Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
OlgaFox25, Вы можете заказать минимум на 44дол, в новом заказе не будут считаться скидки и подарки. Вы делаете только замену конкретной вещи, Вы же ранее уже воспользовались кодами и хотите поменять только бэк, при большей сумме Вам насчитают дополнительную доставку, если сумма превышает сумму бэка не на много, то за доставку могут не снять дополнительные деньги (у меня снимали, но в письме было указано, что доставка будет бесплатной и я писала ссылаясь на это, в итоге они согласились и вернули денежку, кот насчитали за доставку)

Наталя84 добавил 25.05.2012 в 15:21
inWonderland, Дело Ваше, а если опять какие то поправки напишут за эту неделю, то согласно з-на - руководствуются ранним законодательством. Как это уже было в декабре, так закон и не вступил в силу, как многие ждали с января.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: inWonderland

Anya_pam

Новичок
Шопоголик
Девушки, принимайте в свои стройные ряды и подскажите, пожалуйста! Оплата итого составила 273,19$ (т.е. по курсу НБУ это 196 Евро), заказ обычной доставкой с учетом скидки 75$ и на сапоги 20%.Шипинг и биллинг адреса совпадают. Но выслала Вика УПС. Вчера УПС прислал письмо - приходите с документами. Попадаю ли я на растаможку и вообще, на что я попадаю? Дело происходит в Киеве. Из-за нашего бардака в таможне волнуюсь страшно... Спасибо! Текст с УПС:
PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE / A FAX / EMAIL OR TELEGRAM HAS BEEN SENT TO REQUEST THE RECIPIENT TO CONTACT UPS

Один в один как у меня. Вне зависимости от суммы, если Вам отправлили УПСом,то прийдется таможить посылку. Не знаю как в Киеве, но в Запорожье только их услуги (УПС) за помощь при растаможке посылки составили 300 грн, плюс еще таможенный сбор, пошлина и НДС. Хотя, если есть время, можно и самим все сделать. Вообщем, мне посылка от Вики вышла в два раза дороже. Так что теперь заказываю или только одну вещь, или две, но легкие - тогда получаю их УСПС
 

Medeja

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
195
125
0
Donetsk
Medeja, я сегодня ещё и от 10го бэк получила.

Думаю, что волноваться рано. У Вас же всё-таки регион.

эх... ну регион-регионом, а обычно через 2-3 дня после прохождения таможни уже всё у меня, а если экспрессом и того раньше (ну это если посылку отследить можно), но так что-то и не пришло ничего. прямо в красках уже себе представила, как девочки с почтампта мои купальники делят :ag:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Еще не плохая карта Укрсоцбанк. Есть также банкоматы пополнения круглосуточные, на всякий случай. Интернет-банкинг не плохой, видны суммы блокировки. Я в принципе довольна. А так поняла что надо открывать просто дополнительные карты в тех банках, которые рядом возле дома. Так как Приват перекидывает до 3 дней, я уже все карты перепробовала и на всех горячих линиях мне говорили, что приват долго перекидывает. Через Укрсоц перекидывала, дошли за сутки.
Cпасибо:ax: В основном Приват пользуюсь. Вот думаю что лучше Укрсиббанк или Укрсоц. Оба рядом и есть карты...
Но плохо то, что долго идут деньги из Привата((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OlgaFox25

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
inWonderland, Ну да статус обновляется просто вечером всегда( Капец вот это у меня халепа:ak:
 

lily_thunder

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
126
158
0
Днепропетровск

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я думаю уже не получим, в начале месяца партию сперли и в конце решили тоже озолотиться.
У меня нет посылки от 28 апреля, хотя бэк от нее пришел 10 дней назад. Я уже не жду, завтра перезаказ экспрессом буду делать за свой счет, потом деньги верну.

Совсем-совсем печально все!
Бывало посылки шли больше месяца, но тоже ждать не буду....Тем более заказ не мой, все ждут...
 
  • Like
Реакции: Irene_S

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, у меня нету посылок начиная с 04.12. :(

24 дня - это полный пипец
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Кто знает какой межбанковский курс в Привате? 8,06 ? всмысли если с гривневой в дол переводить как посчитать
Я по курсу продажи считаю - сегодня он 8,06:yes: Ну и когда делаю перевод, то смотрю сколько идёт к начислению.
 
