Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Milooka, а с какого вы города? Да, у меня был применен код на бесплатную доставку, правда когда делали заказ, забыли его ввести, т.к. заказываю первый раз:ag:, но потом написала письмо Вики и попросила чтобы применили код, они согласились и сказали что вернут деньги на карточку, но посылку в это время уже отправили, может там не указана бесплатная доставка и ко мне не докопаются таможенники, как думаете? И еще вопросики:ah:, где брать этот инвойс? И предоставлять его Киеву или уже Упсу своего города? Этот вопрос можно решить и по электронной почте, ну выслать им там эти документы, или только в личном порядке?

У Вас возможно и пропишут доставку.

Я из Харькова. Инвойс вы можете увидеть в своем аккаунте, где отражены все ваши ордера, просто нажимаете на нужный ордер и получаете инвойс. Я все вопросы решала по телефону с нашим местным УПСом и отправляла им все документы по электронке, а они уже сами пересылали в Киев.
 
  • Like
Реакции: Beyonce

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
моей от 14.06 тоже нет. шляется где-то:aq:
а она у меня жИрная... на триста с чем-то баксов. блин.
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Merchandise Total $259.96
Shipping/Handling $46.86
Sales Tax $0.00
Total $306.82
Payment Method: Special Offer $52.50
Payment Method:
Gift Card $10.00
Payment Method: Visa Payment $244.32
Вот такой инвойс
У кого есть телефон таможни ? Вообще не пойму за что начислили мыто
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Девочки, а шипинг метод - другой, это уже точно ЮСПС?
Хм, странно как-то, с одной стороны неплохо, с другой - как они умудрились 15 шмоток и 2 пары обуви отправить ЮСПС,это ведь даже не баночка геля ))))))

Dzvinkaya добавил 15.04.2010 в 11:24
Ой, снимаю вопрос, только что увидела что есть трекинг и таки ЮПСом пошла.
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Gallina, у меня уже приезжали подарочные блески, с ними все ок :)

лосьоны по 250 мл в итоге где-то по 300 грамм, я так сразу их и считаю)))

Maryna77 добавил 01.11.2011 в 13:39
Anita_Porshe, ну да, сейчас проходной 280 дол и это сегодня еще и евро упал :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Steffi

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
По идее в нашем законе не установлено ограничение на количество посылок. Т.е. каждая отдельно должна не превышать лимит в 200 евро.

Ну а в реале, как всегда, ни в чем нельзя быть уверенным:)

сейчас жду две посылочки. заказывала в разницу неделей. но отослали в один день, и теперь они обе едут - а я сижу переживаю((( хотя да - не написано про количество посылок. но на УПС точно придолбаются - уверена в этом. хотя обычной почтой я получала две посылки в один день и никто мне ничего не говорил , а значит, и так не должно быть притензий. Морально готовлюсь к ругани с УПС:(:(:(
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
А расскажите как распечатать!!!
Приват24 пользуюсь недавно, еще не очень разобралась.
Мне в чате приватовском сказали, что я могу заказать в банке, стоит 50 грн
Как по мне очень дорого!!!
А за печать сколько возьмут?
Завтра хочу завезти им документы, надо эту выписку сделать..

у меня, правда, глючит приват24, выписка не подтягивается, но по-идее так



печать бесплатно должны поставить
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Девчонки, а у кого-то были когда-то проблемы с оплатой с карты Приватбанка?! Не могу оплатить своей картой заказ ,который оформила на маму! Два уже отменила, сделала новый час назад, до сих пор ин процесс , чувствую опять не оплатится(((
Когда оплачивала по своему аккаунту никогда проблем не было ...тьфу-тьфу-тьфу)

Звоните им и спрашивайте что за проблема... Только так. Они теперь Вам не верят, и стопорят заказ...После звонка и уточнения данных все Вам отправят и исправят...

