Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, нашла интересную новость:
"...При международных почтовых и экспресс-посылках будет применяться ограничение в 300 евро. Облагаться налогом будет часть их стоимости, превышающая установленный порог..."

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/7165130/?frommail=1

TatyanaD добавил 26.10.2011 в 10:39
У кого-то есть похожие проблемы, как долго снимают у вас деньги?
у меня есть такой аккаунт, там после заказа почти сутки снимают деньги, а потом всё время стоит "ин просесс", аж пока не отправят.
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Была я на почте и спрашивала за посылочку от 14 июля (бандеролька с одними плавками). Почтальон пошла посмотреть и слышу такой разговор: она говорит - какая-то с-ка украла, а мне отвечать. А вторая ей и говорит: - так скажи что нету! Почтальон не моя, моя месяц в отпуске. Хотя при моей тоже целая посылка не дошла. Даже две.
 
  • Like
Реакции: arabika

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Это какой-то капец, второй день не могу оформить заказ, не принимает никакие карты((( у кого-то было такое? Как мне дорога их новая система...
пишет что неверный номер?
у меня такое было, пробел перед картой проставляется сам лишний
попробуй его убрать
 
  • Like
Реакции: Еленикааа

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
В моем предыдущем заказе даже вскрывали прозрачный пакет с кружевными бикини, наверное, вызвали подозрение у таможенного инспектора, или он нетрадиционной ориентации:)
:ai: неужели такое допускается??
я понимаю можно коробочки вскрыть, но чтобы так :ai:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Посылка на 277,83 дол. и плюс подарки 10дол.:ah: Мне сказала брокер ЮПС что лучше растамаживать самой и подавать документы в таможню со стоимость товаров без доставки. Если подать по инвойсу, а там 287,83 дол., то таможенники смотреть выписку и не будут, как увидят перелимит.... им же надо пополнять бюджет.:aq: Потом они отправят в отдел контроля таможенной стоимости))) Одно решение этого отдела у меня уже есть и соответственно одна возвращенная посылка, лучше не доводить до этого:br:
Курс тоже каждый день смотрю))) хоть бы не упал....
У меня же без подарков точь в точь 200евро))
Оль, подожди меня - будем вместе воевать. Моя посылка приедет на след.неделе.
Хотя я пока вписываюсь в 200 евро, но вишу на волоске самом:(
Ну как я пропустила инфу про эти подарки:bu:
 
Последнее редактирование:

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Аааа....А если просто отказаться от неё, то сумму доставки могут и не вернуть наверное.
Девочки, кто отказывался от посылки - вернули всю сумму, с доставкой?

я раньше отказывалась, ВС возвращает деньги в течение 3-5 дней но без стоимости доставки, проблема в том, что ЮПС может возвращать посылку месяц или полтора. так что, это дело небыстрое. ну в качестве бонуса могут вам предложить бесплатную доставку следующего заказа :ag:


*EXTRA* добавил 10.11.2010 в 16:20
Девочки, поскажите, может у кого-то такая ситуация была. Мне отравила Вика посылку УПСом 5 ноября (6-7 были выходные и я не переживала), но сегодн уже 9 чило, а статус
05 nov 2010
14:12 US BILLING INFORMATION RECEIVED

И ничего не меняется!!! Хотя по идеи она уже должна быть в Киеве!!! Что делать???:bu:

подождать немного. у меня такое было, мне в итоге просто позвонили из ЮПС и сказали, что прибыл груз по совершенно другому номеру авианакладной и информация по нему была какая-то левая. я, конечно, поволновалась за свой заказ, очень уж душевный был :ag:, но в итоге все закончилось благополучно.
 
Последнее редактирование:

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
Девочки, а посылки которые в 20 числах апреля пришли, уже кому нибудь ЮПС доставил? Моя еще 23 апреля пришла, а они и не чешутся, говорят ждите в порядке очереди. Прям кошмар с ними какой-то..:2020:
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Maryna77, не уверена я в своем инглише...хоть позор и стерплю, если такое дело...но если звноить, что говорить? просить снять деньги как можно быстрее?? то есть я кладу деньги на карту, звоню и прошу побыстрее снять??

