Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Кто нибудь ещё ждёт посылки от 19/12? Блин, до сих пор нет...И она больше 300 дол. - хотела проверить привезёт ли её курьер Укрпочты...Ни посылки, ни курьера пока не видно:(

я не получила :(
 
  • Like
Реакции: arabika

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
я вот давно заметила, что те кто сидят в банке и в приват 24 как с разной планеты, ответы всегда разные, и знают по-разному :ag:
 

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
Девочки, только что новость нашла, http://tsn.ua/groshi/ukrayincyam-dozvolili-bezmitno-voziti-cherez-kordon-tovari-na-500-yevro.html

неужели свершилось, прям не верится :ai:


Теперь только другая проблема, перед окончательной отправкой заказа не проверила адрес доставки(( теперь уже никак не узнать, да?

К сожалению можно узнать только позвонив им
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
у меня угги +бюстик+ пару трусов отправили юпсом.там коробка внушительніх размеров
 
  • Like
Реакции: Geniya

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
Я уже поняла, что придется звонить. Спасибки большое!

А как на счет CWW кода? Кто-нибудь сообщал им такое? Или они принципиально не работают с ним? Не хочется на другую карту переходить.
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
где же моя тяжеленькая посылочка тогда потерялась..от 26 числа :( там 3 купальника..капец..
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
девочки ,если вещи подешевели в течении 3х недель стоит вике писать письмо?разницу вернут на карту или как ?

Да, стоит, разницу вернут на карту.
Но учтите, если Вы применяли многоуровневые либо коды для подарков, пересчитайте, чтобы эта разница на них не влияла, ибо Вы останетесь в не выгодном положении, скидку пересчитают, а за подарок будут требовать оплату.
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Steffi, там где лиф? с кружевом? да, каталог такой внушительный) спасибо ему за этот вес))))

я вот жду кучу мелких пакетов тоже, но у меня с 24-го января и там же и Асос от этих дат. Пока и не ходила на почту

Maryna77 добавил 02.02.2012 в 21:59
Как я "люблю" ВС. Отправили мне лиф, потому что в посылке не хватало. Лиф встретился с большой посылкой и я все выслала в США. За большую возвращают на карту. Лиф решила заменить на другой и пусть высылают. Написали "оки" , потом Ин процесс висит и висит. Я спрашиваю, что не так? Они - проблемы с оплатой. Я же говорю какие проблемы если вы бесплатно пообещали выслать. Они - звоните. Я им написала что по англ не фирштейн и если не хотите высылать лиф возвращайте деньги. И вуаля ответ - мы высылаем вам замену! :ag: кошмар))))

Да, этот) около 200 гр. весит)

А у меня вообще прикол, с меня за 2 бека деньги не сняли. Оба 30 числа выехали, а на карточке сколько было, столько и лежит
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, только что разговаривала с человеком и он мне сказал что посылки по разным инвойсам, даже с одного магазина, не имеют право объединять. Также ЮПС давно приравняли к почтовым службам и почтовые расходы не должны учитываться при растаможивании. Он имеет отношение к таможне во Львове. Как он рассказывает, то каждую задержанную посылку они практически, с боем выбивают у таможни, доказывая что правда на их стороне. В общем, мрак :bu: Хочу жить в стране, где чиновники работают по закону. А не я должна выискивать этот закон и доказывать что нет нарушений. Когда это будет???
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Спасибки. Я тож вроде всё подсчитала и конвертировала по курсу НБУ. Но думаю дай уточню точно))) и ещё ВС за меня оплачивает 10 дол по реверс карте и получается что в итоге я плачу 246 дол., но я так понимаю в инвойсе они укажут всётаки 256 дол.??

Да, в инвойсе 256. Secret Reward - это не скидка, а инструмент платежа такой же как и кредитка, поэтому сумма заказа будет без ее учета

Gallina, мне на прошлой неделе посылку на 173 доллара посчитали как 178,что им дали эти 5 баксов и где ои их взяли, хз. Но вот такая вот арифметика.

