Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Да, забыла написать, что с одного аккаунта. Хочу завтра 1 посылку заказать, а как обработают 2ю. Думаю проблем не должно быть, но лучше проконсультироваться тут :)
Вообще совет такой - не больше одного заказа на один акк в неделю, тогда можно долго быть клиентом ВС:)

И ещё, а можно (если я создам 2й аккаунт) оплачивать с одной карточки 2 аккаунта? Может вопрос тупой, но лучше перестраховаться)))
Нормальный вопрос) Можно, но опять таки неизвестно сколько проживут акки...
Лучше всего на один акк одна карта)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evghenia

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
LolaBo, 5 именно РАБОЧИХ дней, т.е. неделю. мне 1-го выслали, жду их завтра на карте
 

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Сегодня пришла посылка от 24 апреля обычной почтой. Так быстро еще они не доходили
У меня вчера пришла от того же числа, сегодня забрала. А вот от 23-го ещё нет - но там на другой адрес, может, разные почтовые отделения по-разному работают :bk:
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Это шо ж теперь оффер коды как оплату прописывают?!?!

И почему я не отказалась от этой посылки, когда её из-за отсутствия инвойса вернули...

не прописали ни скидку ни доставку, так как это повтор посылки. Они всегдя так делают!!! Я как-то по незнанию попросила мне выслать дубль посылки и там была ТОЛЬКО стоимость вещей (ни скидки, ни доставки), но меня спасло только то, что нескольких вещей уже не было в наличие, а так, привет таможня!
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Спасибо, буду наяривать, блин, как им этот длиннющий номер то продиктовать))))))))

So_what добавил 22.12.2009 в 17:32
Тааак или это я дура или... Я дозвонилась с первого раза, мне сказали что мне на и-мейл скинут заявление на растаможку (до 200 евро-бесплатно), что я в ней должна написать что у меня там есть из какого материала и бла бла бла... И только после этого они мне ее начнут растамаживать, что с часными лицами у них теперь такой расклад. Получается, что моя посылка в тупую пролежала 12 дней. Кто-то с таким сталкивался или это я тупонула?
Спасибо.
я с таким не сталкивалась-видимо с каждым разом у них что то новенькое придумывается..веселуха:( мне в прошлый раз брокер свой тел моб оставляла..если нужно-напишите, скину в личку. только ей строго в рабочее время звонить..
 
  • Like
Реакции: So_what

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Maryna77, у меня так уже было в понедельник, привези всё Ок.....сегодня снова такой статус...

Kievв понедельник вот так было
, Ukraine 10.10.2011 17:22 Сканирование назначения
10.10.2011 11:57 Сканирование импорта
10.10.2011 9:53 Сканирование прибытия
Warsaw, Poland 10.10.2011 6:30 Сканирование отправления
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Таможенное агентство требует сравнения инвойса с отгружаемыми предметами.
всё нормально, у меня такой статус постоянно. Просто сейчас же проверяют чтоб не дай бог золото-бриллианту не провозили
 
  • Like
Реакции: Elen-ka

Olenk@

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
76
21
0
Киев
Девочки, а как же Закон, он же говорит:
пунктом 43 статті 1 Митного кодексу України встановлено, що для цілей оподаткування митом міжнародне експрес-відправлення прирівнюється до міжнародного поштового відправлення. Крім того, пунктом 1.23 статті 1 Закону України «Про податок на додану вартість» передбачена норма, яка прирівнює митний та податковий режими щодо міжнародного експрес-відправлення до митного та податкового режимів міжнародного поштового відправлення.
Таким чином, при митному оформленні товарів, що безпосередньо ввозяться громадянами в супроводжуваному, несупроводжуваному багажі, пересилаються в міжнародних поштових відправленнях, які надходять в Україну в одній депеші від одного відправника на адресу одного одержувача (незалежно від кількості відправлень), або у міжнародних експрес-відправленнях, сумарна митна вартість яких не перевищує 200 євро, а загальна вага не перевищує 50 кг – податки та збори не нараховуються.
Сумарна митна вартість, заявлена громадянином або визначена митним органом, визначається шляхом складення митної вартості всіх товарів, які ввозяться громадянином або містяться в міжнародних поштових відправленнях, які надходять в Україну в одній депеші від одного відправника на адресу одного одержувача (незалежно від кількості відправлень), або в міжнародних експрес-відправленнях, що надходять від одного відправника на адресу одного одержувача одним видом транспорту одночасно в обумовлений строк (незалежно від кількості таких відправлень)»

С падарками или без у нас сумма товаров меньше чем на 200евро., на этом надо и стоять:angry:
Цитату из закона взяла из шпаргалки Beautiful_Liar, спасибо! очень удобная штука, коротко и ясно.

Olenk@ добавил 12.11.2010 в 15:28

что-то это мне совсем уже не нравится))
 
Последнее редактирование:

Camaya

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
97
46
0
Одесса, Украина
Девочки, если у меня в заказе использован код для снижения суммы (-75 долл) ЮПС должны считать окончательную сумму для налогообложения, правильно? у кого-то было?
 

Gary

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
4
0
0
Днепропетровск
PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE / RELEASED BY CLEARING AGENCY. NOW IN-TRANSIT FOR DELIVERY

это значит ко мне отправили? .....итого 16 дней

rizolga добавил 20.10.2010 в 18:35


да, я так делала - скан копия с печатью банка должна быть


та ведь в банке указывается полная сумма . товар плюс доставка .

как быть?
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Krissstinka, а я написала, так они и обычной почтой и деньги хотели снять. Вообще молодцы


Прикинте, сегодня позвонили с почты. Совершенно не моей, потому что у них лежит моя посылка. как она к ним попала - непонятно. Они там в панике, нашла номер телефона и позвонили в пол 6-го утра. "мы тут ничего не понимаем, заберите ее от нас". Так что вот так посылка может заблудится по городу.[/QU

Еще лучше..теперь мы свои посылки еще и по городу искать будет.. Чудесно работает наша Укрпочта!!!:aq:
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
arabika, да, в здании Укрпочты, где то с боку вход. Они по телефону объясняли
 
  • Like
Реакции: arabika

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
maldivi, мне сегодня выслали повтор от 31.05.. и обычной почтой, и мне вот интересно, если снова не дойдет?
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
у них ведь Пасха, не успели

Vlata добавил 06.04.2012 в 23:46
девочка, а какая либо акции на Пасху может быть?
 
Последнее редактирование:

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Читаю за ЮПС -завал ,и тут доверять нельзя ... Мне сегодня отдали коробку слегка вскрыта была , посмотрела -все ок
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Imperia_, да что вы нервничаете?, если не сняли деньги не значит, что что-то не будет, вы бы выждали хотя бы сутки, а я так понимаю они не прошли. Я тоже звонила, и мне говорила, донт вори, все снимем, а все равно снимали когда им захочется. Примерно 1,5 суток было дело.


девушки Arrival Scan у нас что значит, т.е. еще не факт что таможню прошли?



я этот заказ делала из-за обуви клиранса, чувствую размеров моих уже нет((((


так и есть, проверила, 2-х размеров, что заказала уже нету(
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ожидаю посылку заказанную 21 декабря. Отправили обычной почтой 22 декабря. А посланную 28 октября я так и не получила(((
 
  • Like
Реакции: Марина126
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.