Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Девочки, а расскажите про ситуацию, когда объединяют посылки - надо знать на всякий случай)
Что можно сделать? Первое это отказаться и перезаказать заново, но тогда ВС вернёт только деньги за вещи, верно?
А второе это таможить посылки. А как определяется сумма для уплаты 44% налога? Плюсуют сумму вещей двух посылок?
Спасибо за помощь:ax:

Если вдруг объединят посылки и будет превышение лимита 200 долл, то по деньгам получится такая петрушка: 44% от стоимости обоих посылок + 2% за услуги банка. Они рекомендуют банк АВАЛь, т.к. у них там счёт, да и деньги брокеры увидят на своём счету очень быстро - через 2-3 часа. Да плюс 180 грн. брокерам за таможенную декларацию в электронном виде. Если будет косметика, то за справку в СЭС придётся заплатить около 30 грн.
 
  • Like
Реакции: arabika и maldivi

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Эти вещи и так были в клирансе. Просто на них еще больше цена упала.
Что вы имеете ввиду, говоря ВСЯ ее стоимость? Может вычитается сумма занижения цены?
Так на некоторые клирансовские вещи в самом начале распродажи многоуровневая скидка распространяется.
Нет, я имела в виду всю стоимость а не сумму, на которую уменьшилась цена. Если вещь стоила, скажем, 45$ и она посчиталась в многоуровневой, то после её перехода в клиранс (допустим, стала она стоить 39.99) - она перестаёт учитываться в многоуровневой вообще. Т.е. если изначальный заказ был 211$+эта вещь - то после пересчёта останется только 211$ суммы, на которую распространяется многоуровневая. Если бы было 250$+эта вещь, то всё прошло бы.
 

fernajl

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
132
29
0
Киев
Девочки, никто на днях не собирается посылочку тяжеленькую делать? Составила бы компанию, хочу несколько вещичек общей стоимостью на 75 долларов (4 майки и босоножки - не клиранс), нужно срочно, а за упс и все остальное переплачивать не хочется... Если какая добрая душа возьмет к себе в посылку буду премного благодарна))) С меня конфетка) Пишите в личку)
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
TatyanaD, это дело случая. мне пересчитывали, могут и не пересчитать
 

Natash_ka

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
55
10
0
Киев
Сегодня сама позвонила UPSам, спросить как там моя посылочка которая у них уже неделю валяется, они сказали что пришлют мне договор и если я его подпишу и отправлю сегодня, завтра мою посылочку уже растоможат и кстати, с сегодняшнего дня, они ещё и копию паспорта требуют!!!
ну вообщем посмотрим как они завтра её растоможат
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
arabika, [OFF]не совсем нормально. мне посылки приходят меньше чем за 2 недели. думаю нужно теребить почтовое отделение, у меня всегда из-за нашей почты задержки, посылки у них по 2-3 недели валяются. а из америки/англии всегда все четко приходит. а БАДов не было в посылке? [/OFF]
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Steffi, та хоть бы звонили) предупреждали что ли

Они никогда не звонят, в дате доставки указано ведь, не позднее чем до конца дня, вот они в любое время и могут приехать. Мне кстати вчера вообще никто не звонил, это при том что изменила адрес доставки, никакой информации о том действительно ли это я никто не запрашивал, просто записали новый адрес, на следующий день привезли, меня в офисе не было, захожу, смотрю лежит... А вдруг кто-то другой просто поменял бы адрес? получается забрал бы себе посылочку, а потом ищи ветра в поле....
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
у меня нет бека от 10-го и 17-го :(
Капец, блин...Нет бэков от 4-го, 18-го ,большой посылки от 24-го и от 30-го апреля:bu:

Девочки а с 1 июня или с 1 июля будет 300 евро?
Надо как то это уточнить, а то в нашей стране может быть всё, что угодно((((
 
Последнее редактирование:

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
37
Киев
vkontakte.ru
Девочки, я так надеялась, что сайт Вики висит потому что они обновляют клиренс, а оказывается, что они обновили купальники 2010 немножко... Я так расстроилась, все жду когда ботиночки на которые я запала подешевеют, а они, гады, не хотят скидывать цену.((((
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
у меня приходило две больших посылки в один день:) ничего страшного,по закону неограничено посылок получить можно)
Аха, пасиб, закажу на себя....буду ругаться если что, я такая:ah:....я знаю, что по закону должно быть все для людей, но вы же знаете как оно бывает.
DHL регулярно мне звонит и начинает разговор фразой "вам пришла посылка, таможить мы вам будем". Я им в ответ "пора бы меня запомнить":ag:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Только что выкупила два заказа, процессед стал через 10 мин.

Я думаю с вашими заказами всё будет ок, просто заказов много, разгребают:)

arabika добавил 07.01.2013 в 16:27
Девочки, а в каких банках есть ещё онлайн-банкинг, как Приват24 например?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11 и inWonderland

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Angliya, Я сделала первый заказ в котором на 70% были вещи размера S, а остальные XS и М. Заказывали втроем. Причем и S и XS - мои заказы - просто я не могла определиться какой размер брать - да и на разных моделях мне требуются разные размеры. пока прокатило. но вот даже себе не представляю КАК объясниться, вдруг что. Разве что они себе заведут русскоговорящего оператора )))
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Lisyonochek, напишите пожалуйста если что-то ответят о посылке, что вместо юпс почтой выслали. я им сейчас тоже писать буду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.