти поучения? поспорить хотите или поругаться?
а вообще почитайте несколько страниц темы, про договор уже много написали
это не поучения - а высказывание своего мнения
ругаться или спорить не вижу смысла, каждый делает так как считает нужным
читать про договор - тоже не вижу смысла, потому как я уже сказала, подписывать его в Киеве не буду.
 

Mriya

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
83
19
0
Киев
Fevralika, так до этого заказывала в Нью Джерси и не было налога
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Они ещё 48 пишут, когда совсем приваливает. Вот чем ближе к Рождеству, тем веселее им будет.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
а если обычной - недавно посыль, в которой стоимость товара + доставка была больше 200 евро, прошла так, без выписок и т.п.
пока все на 100% не устаканилось - я бы добавляла
Просто у меня получается вещей больше,чем на 200 евро и с учётом скидки, в лимит вкладываюсь. А вот если посчитают как в обычной почте, то попаду
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, та вот блин значит, прописала полную сумму. вот жеж блин идиотизм, то вещи не высылает все, то потом из-за этого же и бока вылазят. Еще и эта посылка с Ин процесс.

Никто не знает эмэйл ЮПС что бы отказаться от посылки? а то звоню -трубку не берут
От фигня блин:( Как они инвойс пишут непонятно...
вот сюда можешь написать: oshutaya@ups.com
 
  • Like
Реакции: Maryna77

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
кто отправлял в штаты обратно вещи? за сколько им доходили? я отправила 14 июля купальник, до сих пор не получили...по крайней мере не писали
У вас в чеке должен быть номер вашего отправления. Я отправляла 25 июля, получили они 2-го августа, 6-го августа сделали возврат.
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Девушки, вот нашла декларацию. Заказ был на сумму 278.77$ (это только стоимость вещей, больше ничего не указано - нет доставки и скидки), выслали 22 декабря обычной почтой, получила где-то в 20-х числах января, без растаможки. Я не помню какой курс тогда был и превысила ли посылка лимит, может у кого-то сохранились инвойсы по ЮПС, тогда можно узнать какой лимит тогда был. Так мы поймем лимиты для обычной почты и ЮПС одинаковые или нет.
Я помню что вроде сумма 278.77$ была выше лимита и я очень надеялась что вышлют обычной почтой. Применяла многоуровневую.

лимиты одинаковы, просто на обычной почте поток посылок намного больше и поэтому посылки проверяются выборочно. обычно все посылочки превышающие лимит по стоимости проходят без проблем:yes:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
а кому-то приходят посылки с неверными инвойсами? мне уже второй раз приходят. именно таможенные. у меня там какая-то мелочевка, а инвойс то на девушку из России, то на Австралийку вообще :ag: а вещи внутри мои
 

tasuha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
274
352
0
Киев
Ленусь, Киев пишите!

tasuha добавил 02.02.2010 в 17:52
Alionka_cutie, да, посылка то придет за пару дней в Киев, но пока она пройдет таможню.. это обычно недели 2! посылки обычной почтой доходят быстрее, чем нашим "экспрессом"..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alionka_cutie

Livgreta

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
36
9
0
Севастополь
Да, и в итоге сумма товара $258.10 превратилась в $263.10, т.е. $5 за "бесплатный товар" учтены и ситуацию, естественно, никак не меняют.

DIna, Fevralika уже ответила))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.