Кто посчитал и кому "им"?
 
Последнее редактирование модератором:

kaprizzza

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
52
2
0
Белая Церковь
девочки вот мне сказали что некоторым с 28 числа посылка уже сегодня пришла и что если нету косметики то через 3 - 4 дня уже будет у меня это область фантастики или такое бывает ? :) и нужно ли регестрироватся на сайте упс или это не обязательно ?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
еще не позволяют(( у мну посыль от 11, сказали ждать до 18-го...
а она, как назло так нужна!
Моя от 7-го...Пару дней назад написала письмо - замена уже едет ко мне. Правда трёх вещей нету - ушли в бэк, ну зато остальные есть:yes:
Честно говоря не верится, что придёт. Слишком долго...
Не, ну как то подозрительно пропали посылки - все от одной даты, ну +- пару дней...
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
я с ними никогда не ругалась и всегда безоговорочно платила, наверное отсюда и их очень лояльное отношение
Видимо вам никогда не грубили брокеры. На мой вежливый вопрос "Скажите пожалуйста, когда посылка будет растаможена? " мне ответили "Как у меня настроение будет так и растаможу". Лично мне такой ответ не понравился, так нельзя отвечать. И таких примеров не мало. Может в Одессе хорошая организация - тогда вам повезло. Чего не скажешь про Киев. Я сама очень не люблю ссориться, но когда хамят и вообще держат за лоха - извините, я молчать не буду. За себя я всегда постою:yes:
А ссориться никто не хочет. Делайте качественно свою работу и люди будут только благодарны:ax:
Сегодня сама позвонила UPSам, спросить как там моя посылочка которая у них уже неделю валяется, они сказали что пришлют мне договор и если я его подпишу и отправлю сегодня, завтра мою посылочку уже растоможат и кстати, с сегодняшнего дня, они ещё и копию паспорта требуют!!!
ну вообщем посмотрим как они завтра её растоможат
О, завтра буду им звонить. У меня пока копию паспорта не просили. Я в договоре написала свои данные.
 

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Я так поняла сейчас легкие посылки обычной почтой идут около 1,5 мес. Раньше даже нет смысла ждать!
Ну не скажите, у меня рекорд был 9 дней, а так обычно до 2х недель всё приходит. Причём высланные в один день тяжёлая и лёгкая (бэк от этого же заказа) пришли с разницей в 3 дня (лёгкая раньше).

Подскажите, пожалуйста, какой картой и какого банка вігоднее пользоваться при покупках в интернете?
У меня VISA Internet от БТА-банка, открыли за 2 дня (правда, в центральном отделении), сразу при оформлении сняла подтверждение кода CVV, смс-банкинг, интернет-банкинг - нареканий нет. И курс доллара у них мне нравится.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Beautiful_Liar, объясните мне, пожалуйста, как опытный человек, как работать с Мист. Я завела там аккаунт, отправила туда свой заказ с моим именем. А как действовать дальше? Не пойму? Спасибочки огромное!
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
проверьте почту, ВС сейчас присылает код с пином на 20% скидки на неклиренс и код с пином на фришип
А это предложение для заказов на территории США? А то фри шип от 25, как то слабо верится что для нас.
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Ваниль, у меня вчера все было ок и сегодня еще днем все было ок :(


они хоть потом отображаются? получается тчо и на дол карту не перевести и не выкупить заказ

сегодня и оплачивала заказы и клала деньги. Баланс не меняется в приват 24, но СМС приходит все как надо. Выписку тоже смогла обновить
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
Мне нужно вернуть мои деньги. А не поставить космо цену и ждать 3 года пока купят этот купальник.:(

Ваниль добавил 11.07.2012 в 14:40


Я и не знала....понятно:(

китая полно.... и вполне понятны опасения людей. поэтому хоть 10% к стоимости...и тебе приятно и люди спокойны)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.