Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксанамася

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
22
3
0
Киев
Девочки, не получила еще от 4 апреля. Видела, здесь тоже такие есть! Ожидания увенчались успехом????
 

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
отправила обычной почтой... уже написала письмо ВС ....а с почты обычно приносят извещение о посылке...значит не пришла(((
(блин..постоянно с этими беками лажа.а особенно с теми в которых ты сильно нуждаешься((()))
 

AnastasiaUA

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
39
3
0
Киев
Если украинская таможня объединила 2 посылки от вики (один и тот же получатель и адрес) - просто догнали друг друга из-за непогоды. Как правильно отказаться? Что нужно делать? Я так поняла, что доказывать бесполезно что это хоть и разные заказы, но если прилетело одним самолетом то ничего не сделать.
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Да они не возвращают за не дошедшее деньги((Если с посылки что то проподает то за это не возвращают деньги(
У меня при возврате из 14 вещей доехало 3....хорошо что одно платье было дорогое и мне вернули вместо 200$.....90$. А в заказе были гели... вот если бы 3 геля к ним приехало , было бы весело:ag:

:ai:Нет слов. Буду надеяться на лучшее.:old:
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девченки, кто-то получал обычную почту тяжелую от 14 января? что-то затерялась моя где-то уже от более поздних дат по приходили, а этой нет.
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
ничего не пойму - начиная с 22 го делала заказы - их отправили быстро на след .день ЮПС - у всех стоит дата приезда 4 июля... че за фигня ...
и вопросик- если 1 на меня посылка уже в украине , из-за праздников выдадут 2го например ,вторая на меня сегодня отправят - это означает встретились? или как? если растаможили ,и лежит посылка в юпс на выходных -не считается встречей посылок? (логически я к этому склоняюсь)
 

klubok

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
8
5
0
Ukraine
Последние данные

Итого, резюме по таможне можно сделать таким:

- Таможат по сумме выписки из банка.... Возникает вопрос, а если есть беки? Беки не указываются в инвойсе от Вики. Итого выписка на 300 долларов. Получаю две посылки по 150 долларов .... В этом случае должны таможить по сумме товаров ,указанных в инвойсе....
- Очень острожно нужно заказывать подарки... Так как их стоимость 0 долларов при заказе превращается в 5 долларов за штуку в инвойсе Вики, вложенном в посылку.

М-да..... :bu:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
arabika, это понятно))) но я рад. не люблю когда они на выходных где-то лежат. им же без меня скучно и плохо :ag:
 
  • Like
Реакции: arabika

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Да, что то долго думают:( В выходные не работают вроде.
Кстати, в понедельник курс евро буде выше.
Это по прогнозам кого? Поделись ссылочкой, мне тоже елей нужен) Или это потому что мы так сильно этого хотим? :ag:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Позвонила в Киев, бла-бла-бла, при курьере не пересчитывали вещи - ничем помочь не можем!
Я не знаю как другие, но я, если меня доведут, достаю всех - мне легче отдать нетронутую посылку, чем говорить что либо)))) Как муж говорит " со мной лучше не связываться, если меня понесло"))))
Такой характер - я терплю, терплю, а потом всё, капец:ag:
Не, если посылка пришла не вскрытой и там нет каких либо вещей, то понятное дело что это ВС не доложила... К ЮПСу в таком случае я не пристаю)))
Если бы в Киеве был такой беспредел, как сейчас в регионах, то был бы скандал...
Добиться результата реально, но на это нужно терпение и время....Надо всем объединиться и действовать. Инчае ни фига не будет - к сожалению Украина не Щвейцария и не Германия...

Как по мне так пусть остаётся 200 евро, главное чтобы не сделали лимит 1000 дол в месяц как в России....
Ну да.....Короче в январе надо будет лично уточнить у брокеров ЮПС:)
 
Последнее редактирование:

IRENKOSMET

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
40
6
0
одесса
Лола89, я заказывала блеск для губ. я в офисе ЮПСа от руки заполняла договор и писала перевод инвойса, и просто его не переводила. да , это мухлеж, но они меня вывели. все прошло. был еще подарочный. я слышала, что с косметикой обычно проблемы((

IRENKOSMET добавил 16.08.2010 в 13:03
Девочки, у меня такой вопрос... в посылке не хватало 2 вещи и Вика выслала их Юпсом. Первую ( основную) посылку я таможила, посыль с недостающими позициями так же нужно будет таможить?
 
