Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КенгА

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
59
10
0
Харьков
pinky, так и есть. у нас брокер-частник, я уже об этом писала...

Teeana добавил 15.06.2010 в 11:59


помагать никто не будет.. и заниматься саморастаможкой никто не даст. Он просто не предоставит тебе бумагу М-16 и всё....

Teeana добавил 15.06.2010 в 12:00

с чего ты взяла,что не даст?:) Андрей Генрихович сказал: занимайтесь :) он не имеет полномочий не ДАТЬ:girl_crazy: А м16 есть не только у него:)
 

kati

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
90
28
0
Львов
Может деньги берут за быструю доставку? :ag:
У меня вот уже почти 2 недели на таможне стоит, звонила в УПС, сказали, что с документами все в порядке, ни про какие доплаты не говорили, но и дату прибытия тоже конкретную не сказали :(

Да уж, наверное:)

А кто-то подскажет, какие сейчас примерно сроки доставки получаются при заказе обычной почтой и ЕМС? Заказала 2 посылки (не виктория), вот жду и мучаюсь, успеют ли к праздникам? Обычной почтой отправили 7го, а ЕМС вчера...
Поделитесь опытом, плиз!:yes:
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
с разницей в 11 дней
ну разве что цунами или ещё что страшное будет. А так не должны!
Блин, не хотелось бы верить, что это брокеры ЮПС сделали
у меня когда такое было, то посылка была заклеена скотчем таможни. Если у брокеров есть такой скотч, то может быть...
 
  • Like
Реакции: arabika

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
Девочки.за 25 мая одня я жду посылку большую,или еще есть страждущие?
 

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Отправила девочке вещь, не подошел размер, она может отправить вещь с бланком обмена из своего города? просто с моими данными номера заказа и т.д. и обмен потом тоже прийдет на ее адрес?
На этот вопрос в темке про возврат отвечали много раз, я её тоже изучала: с обратной стороны документов на возврат есть раздел Ship to address, туда нужно вписать её адрес
 
  • Like
Реакции: Maryna77

добрая

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
197
134
0
Украина
Подскажите, бил и шип одинковые заказ на сумму 347,06+76,99экспресс доставка=424,05дол
Я не попаду на таможню? Сейчас нет многоуровневой поэтому выходит с доставкой аж 424дол. Таможня будет смотреть на 347,06 или уже общую сумму с доставкой.
За ранее спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
maldivi, за 2 года....недоходили посылки (большие) 2-3 раза ну и мелочь (бэки, или вещи которые досылали, которых не было в посылке)....то ни разу не пришла посылка, которая дольше шла чем 15 дней, и которую я уже считала как потеряшкой...
точно так же было и с Асос....больше 10 дней - всё капец (сори за ООФ)
 

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
приехала коробка с косметикой, кастумс инспектед :) - таможня вскрывала, но выпустили автоматом))))
Я правильно поняла - теперь посылки можно кремами-гелями утяжелять? Мне вобще сегодня в харьковском юпс сказали, что косметика таможню просто так не пройдет. Оформление посылки с косметикой бесплатно - но головняка предостаточно:ai:
И как же быть с косметикой???:bu:
 

Maryshka

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
556
245
0
Украина
А что тут сделаешь? Сумки то подарочные. ВС за них ничего не возместит. Ждите, может придут)

я имела ввиду на почте, может заявление какое-то о пропаже или что? ну не могут же оба разных бэка потерятся....:ai:
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
девочки, как думаете, если посылки в германии, можно уже новые заказывать? а то у меня пишется почему-то дата доставки - четверг, хотя должно быть в среду..... может задержка там какая-то на рождество? а то нужно еще отправить, но боюсь попасть на таможню....
 

ReginaFalanji

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
142
94
0
Севастополь
В последнее время с UPS творятся что-то странное:
Одна посылка была вскрыта где то в штатах и в ней заменяли плавки (непонятно зачем и почему), которые отправили отдельно стандартной почтой, далее эта же посылка пришла открытой и в ней не хватало 4-х единиц(не считая тех самых плавок), составила акт недостачи в офисе и написала письмо в вс, недостающие вещи отправили стандартной почтой (без бесплатной сумки). Теперь жду придет ли обычной почтой, в прошлый раз не дошли
Сегодня должна была прийти еще одна посылка, 25.01 стоял статус что в пятницу до вечера ее доставят домой, 26.01 статус поменялся что в четверг вечером (естественно в четверг ее не принесли, а статус был замечен поздно вечером). Вот пришла долгожданная пятница, статус с сайта UPS о прибытии вообще убрали и в Севастопольском офисе ссылаются на то что в Симферополе в офисе не работает интернет и не могут поэтом сказать мне статус посылки.
Теперь переживаю что же буде при следующем заказе
 

Sashella

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
133
58
0
Симферополь
По новому закону 34% с суммы превышения 300 евро, в вашем случае это 230 евро. А 560 грн он хочет стянуть с вас за свои услуги. Это кто хочет 560 грн, работник ЮПС компании?

Да, 560 грн. хочет работник ЮПС
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Девочки, подскажите пожалуйста на счет Приватовской Visa Internet. Как ей оплачивать? Она ж без срока годности идет, на ВС при оплате просто не вводить до какого числа?
И нужно ли там устанавливать лимит на оплату?
И что с CVV2 кодом, нужно ли писать, чтоб его не запрашивали?

Подскажите, плиз!)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
  • Like
Реакции: Александровна

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Понятно! Остапа понесло)))))
Точно, надо согнать с них жирок, а то наели за зиму. ходят в наших вещах их дети, дети их детей, и соседи тоже, наверное, в наших вещах. Надо же куда то такие объемы девать.
 
  • Like
Реакции: arabika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.