Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
а зачем печать? я когда растамаживала, писала в произвольной форме, без каких-либо заверений

Нашей таможне нужно именно так, я спросила, смогу ли я перевести, сказали нужна печать о том что я переводчик.
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Позвонили из киевского ups. Спрашивали адрес доставки.
Про доплату ничего не сказали, а я забыла спросить.
Если б была нужна доплата, они б сразу сказали? или потом сообщат - у нас для вас посылка, но мы ее вам не отдадим :)
а доставят до конца недели.
И это называется экспресс-доставка :)
у вас заказ по- моему на 248$ был?? у меня получилось что с карточки тоже 248.50$ сняли, это уже после скидки 30$ и сертификата на 10.
вот сижу и беспокоюсь, т.к. если без скидок то 288 дол получается..:ak:
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
У кого были проблемы с Киевским UPS???
Рассказываю про свои посылки.
Мне пришли 2 посылки в понедельник. Во вторник мне позвонили и уточнили адрес доставки.
Сегодня звоню, спрашиваю... Говорят - задержана таможней и дают телефон таможенного брокера.
Звоню ему. На одну посылку документы находят, на вторую нет. Говорят - перезвоним, возможно там больше 200 евро, придется доплачивать.
Только что перезвонили и сказали, что все ок, меньше 200 евро, только они одну декларацию оформили, а надо две, будут заново переоформлять... Короче, в понедельник-вторник должны доставить.
Я в шоке. Вот это экспресс-доставка. А я так ждала посылку до дня рождения (в воскр)... там мне подарок сестра заказала :)
Хорошо хоть, что не пришлось отказываться от одной.
Надо было раньше им позвонить, может быстрее бы шевелились.
Как доставят, сообщу
 

Shantini

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
3
0
0
Украина
С чего начать?

Девочки, я новичек, подскажите с чего начать. Хочу заказать купальник Victoria's Secret Fiesta - размер XS Я пока вообще не ариентируюсь.
Спасибо:ax:
 

mirrow

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
173
49
0
Крым
присоединяюсь к вопросу Brilliante, таже ситуация с 28.02 в киеве, все вроде как прошли,и сегодня вот такой статус
Kiev, Ukraine 03/02/2011 11:21 A.M. Late trailer.
Kiev, Ukraine 02/28/2011 11:53 A.M. Destination Scan
02/28/2011 11:53 A.M. Import Scan
что это значит? мужа тоже сейчас в киеве, сможет ли забрать?
 

apolinarka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
109
63
0
Киев
Я заказывала на разных американских сайтах , условия одни и те же. Стоимость товара с ДОСТАВКОЙ не должна превышать 200 евро. Это касается и курьерской почты и обычной:br:
Девочки, обращаю ваше внимание на следующую информацию: при отправке USPS Express Mail таможенная стоимость не включает в себя стоимость доставки, а только стоимость заявленного содержимого посылки (инфо предоставлено сотрудником Спецсвязи (EMS) в Киеве). Лимит 200 евро. Не вводите людей в заблуждение.
 
  • Like
Реакции: anetta

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
у меня была такая ситуация, когда я номер карты вбила не руками, а скопировала и вставила. Попробуйте по цифрам вписать
да руцями набирала..но видно какой-то глюк, поскольку сейчас смогла сделать заказ
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
annayake, отследить никак нельзя. Нужно просто ждать :)
Девочки-киевлянки писали, что доходит за 8 дней. Лично мне обычной почтой доходили за 2 недели.
 
  • Like
Реакции: annayake

Таня3397

Душа компании
Шопоголик
02.02.2010
934
543
93
Харьков
Девочки, подскажите, пожалуйста, ВС прислала посылку УПСом и не правильно оформила инвойс, не указала скидки многоуровненвые. И получается что идет превышение лимита, а реально я оплатила всего 230$. УПС говорит растамаживайте или отправляйте обратно и пусть высылают с правильным инвойсом. Есть шанс получить от ВС правильный инвойс?
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Девочки, а ЮПС то при чем? Это считает таможня и получает тоже таможня.
В ЮПСе просто брокеры, которые готовят для нас документы.
Кстати, они с радостью предоставляют возможность растаможить самостоятельно. Мне кажется, имеет смысл попробовать, когда грозит превышение лимита.
Во всяком случае брокеры ЮПС точно не будут за вас с таможенниками бодаться, а самостоятельно можно что-то выбить, ссылаясь на разницу в курсе.
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девули, у кого так было с бэком? Сначала деньги сняли за весь заказ, кроме одного платья, через два дня сняли за платье, которое должны было появиться только через месяц. На почту пришло подтверждение, что отправлено все, кроме этого платья, а когда захожу в ордер статус, пишется, что все отправлено. Дальше захожу в детали, там пишется, что отправлено опять же все, кроме платья, в статусе этого несчастного платья напротив даты отправки пусто... я в замешательстве...

Платье появилось в наличии, они сняли за него деньги и через пару дней отправят обычной почтой, так что не переживай. Если через неделю статус не изменится пиши или звони вике
 

rlebedeva

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
80
8
0
Киев
Если пользуетесь Приват 24, откройте там же совершенно бесплатно виртуальную карту (Виза классик Интернет), открывается за 10 минут. Я пользуюсь ей, довольна - оплачиваю ASOS и VS. У меня никах проблем не было!!!:)

А можете немного подробнее рассказать как открыть такую карту?? буду очень благодарна
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Сегодня получила посылку обычной почтой от 29 августа!!! Очень надеюсь, что и ЮПС получу от 2 сентября.
 

rlebedeva

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
80
8
0
Киев
В связи с такой ситуацией на таможне, я отправила свои заказы ВС к подружке на адресс в америке и она должна отправить их мне службой доставки МИСТ АМЕРИКАН, как частную посылку, кто нибудь пробовал так делать ? Кто то мне может подсказать как этот МИСТ работает и цепляются ли на таможне к таким посылкам от часных лиц?
у меня там штук 5 платьев, пару пижам и еще несколько разных вещей, все одного размера. посоветуйте еще плиз, нужно ли снимать пакетики с каждой отдельной вещи или нет?
 

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого была такая ситуация... Позвонили только что из Киевского ЮПС и сказали, что моя посылка пришла поврежденная и там не хватает вещей! Как в таком случае поступить? Если, например, отказаться теперь от посылки, вернет ли мне деньги ВС? Посылка-то мне в полном объеме нужна!
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
так а если звонить
то в Киев или в свой город? если в киев какой номер?

Сначала в представительство своего города позвоните, если начнут что-то требовать, то тогда берите у них номер телефона транзитного отдела УПСа в Киеве и звоните туда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.