Последнее редактирование:

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Elen-ka, ну вообще так делают, но в след. раз просто звоните в юпс и предупредите чтобы лично в руки принесли. А вообще наверное хорошо что курьер ее оставил, (вам не нужно за ней таскаться самой теперь, хотя по идее они ее на след. день вроде должны попытаться доставить, если в назначенный не получилось), хоть и чужому человеку, на двери вообще должен был наверное хотя бы записку оставить, что посылка у консьержа, не ответственно с его стороны это, наверное понадеялся на добросовестность консьержа....
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Спросила сегодня своего курьера, когда они отдыхают. Говорит, только 2.
Кто-нибудь ещё спрашивал, когда у ЮПиЭса выходные?
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
я просто где-то тут на форуме читала, что их звонки - дурной знак...типа пристальное внимание к моему аккаунту будет...не знаю, насколько это правда...
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Здравствуйте, девочки! В субботу первый раз сделала заказ с VS, в статусе пока висит In proces, но на мэйл ответили, что посылка должна прийти уже до 27 января, сума заказа от 200 у.е, не знаю ещё чем отправят UPS или обычной почтой, надеюсь, что обычной... Как почитала отзывы про нашу украинскую таможню, у меня вобще отпало желание от всего. Особенно впечатлил тот факт, мало того что сдирают деньги кому как вздумается, то ли в зависимости от региона, то ли по настроению таможенников, еще и в посылках у девочек не хватает по 2 вещи!:ai: Я в шоке!:( Девочки, у кого какие вещи пропадали? Они что и пальто за 100 долларов могут вытащить на свое усмотрение и скажут что так и было?!:aq:
если до 27 января, то должны отправить обычной, но это тоже не гарант сохранности, мне моя посыль обычной не дошла, выслали повтор. А вообще могут все что угодно, радует, что Вика входит в положение и высылает повтор или возвращает деньги

Solotu добавил 29.12.2009 в 18:41
А мне вот интересно, вот статус моей посылки:

LOUISVILLE, KY, US 12/29/2009 4:55 A.M. DEPARTURE SCAN
12/29/2009 2:32 A.M. EXPORT SCAN
12/29/2009 2:27 A.M. EXPORT SCAN
12/29/2009 1:10 A.M. ARRIVAL SCAN
COLUMBUS, OH, US 12/29/2009 12:16 A.M. DEPARTURE SCAN
COLUMBUS, OH, US 12/28/2009 10:15 P.M. ARRIVAL SCAN
OBETZ, OH, US 12/28/2009 10:06 P.M. DEPARTURE SCAN
12/28/2009 8:02 P.M. ORIGIN SCAN
US 12/27/2009 6:20 A.M. BILLING INFORMATION RECEIVED


чего она так долго висит в LOUISVILLE, KY, US когда она попадет в Киев, если там закрыт аэропорт :(
 
Последнее редактирование:

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
знаете у меня было белья на 300 доллоров и все равно приходило мелким пакетом. Расскажите завтра обязательно :yes:

Танчик-лапочк добавил 01.07.2012 в 21:13


да это понятно, меня вот больше интересуе вопрос, например, 50% вещей высылают, а как остальные 50%, т.е. возвращают ли они часть пересылки :ax:

да я именно у почтальона спрашивала на сколько большой по размеру пакет) сказала тоненький я по этому и думаю что врядли это от 31-го, но если это так буду безмерно счастлива)


я уже просила замену за 31-е сначала сказали что нет первых 3-х вещей заказа, на радостях написала им замены, они мне на след. день ответили что сори, но ваши вещи уже недоступны - вернем деньги.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Делали заказ в 11.50, все время висел статус in Proccess, минут 20-ть назад изменился, наконец-то. Первый раз так долго ...
У меня тоже час назад изменился на Processed, фухххх, а то я уже переживать начала, так долго ещё никогда не было:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.