Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
А я попросила в мейле оплатить бэк егифтом, тк никак не вырвусь в банк денег на карту кинуть. И что вы думаете, эти редиски списали мне весь егифт, хотя бэк стоит меньше.
Даже не знаю от наглости такой, писать ли, либо забить, там всего 10 баксов разницы.
А если бы было на 50 больше? Всё равно бы списали?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
девочки когда такой статус посылки ,что делать? http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450492181989
Какая то ошибка произошла, вернули обратно отправителю. Подожди пару дней, её должны отправить повторно.
У меня так было - возвращали, а через пару дней отправляли с тем же трек-номером:)
 
  • Like
Реакции: Виктория В

Fortero

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
50
297
0
Донецк
Девочки, подскажите, пожалуйста. Начиталась всякого-разного и хочу спросить, правильно ли я поняла: мне ВС прислала карточки со скидками, которые при использовании в новых заказах автоматически уменьшают стоимость инвойса или это будет прописываться в инвойсе таким образом, что таможня будет иметь возможность придраться? Можно ли привышать лимит 200 евро на скидку из такой карточки без вариантов ношения выписок в юпс?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Steffi, та пишите)))))) в секретных кодах выкладывали примерный шаблон


у меня вот комедия, прислали неправильные трусики - написала письмо, выслали ЮПС еще одни - открываю посылку - опять не те трусики :ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Steffi

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
как нет фамилии, а вот это Signed By: BROOKS
не знаю конечно, что значит док, но мне кажется, что вашу посылочку кто-то уже получил(
Нет, никто её не получил, она отправлена в док (перевод: погрузочная платформа)
Думаю всё решится хорошо, не первый раз всякие проблемы)))

arabika, её по какой-то причине отправили обратно Вике. Может, с доками что-то не то было. Подождите хотя бы сутки.
У меня так было, давно правда, через сутки выслали её ещё раз.
Ириш, спасибо:ax: Я тоже думаю что всё будет ок, писать пока не буду...

А у тебя такой же статус был?
 
Последнее редактирование:

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
TatyanaD, таможить, в смысле,за деньги?
А если отказываться и просить дубль, вернут сумму, высчитав доставку? да?
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
TatyanaD, спасибо. Да, про купальник и именно про эту модель )))). Жаль, рисковать не хочется
 

Sunya

Новичок
Шопоголик
02.05.2009
69
32
0
Одесса
Ой девочки, у меня тоже качели с одесским UPS . Сказали, или платить 108грн или они отправляют мою посылку обратно(что я сама отказалась от нее:ai:). В Киеве уже не растамаживают, а автоматом не прошла . А у меня сумма 160 долл. Я в шоке ! Буду звонить в службу доверия может поможет?
 

Сергей Овчинн

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
10
0
0
Запорожье
Подскажите пожалуйста у меня сумма заказа на 261$ доставка 56,99$ это все без скидочных кодов, попаду ли я с таможней? И вообще как это можно посчитать? вещей прилично и вес может будет не маленький. Я из Украины.
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
я следующую тоже наверное почтой закажу...писец зло не хватает, заплати за доставку так ещё и тебе вімотают все нерві, заявление напиши, опиши все что купил, и ещё не известно когда привезут..бред

а почтовіе пересілки можно где то отслеживать?
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Интересно, что будет, если из заявления выбросить эту фразу "В случае необходимости, все таможенные налоги а так же брокерские услуги обязуюсь оплатить." и отправить им.
Хотелось бы знать, на каком основании они вообще её включили.

Хотя даже если привезут посылку со словами "С Вас столько-то", то можно со спокойной совестью отправить всё обратно, тк заявление это я не подписывала, пусть платит тот, кто подписал.

я выкинула эту фразу, и ничего, все прошло вроде:)
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Да ладно вам, девочки, мне сейчас хуже всех:ag:
У меня сегодня EMS-ом прилетели сразу две посылки, отправленные с разницей в 2 дня. Одна на 252 у.е. и вторая на 245у.е. Я, конечно, себя успокаиваю, что по закону не должны придраться, а как оно там будет....:ag:
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Блин, я так переживаю, у меня в итоге получилось, что в Киеве встретились не две посылки, а три: одна пришла еще вчера, а две - сегодня :ai: Но у всех статус такой
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Solotu, я сейчас пост сделаю на первой странице со всеми основными законами по поводу наших посылок и мы его прицепим. А по поводу моей ситуации, то тут вот что.
Сумарна митна вартість, заявлена громадянином або визначена митним органом, визначається шляхом складення митної вартості всіх товарів, які ввозяться громадянином або містяться в міжнародних поштових відправленнях, які надходять в Україну в одній депеші від одного відправника на адресу одного одержувача (незалежно від кількості відправлень), або в міжнародних експрес-відправленнях, що надходять від одного відправника на адресу одного одержувача одним видом транспорту одночасно в обумовлений строк (незалежно від кількості таких відправлень)».
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
stalk, подскажите пожалуйста- т.е. вы просто меняли shipping address и вписывали имя другого человека проживающего по этому же адресу и все прошло нормально, да?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, ну я же говорю, молиться надо) причем Греческим богам)))) а потом нашим таможенникам) остается надеяться, что начнется "неразбериха" из-за того что куча посылок накопится и они не будут так придираться сильно или что курс хоть немного выростет и меня это спасет
молиться будем одному, а то точно попадём((((
у меня ещё одна посыль ехать будет, то там вообще если упадёт евро, то всё:( Я блин, дура, вчера утром выкупила, не дождалась вчерашнего вечернего изменения курса:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.