  • Like
Реакции: Maryna77

Оксанамася

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
22
3
0
Киев
Были бы все организаторы СП такими СУПЕР добросовестными, наверно на Украине все ходили бы только в вещах от Виктории, вопрос зачем?!!
Сама организатор, работаю как большинство под не большой процент, и по правде меня мало интересует сколько переплачивает клиент за доставку в те моменты когда никаких акций на сайте нет. Я знаю только одно, если человек заказывает Викторию, то какие-то деньги у него есть, если бы их не было шел на рынок покупал маечки по 20 грн.
Я считаю за удовольствие нужно платить!
Да, конечно! Все правильно. Поэтому и спросила, как еще можно заработать, кроме как по многоуровнивой, гифткарте и т.д. (сейчас на Виктории этого нет). Просто сомневалась , ошарашивать своих заказчиц процентом или нет. Но, девочки, спасибо вам большущее, сомнения развеяли. Да и скидка вроде как снова появилась...(см. мое сообщение выше)
 

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
TatyanaD, не знаю насчет выписки, львовский брокер сказал что ничего не знает ни про какие выписки, есть инвойс и он с превышением! И еще, я за ЮПС не платила, они сами послали, а я платила с карты сестры. Выписка с банковского счета другого человека им о чем-то говорит? Кстати говоря, предыдущие посылки, оплаченные картой сестры, (приходили обычной почтой), в них Виктория прописывала скидки постоянно, хотя биллинг и шиппинг разные.:(
 

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
Нет, обратно их не требуют. В Америке существует правило, если стоит не корректная цена, то товар отдают бесплатно.
Это такой лосьон
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/12/18/thumb_428714eee1dd58c617.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Да, 3 таких лосьона)))Разных вкусов)) 18 долларов, приятно)

А за сколько времени обратно возвращают? Мне написали 2-5 дней, а в Украине это может быть дольше? У меня Укрсиббанк.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Ваниль, а что опять за шум с многоуровневой? Что-то изменилось в законодательстве?

icja, неплохо бы сначала читать написанное в первом сообщении. Надеюсь, что Вам повезло, и посылка потерялась. Имхо, да, на неё насчитали бы пошлину.
Вике можно написать письмо и попросить вернуть деньги за непришедшую посылку. Пример можно найти в шаблонах.

Ещё полезное первое сообщение для новичков в этой теме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1579707#post1579707
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
я уже ничего не понимаю по этому кодексу :ai:
п.п. 2, 4, 5


Смотреть далее
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Девочки отпишитесь пож. у кого есть опыт получения посылок от VS. Мою посылочку отправили 5 октября, обычной почтой без трекинг номера. Сегодня уже 29окт., каждый день бегаю на почту, а ее все нет и нет. Это нормально или мне можно с ней уже попрощаться.Звонила на почту сказали, что без трекинга они не смогут ничего узнать о посылке. Может ее уже кто-то из работников почты уже и приватизировал, ведь она нигде не помечена. Мне надеяться на получение или нет? Кстати посылка вместе с отправкой 205 дол,так что должна быть без растаможки.

ждите ровно месяц. сейчас, ближе к новому году посылки бюудут идти все дольше и дольше(( так всегда бывает к зиме. сама уже почти месяц жду. хотя бывало и что и даже чуток больше месяца шли.
 
  • Like
Реакции: Katie_odessa7

Milabeauty

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
201
4
0
Севастополь
В DHL так же подтвердили данную информацию о том что не будет насчитываться налог.

Сегодня идет совещание о стоимости услуг по оформлению (но со слов менеджера отдела импорта - стоимость в районе 100 грн)

Как доказательства стоимости посылки рассматривают : чек, выписки из банка если оплата кредитной картой, квитанции, если перевод вестерн и тд доп документы.

Все вышесказанное при необходимости надо будет или привезти или переслать по факсу по адресу

DHL Україна Головний офіс
вул. Лугова 9, ( ТЦ Караван)
04074 Київ

Тел: +380 44 490 2600
Тел: +380 44 461 75 00
Факс: +380 44 490 26 09

Вот эти 100 грн с меня и стянули в ЮПС! По ходу везде будет такая такса! Но это не 900...

Девушки, у кого-то выпадает на первые числа сентября ЮПС? Расскажите, плз сколько вам насчитывают пошлину?:)
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
я ни одной посылки кроме труселей из бэка не получила с марта обычной почтой ...((,было 5 штук ,смысла не вижу
просто посчитаю наверное 292+77=369 $ вкладываюсь в 300 евро
а заказать нужно ,просять срочно

Tusya_na добавил 19.06.2012 в 01:33
Екатерина ,а не важно одинаковые шип и билл или нет?
я разные хочу отправить
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.