Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, профессионалы по заказам, возник такой вопрос на другой ветке - Можно ли при заказе вещей использовать 2-е е-гифт карты для оплаты? Спасибо)))
 

rlebedeva

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
80
8
0
Киев
Kittty? скажите пожалуйста, если мне приходится делать частьо заказы и разных размеров, все советуют заказывать на разные адресса.Мне нужно для этого регестрироваться на ВС под разными именами ( на чьи адресса я буду заказывать посылки)? и нужно ли для этого открывать карточный счет на того человека или я могу под его именем оплачивать своей картой7
 

Polar_lights

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
83
24
0
Киев
всем привет, может моя история кому-то поможет не сделать ошибку и не получить геммора на мульйон
всегда заказывала на домашний адрес, а это заказала товар с экспресс-доставкой и указала доставку на адрес своей конторы с названием ( в здании много фирм). в результате попала под растаможку?!!!!!!!
на мой вопрос - какого хрена, ответили, что груз мне не выдадут, так как получатель юр.лицо!!!!!!!!!!! доводы никакие не действуют
теперь мне надо подписать у генерального что он не заказывал лифчики на Вике и никакого отношения к грузу не имеет
получить выписку заверенную банком о транзакции
напрячь вику изменить ордер и получателя в какой -то он-лайн системе
написать заявление на таможню
и после всего этого забрать свою экспресс-посылку..........за которую я переплатила 20 долл.
вот такая петрушка...
так что не всегда экспериментировать надо.....[/QUOT]

Я ранее описывала ситуацию с заказом на рабочий адрес. Таки пришлось мне отказаться и отправить заказ назад, пальто моего в наличии конечно уже не оказалось, а сделать повторную доставку моего заказа они не смогли.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
arabika, а то кому же..

Расценки какие-то зверские.
Интересно, на каком основании поборы?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
проверила - у меня вот так написано

Kiev, Ukraine 02/24/2011 5:00 P.M. Unable to contact customer-UPS sent a next day letter to the receiver.
Kiev, Ukraine 02/23/2011 12:02 P.M. Destination Scan
02/23/2011 12:02 P.M. Import Scan
02/23/2011 11:35 A.M. Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.
02/23/2011 10:00 A.M. Arrival Scan

на обех одинаково
Посылки не выпущены автоматом судя по статусу. Ждите письмо на мейл или звонка.
Я не рискую оформлять сразу две посылки на себя, даже если разница в неделю.
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
мне тоже только что позвонили -мол это их тонкости и т.п. ,что все ок ,и мне тоже вылетели посылки .
Но сказала,что уже 1 случай был ,когда девочке не прописали скидку - запары Вики
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Krissstinka, будут прописывать, это же, просто, более дорогая версия доставки
 
  • Like
Реакции: Krissstinka

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Maryna77, нет не появился, но изменился на той что вчера прибыла:
Kiev, Ukraine 12/13/2012 2:25 P.M. Adverse weather conditions. / Delivery rescheduled.
Kiev, Ukraine 12/12/2012 5:41 P.M. Departure Scan
 
  • Like
Реакции: Maryna77

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
arabika, мне пришла изначально посылка без одного бюстика, но в инвойсе он числился (ВС прислала письмо, мол при отправке не было в наличии). Муж написал заявление. что притензий нет.
пришла посылка в результате ещё без одного бюстика, короче.....гады

У меня также была полностью открыта коробка
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А если у меня не совпадают, то что мне надо готовить выписку из банка?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
VS_Holic, а выписка из банка + копия из истории заказов не подходит?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Привет всем!
Я первый раз заказывала вещи через интернет из Вики. Скажите. если посылка отправлена Викой по простой почте (я из Украины), то есть ли у этой посылки какой-нибудь номер, чтобы отследить ее. И если есть, то где его узнать?
Посылки, отправленные почтой, не возможно отследить.
Прочитай первый пост темы, в самом верху, там подробно написано про виды доставки.
 

serrafima

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
18
0
0
Днепропетровск
опыт заказов в украину

Девочки, всем привет. давайте здесь будем обсуждать как сложились отношения у виктории с доставкой в украину? :)
вот я жду свой первый заказ на 226 долларов вместе с доставкой.
отправили, как я понимаю UPS"ом, хотя указывала я обычную доставку.
теперь жду, что из этого получится. сегодня отследила, что заказ мой уже в киеве. 17 сентября мой заказ был отправлен.
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Всем привет!
Девочки уже писала вопросик, но наверно его не заметили.
У меня нет бэков за апрель на 19,38,35 долларов. Можно ли сделать один заказ на 98 долларов в счет этих потеряшек, то есть можно ли их объединять? или прийдется на такие же суммы заказывать, деньги просить назад смысла нет, я так понимаю 100% пересчитают многоуровневую и из 98 баксов вернут 15?
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Девочки,кто то получал за последнее время посылки ЮПСом..хочу доплатить 20$ но что то не уверенна что отправят им..где то тут видела писали ситуацию что заплатили,а отправили всеравно обычной!!
 

Tarakasha

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
110
194
0
Киев
fotobookdesign.ucoz.ua
Девочки, напишите, плз, что с косметикой? За ее растаможку надо платить? После Нового года были изменения в этой части, перестала заказывать. Посылки часто легкие идут обычной почтой, пару так и не приехали!!! А так для подстраховки можно было бы гелей, лосьенов накидать, чтоб UPC наверняка отправили

я заказывала после НГ 2 раза. в первый блеск был для губ и все ок. принесли посылку как ни в чем не бывало.
а вот во второй... зависла моя посылочка на экологии. получила я ее в итоге только через МЕСЯЦ (можно было обойтись без гелей и получить обычной почтой:ag:) документы я им все отправляла (ехать куда-то с ребенком не было никакого желания, да и на такси в итоге прокатала бы те же деньги. но вот денег с меня потом не взяли :ag: я так и не поняла, то ли забыли, то ли еще что... но курьер посылку привез, никакого дополнительного счета у него с собой не было, после этого никто не звонил и ничего не просил. хотя до этого мне рассказывали по телефону о 180 гривнах за оформление
 

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Девочки, вчера получила неприятнейшее письмо от ВС по поводу отказа от посылки. Я сначала пыталась с ними воевать по поводу стоимости доставки, потом плюнула и на писала,чтобы отдали рефанд хотя бы за вещи. Они ответили, что вернут деньги только после того, как посылка вернется обратно к ним. НО если она потеряется, то их не вернут вовсе.

Скажите, кто с таким сталкивался - нормально ли доходят возвращенные посылки? А то я где-то читала, что отказные послылки просто сжигают :ak: :ak::ak: Я просто в шоке, связалась, наывается (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.