Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AllaAS

Новичок
Шопоголик
08.05.2008
510
298
0
***
Привет Всем!
Сумма заказа была 280$+10%посредник++34$Western union, заказ пришел ч/з 16 дней, 10 дней к посреднику и 4 дня ко мне. Принесли домой, и ни о какой таможне ни слова.
ПРОЛЕТЕЛА я на таможне, как Вы думаете?
или заказ ч/з посредника отличается от заказа на прямую?

43$USPS
- что входит в эту сумму? Вы платили доставку по Америке к посреднику или это оплата только за пересылку в Украину? Когда вы получали посылку Вы обратили внимание на ее вес?

С таможней у вас все в порядке, а то просто не отдали бы Вам посылку без оплаты таможенных сборов:)

Заказ через посредника отличается практически гарантированным не попаданием на таможню. Т. е посредник изменяет заявленную стоимость посылки (вы не ограничены в сумме покупки) и отправляет посылку максимально удобным Вам способом.
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Terniya, готовят к отправке ваш бек, насколько я знаю
по идее уже могут начать снимать деньги за него

хотя в последний раз когда у меня появилась надпись Filled деньги начали снимать как и обещали в ордере, не раньше, хотя на сайте эта вещь уже пару дней была в стоке
 
  • Like
Реакции: Terniya

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
Девочки, пожскажите, пожалуйста)) Когда делаешь заказ, ВС сначала собирает посылку, а потом денежки списывает или наоборот?
Просто сейчас распродажа, делаешь заказ, а через несколько минут некоторых вещей и на сайте уже нет... как понять, положили их в посылку или нет... и деньги за все спишут или только за то, что отправлено будет...

Спасибо большое)))

пока деньги не сняли - ничего не собирают!
 
  • Like
Реакции: Lisyonochek

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
По цене на тао, я смотрела выходит приблизительно такая же цена как на распродаже у Вики, а по качеству я не видела. И купы там только те, что делаются в Китае, а те что на Шри-Ланке не встречала.
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Девочки, подскажите , пришли шлепки колинс - одна пара вымазюканные клеем завал + сбоку шов не соединен- такая себе дырочка(мало того они малы ,даже продать не смогу ,т.к. такая вот фигня на них,т.е. выкинула 140 грн ,не много ,но всеже ) ...
Я сфоткала - писать вике за это есть смысл?

И если просить замену , положат в посыль ,которую только оплатила,но еще не отшипили упсом ,как думаете? Письмо составила примерное...думаю отправлять или нет ...
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
Девы милые подскажите пожалуйста. Просто никогда такого не делала. Вот хочу заказать с Виктории Сикрет экспрессом, но указать шиппинг адрес другой (тоже город Киев но улица и дом другая) ...мне в инвойсе укажут только сумму вещей без стоимости доставки??? очень нужно

То есть будет биллин адрес Киев ул.Наумова (например), а шипинг Киев ул. Соснова получатели будут однофамильцы.....пропишут они доставку или будет только сумма вещей в инвойсе.
спасибо
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
акт надо приехать и взять. А договор они сбрасывают на мыло. У меня таких проблем с ними нет. А если меня что-то не устраивает, я еду сама в таможню. Может и тебе стоит самой попробывать оформить и тогда ты поймешь зачем ЮПС просит от тебя эти все доки.
Я к ним ездила, но акт они не дали никакой. Доки тоже не выслали на мейл - там на месте заполняла.
А про тонкости оформления посылки я в курсе - несколько раз приходилось самой таможить:yes:
Чё то ВС стала плохо работать - сразу в двух посылках в подряд не хватает вещей:(
 
Последнее редактирование:

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Fevralika, про магазин на Подоле: да там бра, которые по 55 долл стоят по 1100 грн (видела в инете)...остальное не знаю, лень заежать когда в районе подола.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, звонили с почты....пришла посылка....вроде по всем признакам посылка от 05.07.

статус посылки....информации по США нету.....только Украина...смотрите

Attempted Delivery - Item being held, addressee being notified
August 27, 2012, 1:38 am
UKRAINE
International Parcels

Arrival at Post Office
August 25, 2012, 12:56 pm
UKRAINE

Customs clearance processing complete
August 24, 2012, 5:15 pm
UKRAINE

Customs Clearance
August 24, 2012, 1:58 pm
UKRAINE


Почти 2 месяца бродила...и нафик она осенью нужна?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Да они сейчас супер быстро на письма отвечают, мне за минут 10 ответить успели, вообще я такого раньше не наблюдала. прям круто:ae:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки!!! у моей посылки уже статус Import Scan, брокеры не звонили - значит без доплат!!!!!!!!!
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Shipped/Billed On:02/16/2012Type:packageWeight:14.50 lbs

Это значит что ее еще не отправили... или они иногда забывают обновлять статус...
А то я начинаю переживать что все же 3 летят вместе((((


Кст. мои тоже все посылки висят в Польше(((скорей бы уже все разрешилось
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
спасибо, значит ограничения только на 1 человека в сутки 200 евро, правильно я поняла?)

Не совсем. Если за сутки вы получили на одного человека 2 посылки разными авиарейсами, то они не объединяются в одну. Даже если их сумма больше 200 евро. А если 2 посылки прилетели одним самолётом, то они объединяются в одну, т.к. идут по одной авианакладной. И если их общая сумма превышает 200 евро, то Вы попадаете на налоги.
 
  • Like
Реакции: compras

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Jarpad, у меня visa Internet от БТА банка на основном акаунте, проблем нет. Только сразу надо код верификации отключить.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
ВикаС, моя от пн в Польше, т.е. сегодня в Украину прибудет. Только не факт что ваша едет, у девушек недавно была такая проблема. лучше подождите их ответа
 
  • Like
Реакции: ВикаС

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Девочки помогите, писала уже пару раз , но так никто и не отозвался, не помог мне.

Кто опытный подскажет что делать когда 1 позиция висити в статусе Backorder Filled
дата стоит 05.09.12, никто ее не отгружанет, мне на море ехать скоро а половину купальника нет.. ПОМОГИТЕ, может нужно сообщить им чтобы они отгр3зили7 Или что мне делать? Может они не отгружают из-за того что деньги не сняли? ПОмогите :ak:
Если деньги не сняли,то они в любом случае Вам его не отгрузят..а были попытки снятия?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.