Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
хотя пакетики Викины, в которые упакованы вещи, почти все разодраны, видать примерку устраивали на таможне:)
вот что за люди!


Кстати, меня попросили по моим посылкам прислать тоже выписку из банка. Но у меня по банку получается, что я платила чуть больше (как мне ВС написали из-за разницы конвертации валют)
Ещё есть вариант (для регионов) заказать посылку к себе в город (чуть больше 100 грн) и самостоятельно ходить и таможить. Говорят, что проблем в регионах нет по поводу неучёта скидки.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
но я сама позвонила в отделение и спрашивала есть или нету...может во вторник прийдёт
Я была сегодня в своём отделении, забирала другую посылку, спрашивала...
Надеюсь на след.неделе получу:)
 

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
А я тоже ещё пару недель подожду, пока что у меня ничего не терялось - буду надеяться, что и сейчас всё найдёт дорогу ко мне :yes:
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
Подскажите,пожалуйста, никак не могу получить ответ - У меня 3 вещи из бэкордера. Вика уже раз 5 пыталась снять деньги за них, но безрезультатно. Вопрос- могу ли я отменить бэк (он уже в наличии) и заказать его заново и что мне за это будет - в смысле я использовала многоуровневую скидку- снимут ли они с карты эти 75 уе или нет? спасибо
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Хорошо хоть чем-то вроде отличаются, а то не хватало чтоб подделки вс в переходах продавали...
Достаточно того что в метрограде купальники вс по 2 000 грн..., хотя плюс в том что померить можно и определиться с фасоном и размером)
да, только там выбор маленький...А цены конечно жесть:ai: - такое впечатление, что они лично ездят в Америку за вещами:ag:
А цены в наших инет-магазинах не "хуже" - видела бюстик, который на Вике стоит 55, дол. за 1650 грн:ai:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Спасибо за ответ) Только что узнала, от знакомого таможенника, :)что после НГ вроде уже новый закон будет, до 2000 евро посылки и до 50 кг не будут облагаться налогом.
Ага, мы все ждём этого. Только вроде не 2000 евро, а 1000....
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
девченки :bu:
как вы думаете, если посылку с превышением в мае не забирать, а пойти с 1-го июня по новому кодексу?...
или посчитают только на день приезда посылки?
Можно хоть месяц не забирать и ждать) Просто с 10-го дня будут насчитывать за хранение. Не помню сколько, но кажется 30 грн./сутки.
Курс считают на день подачи документов - надо это в первый пост добавить)
Я как то ждала ровно 10 дней, курс поднялся и я без проблем забрала посылочку)
Позвонила в ЮПС и сказала, что буду ждать повышения курса, пусть посылка полежит у вас, ответили мол без проблем, ждите)

Но это в Киеве так, про регионы не знаю...
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
ВикаС, киньте текст письма, обычно в нем же и написано via Overseas или UPS, можно еще в аккаунте посмотреть, обычно если повторно посылку высылают - создают отдельный заказ с нулевой стоимостью вещей
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
kitty- chan:) уже 300 евро))
а я только с ЮПС работаю - сууупер пока ,бывает и за 3 дня доходят посылки,всегда четко . И заказывала вместе с доставкой на сумму 370 уе - никакой таможни .
укрпочтой больше не заказываю ,даже бэки поэтому не беру-по крайней мере из 6 посылок дошла 1 - мне это неудобно ((!

Tusya_na добавил 23.06.2012 в 16:59
Vesta_Kiev ок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kitty- chan:)

@funny@

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
41
4
0
Одесса
Девочки, у меня тоже такая надпись....
Kiev, Ukraine 04/30/2012 2:57 P.M. Package data processed by brokerage. Waiting for clearance. / Delivery rescheduled.

Так переживаю((( надеюсь это действительно из-за праздников((( те выше пишется, что запланированная доставка 8 мая... Подскажите что делать?! Ждать окончания праздников или узнавать телефоны и звонить в Киев ?? Посылка должна прибыть в Одессу
Спасибо

@funny@ добавил 01.05.2012 в 00:41
Моя посылка была 241,99 дол + 5 сумка( если положили)
Я думаю, что вписываюсь в лимит....
 
Последнее редактирование:

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Девочки, если кто знает, ответьте, пж, бывают ли какие-то санкции со стороны Вики если она не может снять деньги за бэки и отменяет их? :ah:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, у кого такое было. Захожу на Order Status, а там вместо заказов выдает: " We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance" НАписала им письмо, ответили: "For security reasons, the billing information in your registered online account must match the billing information in our files to view your order status. " НЕ пому понять, что они имели в виду. Но свои заказы по прежнему не вижу ((( Может кто подскажет, что делать?

Они пишут:
По соображениям безопасности, платежная информация в вашем зарегистрированном аккаунте, должна соответствовать платежной информации в наших файлах для просмотра статус вашего заказа.
Наверное, надо написать им свой биллинг адрес и номер заказа, тогда они смогут посмотреть и вам ответить.
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, это уже обсуждалось сотню раз, но все равно переспрошу. Оформляю заказик на 293,47 дол+ доставочка 76,99= 370,46. Можно ли сюда еще что-то впихнуть или уже по лимиту не пройду?
 

Livgreta

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
36
9
0
Севастополь
Сегодня еще раз позвонил брокер и предупредил, что в последнее время таможня в большинстве случаев просит перевод наименований в торгово-промышленной палате... Я просто в умилении, как в нашем человеколюбивом государстве все серьезно...

как они могли так к каталогам и трусам придраться ?

Странно, что там вообще что-то неучтенное. Вика ведь подарки все равно прописывает в инвойсе.

Livgreta, а сколько дней ваша посылка находилась в статусе Destination Scan прежде чем вам позвонил брокер? Что-то у меня такая же картина вырисовывается:
Disturbia, у меня явно какая-то абсурдно-нетипичная ситуация. На всякий случай тем, кто отслеживает и переживает, у меня была вот такая картина:

04 apr 2011

11:01 WAREHOUSE SCAN

01 apr 2011

17:04 PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE
12:32 DESTINATION SCAN
12:32 IMPORT SCAN
12:31 DESTINATION SCAN
12:31 IMPORT SCAN
11:24 CLEARING AGENCY IS REQUIRING AN INVOICE COMPARISON TO THE ITEMS BEING SHIPPED

Livgreta, Вам бы уверенности не помешало бы!
Это точно)) Я ее буду в себе генерировать к понедельнику :yes:

Livgreta добавил 07.04.2011 в 14:37
А вторая моя посылочка сегодня уже в Кельне. А в ней еще одни трусы и сумка))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Disturbia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.