Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
девочки - вы можете входить в свой аккаунт и класть вещи в корзину? ерунда какая то - захожу ,вещь после того как в корзине- смотрю - просят авторизацию... глючит ?
хочу выкупить -не могу
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки уже писала раньше, повторюсь. Мне беки и посылки обычной почтой приходят ровно на следующий день после истечения срока. За исключением нескольких раз. Так что не переживайте, может еще дойдут)
 
  • Like
Реакции: arabika

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
у мепня с косметикой в среду прилетела и сегодня уже с киева в Одессу выслали посылку... получается это выборочно - кому проходить, кому нет?
да, именно так, выборочно
мне брокеры говорили, что таможня посылки до 200 евро автоматом выпускает, а к "счастливчикам" доколупывается... но энто не больше 10% от посылок
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Млин, а мне так и не принесли посылку от 28 января! Трындец! Завтра рано утром улетаю без тех вещей.
Куда вообще можно пожаловаться на наш УПС? С 1 февраля она у них лежит. У меня уже даже зло кончилось.
Не, ну совсем страх потеряли:aq: А фиг его знает куда жаловаться.....А им например каждый день звонила и доставала. К 9 утра привезли мою посылку в итоге.

Друзья, успокойте меня плиз....Правда ведь, что в эти 200 евро не входит сумма доставки? И не важно какой почтой посылка отправлена - юпсом или приорити....
 
  • Like
Реакции: gera

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
arabika, у меня точно такая ситуация как у тебя
нам уж выгодней чтобы побыстрей отправили, так хоть курс может повыситься, а так если прилетят 2 вместе - то всё капец
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Не понимаю - не списываются деньги за бэк, так при чём тут банк? Уже сто раз жевали в этой теме - ВС не запрашивает СVV код при оплате! И если платить обычной визой, то за бэк деньги не спишутся!
Надо оплачивать покупки вирутальной визой и проблем никаких не будет! В привате такая карта открывается очень быстро и бесплатно!
 
  • Like
Реакции: Александровна

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Первый раз делаю заказ на вике...все оформила, ввожу номер карты...мне пишет Please provide a valid credit card number and click "Place Order" to complete your order.

Что это? Почему? Почему не могу сделать заказ?

скорей всего у вас карта не ВИЗА или Мастеркард... возможно Маэстро, проверьте свою карту.
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Milooka, Ирина, я просто в самый первый раз им твердым и убежденным голосом дала понять (ох, как я старалась :ag:), что я не чайник в этом деле. У мужа своя фирма, занимающаяся импортом, и я немного в курсе. Сказала, что уточню сейчас у своих таможенных брокеров...вобщем "взяла на понт":ag:
Все таки, я думаю, многое зависит от регионального отделения. Наши так целиком адекватные люди оказались, сразу поняли, что этот вариант у них не пройдет и отпустили меня с миром. С DHL больше возни было, но их тоже мы победили.
По выписке из банка - я думаю, что лучше все же взять заверенную печатью:yes:

lamel добавил 13.01.2010 в 17:38
Fevralika, а какой банк у Вас? В Привате за выписку 50 грн просят:aq:
офигели совсем, у меня Правекс бесплатно дают.
 
Последнее редактирование:

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Цитата:
Сообщение от shiny32
Девочки, подскажите, какой сейчас лимит на ввоз товара обычной почтой? Таможня проверяет посылки, отправленный физ.лицом? Например, человек отправил посылку, собранную из всякого добра, в т.ч. и ВС, но вложил в нее все инвойсы, и сумма там по инвойсам не маленькая. Таможня ж по идее не должна рыться в бумагах внутри, важны только внешние документы, если они есть, правильно?
Этот человек должен на сопроводительных документах указать что все это подарок. Рыться не должны, главное чтобы их ничего не напрягло при рентгене, а то могут вскрыть. Тогда мало не покажется.

вот блин, парфюм наверное всю аферу раскроет( но отправляю же как-то духи к нам...тем более это обычная почта. А лимит какой, что-то я запамятовала)
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Девочки, такой вопросик. Все таки читаю тему регулярно, но никак не могу понять.

Если у меня заказ с пересылкой больше чем на 200 евро, и я применю многоуровневую, станет естественно до 200 евро, то этот заказ пройдет таможню? Расчитывю на ЮПС, сумма общая учитываеться уже со скидкой?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
LIKA11, :okey:
Честно говоря никогда не думала, что собирать СП будет нелегко.....
Казалось бы а шо там делать? Ага, столько нюансов:bu:
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Steffi, насчет балеток готова поспортить) они не могут весить 200 грамм))) они же идут в коробке

Ааааа белетки которые уличные, они да, будут тяжелее, я подумала домашние) Но все равно маловато
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.