Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Для приоритетных посылок со штатов, которые мы получаем более 2-х кг есть 3 копии инвоса, таможня, почта (на нем мы расписываемся) и мы.

Это я тоже уточняла, не для ВС, мне надо было для других магазинов это знать

Есть общие правила, ОБЫЧНЫХ почтовых отправлений, государственных, и ВС в этом случае не может быть исключением
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Девочки, у меня еще один вопрос, кто-то вводил код с бесплатной международной доставкой? Есть проблемы с таможней на ЮПС, а то вот очень хочу рискнуть, но боюсь...
девочки где-то писали, что если VS указывает доставку "0", то наши юпсники пытаются прибавить сумму доставки на свое усмотрение..а точнее приписать нереально высокую сумму доставки, чтобы "подставить" посылку под растаможку (хотя сумма за доставку, как говорилось выше, вообще учитываться не должна). чем закончилось у девочек точно не скажу...но тема эта поднималась.
выход не знаю какой...может сделать заказ с беком..:ad:
 
  • Like
Реакции: So_what

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Написала Вике, так никто мне и не ответил по поводу того что не хватает одних трусняков! Может они решили от меня технично отморозиться!:(
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Виктория В, у меня несвколько часов ин процесс, если заказ проплачен с доставкой ЮПС
т.е деньги сняли а заказ всеравно ин процесс? это из за достаки юпс такое? а то нервничаю..деньги списаны а статус не меняется на процессид(((
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Девочки, как думаете, 3 пар туфлей/босоножек +2 водолазки +2 коробки (средняя и большая) должны же на ЮПС потянуть? а то вот заказала, теперь сижу сомневаюсь)


Конечно!
У меня вчера 3 пары обуви + купальник ушли ЮПС
 
  • Like
Реакции: shiny32

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Танчик-лапочк, 100%!!! в законе ничего об 100 евро не сказано, а догадки тут не кстати.
 
  • Like
Реакции: Irene_S

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, главное ее там ждать, а то я не ждала) зашла на почту "авось что-то приехало". Они на меня расширенными глазами посмотрели, у них она там пол месяца лежала)))) У меня, просто, никто не звонит и не пишет) Догадайся мол сама, но хоть не воруют и на том им большое спасибо)
Всего пару раз отправляла, так писали) Хотя один раз помню посылку получили, а написали де то через неделю:ag:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
У кого-то сегодня Дэпартуре скан появился статус? это вопрос для тех кто не из Киева
 

Nassy

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
240
66
0
Украина
OlgaFox25, я тоже попала под расстаможку,причем одна посылка за первышение лимита на копейки,а вторая на выходных ее догнала (при чем это была замена потеряшке) и вуа-ля они две объеденили, тоже забирать не буду...

Nassy добавил 28.05.2012 в 15:14
А новый закон 100% будет действовать с 1 числа?
 
Последнее редактирование:

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Тоже интересует этот вопрос :yes:
Девочки, подскажите пожалуйста, если я не хочу растамаживать посыль, написать в ВС письмо, что моя посылка попала на растаможку, что в моей стране курс евро резко упал и что из-за этого превысила лимит, а теперь придётся платить 44% чтобы её забрать, но я на это не расчитывала, что я такая бедная и у меня нет на этого денег))) и прочие "слезливые" для американцев вещи, а потом позвонить в ЮПС и сказать, что отказываюсь - 3 вопроса:
1) Вернёт ли мне ВС деньги за товар?
2) Не придётся ли платить за обратную отправку груза?
3) Пройдёт ли вообще такая тема, т.к. у меня ещё загвоздка в том, что шип и билл разные и фамилии тоже, или им важен сам номер заказа.
Спасибо! :ax:

Шаблоны писем можно посмотреть тут: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=315

Отказаться от посылки можно, вика деньги вернет, но за вычетом доставки и вернет только за те вещи что придут обратно, а очень часто бывает так что далеко не все и даже далеко не половина вещей доходит, но бывает что все доходит тут уж как повезет. За отправку обратно платить не нужно, только в случае если ты уже забрала посылку и отправляешь от себя
 
  • Like
Реакции: Evghenia

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
девочки помогите понять что это означает?
Backorder Filled ????
мне отгрузят его или нет? должны были еще 09 числа отгрузить но что-то глухо...а мне он так нужен до конца месяца:ah:
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Я через 2 недели дождалась-таки свою посылку.
И конечно же в ней не оказалось этого злополучного карандаша для глаз, а коробка как-то небрежно заклеена скотчем, в углах дырки.
В общем, не стала долго думать, не положила ли его Вика, потерял УПС или таможня себе забрала, написала в Вику, они выслали ещё один.

Но всё-равно свинство, и у меня такое стойкое подозрение, что виновата не Вика.
 

kaprizzza

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
52
2
0
Белая Церковь
Девочки скажите пожалуйста вот читаю тему с самого начала там пишут что упс нужно платить пошлины за каждую вещь это уже закончилось или нет ?мне будет нужно еще что то платить или нет ? ( для меня это очень важно ( вы платите еще дополнительные деньги или нет ?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
а я получила обычную почту от 07.12. загульная. не считая того, что нет от 02.12 и еще кучки в этом промежутке. но лед тронулся:ag:
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
У меня посылка с бесплатной доставкой прилетела в Киев 18 января, а сегодня 20 января, и мне ее уже курьер сегодня привезет!!! Я в шоке от скорости!!!

Alina21
, поздравляю, а какой у вас статус посылки?

*EXTRA* добавил 20.01.2010 в 11:42
у меня в Киеве с 13, статус без изменений :(
KIEV, UA 13/01/2010 12:42 СКАНИРОВАНИЕ НАЗНАЧЕНИЯ
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.