LolaBo добавил 27.02.2012 в 12:56
ты накаркала! уже 2 в кельне
я уже после залета недавнего на таможню, не оформляю заказ пока предыдущая в германию не долетит, ну или не оплачиваю до тех пор

Я не каркала:ad:
Просто ответила на вопрос:ah:
 
Последнее редактирование:

Конfетkа

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
367
1 054
0
Украина
Ваниль, через кассу или Приват24. Разве что-то изменилось?

Конfетkа добавил 31.01.2012 в 16:44
Полдня была в предвкушении завтрашних обновок, а сейчас зашла и вот что увидела:
Kiev, Ukraine 01/31/2012 10:37 A.M. Late trailer on flatcar-grounding of trailer. / Delivery rescheduled.
Первый раз такое, из-за погоды наверное :(
 
Последнее редактирование:

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
LIKA11, Спасибо большое за ответ! Я просто не пойму, если отгружает, почему тогда все здесь пишут про прямую доставку в Украину USPS (обычная почта) и UPS и про такое кол-во негативных нюансов этими компаниями!?
Я вот только собираюсь зарегистрироваться на VS, подскажите пожалуйста, какой биллинг адрес лучше указать? И я что-то не пойму, в инвойсе будут указаны полные цены на скидочные товары или реальные по каким я купила, чтобы понимать прохожу ли таможню!? Спасибо за ответ.

В теме же все расписано, читайте в первом посту.
Я уже попала на таможню, указав разный биллинг и шипп адрес.
Вот пойду растамаживать....
 

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-то знает, как можно заказать в Украину спреи VS? Может, есть проверенный посредник и какая служба доставки может их привезти?
 

Livistona

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
3
0
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, можно как-то с ВС по скайпу связаться? Вчера сделали заказ, они сняли на 100$ больше да и инвойс какой-то странный:( Написали письмо, но не пришло подтверждение, что Вам ответят!
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Beautiful_Liar, это как всегда, на кого попадешь))) бывает в чате спросишь мелочь, а тебе прям паспрортные данные им напиши :ag:
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
будет написано, что бекодер. И оплата ТОЛЬКО за то, что есть в наличие.

П.С. не забудьте, что все бесплатные подарки будут вписаны по 5 дол!

если уж позволите, то я на примере:
платье у меня стоит 98 долл. С ним получается больше 250, дают скидку 75 долл. Но оно бекодер. И как тогда. Сейчас у меня не возьмут за него деньги и не посчитают скидку?

подарки могут быть какие-то о которых я не знаю? или это имеется ввиду сумка там или то, что по акции?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Получила бэк от 7-го июня, от 1-2 июня нет(((( и за май ещё нет((((

У вас сколько времени в in processed? У меня с 11 утра, шип и бил разные может из за этого(
Возможно просто забыли поменять статус... Подожди до завтра.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Виктория В

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Стоит ли самой позвонить в наше отделение, чтобы узнать судьбу посылки?

В истории пересылки вчера появилась запись:
KIEV, UA 12/14/2010 5:00 P.M. UNABLE TO CONTACT CUSTOMER-UPS SENT A NEXT DAY LETTER TO THE RECEIVER

Хотя, наверное, раз посылка еще числитсяв Киеве, то ее в Харьков не отправляли еще, но уже пытлаись связаться (видимо,чтобы узнать про растаможку). Все из-за каких-то 6 евро... :(
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
барышни, я снова с глупыми вопросами, статус сегодня обновился у посылочки - Kiev, Ukraine 11/04/2011 10:59 A.M. Arrival Scan, но стоит дата доставки ориентировочная на четверг следующий, 10 число, понятно, что выходные, а четыре дня что они с ней делать будут? ))) Или это просто они действительно приблизительную дату ставят, а прийти может быстрее?

вы уж простите, у меня просто раньше все обычной почтой шло, и вообще без пытань, 10-12 дней и я забирала в почтовом отделении, а ЮПС для меня новый неизвестный зверь ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.