Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
ничего доплачивать не надо, это они так потерялки оформляют, если чего-то не досчитают в наличии, разницу вам обратно на карту скинут, за это вы платить не будете
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
Katrina_zeta раньше доходило за 7-10 дней. сейчас почему-то дольше стало. Я вот уже две недели жду. А вероятность..хи. Кто ж тут скажет. У меня все приходили, у девочек с форума по 5 штук в год терялось. Это как повезет.
 
  • Like
Реакции: Katrina_zeta

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
arabika, о чем речь! В любом нормальном банке отключается свв код по звонку и проходят все операции. Зачем виртуальная?! Деньги через банкомат нее положить, только в очереди в кассу стой! Деньги тоже держать нельзя, а если бэк ненужный? Вика ж снимает без предупреждения Снимать туда-сюда?
У меня 4 разных банка. Все виза классик. За 10 мин до заказа отключаю свв по звонку и провожу операцию. И пополнять можно через платежные терминалы за 2 минуты без очередей, а не как в невменяемом Привате.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, вот нашла на 708 стр

Да я читала такое, но не знаю кому верить. Так как на таможне мне сказали что в день захода в страну. Ведь в сопроводительных док-х проходит число входа в страну. Кто прав? :ai:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
в общем - если что)) киевляне на Минской в отделении возле макдональдса к мальчику Саше с этим вопросом не ходите)) он хороший, но ооочень ответственный

а я кретин... все жалуются на приват, а я им 2 дня мозг выношу и по телефону и в чате, что платеж по ВС не проходит. а оказываецца я туплю и срок действия карты не тот ввожу:ag: пошла писать письма в поддержку
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
В моём банке выписка бесплатно и находится он за углом, но когда в посылке есть подарки, прописанные в инвойсе по 5, идёт несоответствие на эти несчастные 5 баксов. Я знаю, что девочкам приходилось из-за этого отказываться от посылок.
 

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
Девочки, профессионалы по заказам, возник такой вопрос на другой ветке - Можно ли при заказе вещей использовать 2-е е-гифт карты для оплаты? Спасибо)))
Хотела спросить про е-гифт, т.к. пока я чайник, но порылась и нашла такую инфу. Ирина, как раз ответ на ваш вопрос - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=374176#post374176

И тут до меня еще дошло!!! Девочки, а если не создавать новый эккаунт, а, например, "помочь другу" типа я подарю тебе егифт на 10 баксов, а ты мне??? Так же можно будет?
 

Оксанамася

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
22
3
0
Киев
$30 OFF ORDERS OF $150
Add qualifying items totaling $150 or more to your shopping bag. Discount will automatically be deducted for eligible orders after offer code is applied. Offer excludes clearance merchandise, FitFlop™, Frye®, Sorel and UGG® Australia. If item(s) are returned, cancelled or exchanged and it brings your merchandise total below the offer's qualifying level, the offer's value will be deducted from your refund. Discount cannot be redeemed for cash or used as payment toward your Victoria's Secret Angel Credit Card. Not valid with shipping offers or other offers that provide discounts to your entire order except free shipping & handling on U.S. orders of $50 with offer code FREE50.
Девочки, я так понимаю, что вернулась скидка? Как-то она не так, как обычно выглядит...
 

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
Спасибо большое) Хочу попробовать разочек кредиткой расплатиться, так иногда было бы удобнее)

Lisyonochek добавил 24.04.2012 в 21:16
А еще мне интересно, когда курьер принесет мою почылочку, если меня дома не окажется, отдадут мужу, например, или кому-то, кто будет дома? Или обязательно мне в руки?
 
Последнее редактирование:

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
девочки, а у кого то блокировали деньги и как Вика их возвращает? у меня так вышло с заказом перед НГ, деньги заблокировали, а потом пересчитали без кода, мне пришлось опять деньги на карту класть, а эти они до сих пор не вернули, писали, что в течении 3-7 дней разморозят, а уже 2 недели почти прошло? может написать им?

Elen-ka добавил 14.01.2011 в 23:01

вот бы еще кто то письмо составил :ah: и написал куда нужно слать :ag: может в министерство нужно писать или для них это слишком мелко?
Мне возвращали пару раз, они пишут 3-7 дней, но мне деньги заходили обычно в течении 7-9 рабочих дней. Напишите им письмо, напомните!!!
 
  • Like
Реакции: Elen-ka

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Девочки здравствуйте
Подскажите что делать. Мне сегодня ВС прислала бюст от купальника (он у меня был бекордер) и естественно совсем не тот который я заказывала. Тоесть плавки от одного купальника, верх от другого. Отправлять им это будут наверное дороже самого купальника и геморой это. Если им написать письмо что они прислали не тот верх, есть вероятность что они мне вышлют нужный, а этот разрешат оставить?
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Девочки, оформила заказ 2 часа назад, подтверждение на почту пришло, а деньги снимать не хотят, хотя обычно не более 20 минут проходит прежде чем снимут... Это нормально?

Нормально. У меня последнее время тоже снимают не сразу. Могут снять через 2 часа, а могут и в течение дня.
 
  • Like
Реакции: Steffi

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
Podolyanka, обьясните пожалуйста,что значит "авиа заказным"? Вот я прихожу на почту с вещью,которую хочу вернуть весом до 500грамм.Что я должна выбрать-посылку,бандероль или еще что там у них есть? Будут ли у меня на почте спрашивать о стоимости вещи? Выдадут ли мне какую-нибудь квитанцию? Нужно ли сообщать Вике,что я сделала возврат? Как я смогу узнать о том,что моя вещь дошла до ВС?
Простите за глупые вопросы,но я первый раз с таким сталкиваюсь.
Буду благодарна за ответы:ax:

Tanita_ добавил 24.04.2010 в 00:02
И еще,90 дней для возврата считаются от даты заказа товара или того дня,когда посылку получил на руки?
 
Последнее редактирование:

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
LolaBo, это лотерея. Может, да, а может, нет.
Этот момент у Вики я за все годы отследить не могу.


inWonderland, у нас на таможне умельцы :0)
Но вообще нет, не могут.
 
  • Like
Реакции: inWonderland и LolaBo

Katie_odessa7

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
17
0
0
odessa
Лола89 и как вы поступаете в таких случаях, пишите VS и вам возвращают деньги ? Мне интересно кто ворует, на почте или на таможни? Я вслед. раз отправлю через экспресс доставку.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Спасибо, Леночка! Но у меня что-то не получается.
Да я завела там аккаунт еще в прошлом году, но до сих пор войти в него не могу. Я тогда написала им письмо, мне ответили что через сутки смогу войти в аккаунт. Но увы и ах! Что я делаю не так!
 

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
Это просто гениально!!! Не на большую суму вытащили.... просто валяюсь...
Интересно, а они вообще в курсе что они (юпс) не имеют права вообще даже заглядывать в посылку, не то чтоб вычислять на какую суму чего там не хватает?????

завтра расскажу более подробно.
ну да я тоже подумала...от куда брокерам знать о недостаче...
может сами и взяли...да и зачем им это, проверять сколько не хватает.
уведомили бы что повреждена- а я сама бы сказала чего не хватает.
мутно это все.
вот тебе и ups)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.