Fevralika, а как обычно выглядит письмо в котором идет речь о пересчете многоуровневой??? я волнуюсь, т.к. мне сразу после письма об отмене бэка пришло письмо, что они пытаются снять деньги за отмененные бэки, т.к. они появились в наличи, и будут пытаться еще.. в самом писме было написано, что бэки Discontinued...НИКАКОЙ цыфры и ссылку на многоуровневую там не было....то есть я все еще пытаюсь понять - если вика пересичтывает многоуровневую, присылает ли он отдельное письмо, что мол, мы с тебя снимаем, к примеру, 40 баксов, т.к., ты, коза хитро*опая???:ah:
 

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
я из Крыма. вику обычной почтой первый раз. с мажора уже первым классом пришло от 22 сентября, ещё неделю назад. но я думаю, что Вика тоже прийдёт) я фартовая)) я верю))
 

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
Merchandise Total $190.92
Shipping/Handling $56.04
Sales Tax $0.00
Total $246.96
Payment Method: Special Offer $25.00

девочки у меня в посылке только вещи, почему-то автоматом не выпустили... никому сегодня посылочки не прилетали? чего это они вдруг....
Скажи,а почему у тебя Shipping/Handling $56.04
если заказ на $190.92? Вообще-то до $250.00 Shipping/Handling $46.99
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Жду посылки от 20,21 и 28 января обычной почтой, неужели декабрь опять(((((((((?
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, я волноваться начинаю, у меня посылку выслали юпс, но она не двигается
A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated.

Label Created On:
01/26/2012
а что вс написать в таком случае?

TatyanaD добавил 28.01.2012 в 11:16
Да, хорошо что это безобразие начали освещать, девочки не без нашей помощи лед тронулся )
молодцы девочки!!! Раз начали показывать, то может наша Укрпочто работать начнёт и перестанет воровать!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Еленикааа

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Вот поэтому я поехала в субботу в офис и забрала посылки, что бы они там на выходных не находились. Так что и вам советую если в субботу в ваш город приезжает посылка ехать и забирать.


fernajl, если на одно имя то объеденят и таможня
 
  • Like
Реакции: fernajl

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, это оно и оказалось. 8.11 было написано в инвойсе на пакете, а мне подтверждение об отправке было от 7.11. :)
Поздравляю:ax: А мне АСОС от 12 и 14 ноября всё никак не дотащится....
 
  • Like
Реакции: Maryna77

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Помогите, разобраться. Хочу сделять заказ, чтобы получился со скидкой. А там надо вводить три кода. Это одинаковых или три кода из того же раздела. Никак не пойму.
Рассказываю, наполняете корзину товаром не из клиренса, дальше нажимаете оформить заказа, пишите метод доставки, потом пишите куда (совпадает ли биллинг и шиппинг), потом окошко с кодами: в каждое окошко вводите по одному уникальному коду (чтоб не повторяться).
Допустим у Вас бра из новой коллекции Very Sexy, добавляете трусики за 7,50, потом у вам платье, сапоги, сандалии... всего на 250 дол
В итоге вводите код на многоуровневую скидку в первое окошко и вводите код на -10 дол и бесплатные трусики во второе окошко. Третье окошко остаётся неиспользованное.
Вам посчитать должно: -75 дол скидки -10 дол на бра и трусики будут по цене 0 дол

TatyanaD добавил 25.03.2011 в 10:27
Ура, дозвонилась - номер карты заменили! Такая приятная девочка со мной общалась, что я теперь сразу буду звонить, а не на почту им писать.
как хорошо, что всё хорошо! Поздравляю!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Iryskin

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Девочки, новые "приколы" от УПС.

lily_thunder как разрешилась ваша ситуация?

Вопрос ко всем, кто делал возврат или обмен по почте, сколько денег это стоит? Мне на почте озвучили совершенно невменяемую цифру - 180 грн (мелкий пакет заказной), я хотела раза в два меньше:)...
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
На почте есть хоть весы, и можно взвесить - если что-то не так, то вскрыть посылку в присутствии сотрудников и зафиксировать пропажу. А что делать в таких случаях с ЮПСом?
Чес слово, хоть бери и с собой носи весы
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.