Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
ОЧЕНЬ извиняюсь за ОФФ топ, но в косметике никто не отвечает.
Скажите. как определить у косметике ВС сроки годности?
ОЧЕНЬ надо!
Спасибо
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, если бы у меня не было этих подарков((( то я бы тоже проходила. Уже не могу с этим курсом евро, лучше бы сделали лимит в дол, хоть какая-то стабильность
Мариш, а может тебе даже эта задержка пойдёт на пользу - может евро завтра вырастет и ты пролетишь... У тебя сейчас превышение больше, чем на 1 евро?

arabika добавил 02.11.2011 в 14:34
Кстати а считают по общей суме билинга или по стоимости вещей?
Считают по итоговой сумме в таможенном инвойсе - сумма вещей+доставка-скидка.
ну и плюс каждый подарок будет в инвойсе по 5 дол...
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Странно, у меня до 13 пытались снять деньги за утренний заказ, обычно снимают в 13-30 где-то.
 

Kessi

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2011
95
135
33
Харьков
Первый раз делаю заказ на вике...все оформила, ввожу номер карты...мне пишет Please provide a valid credit card number and click "Place Order" to complete your order.

Что это? Почему? Почему не могу сделать заказ?
 

olly_

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
7
0
0
Одесса
Не, я уже давно получила посылку от заказанную 9 мая, также с кремами, она в Киеве находилась с 12 по 17 мая и то там просто выпали еще выходные, ничего не проходила, только таможню :), вот такие у нас в Одессе оперативные упс-ники)))

Оля, извините, что влезаю :ax:
Вы в Одессе с какими-то конкретными сотрудниками ЮПС общаетесь или у нас все такие оперативные? :) Просто первый раз жду посылку через ЮПС, пока из одесского представительства все ответы одинаковые - вам завтра позвонят, ждите. Вот и волнуюсь - а ну как забудут про меня :ah:
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
напишите им письмо чтоб сняли деньги, но лучше позвонить - так сразу снимут

LIKA11 добавил 14.02.2012 в 20:47


по-моему, достаточно позвонить, но девочки ответят точнее( я никогда так не делала, Б-г миловал)

Спасибо. Ой звонить боюсь. В английском я спец только с переводчиком:ah:.
Пока написала. Жду.
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Н-да...Попадалово...
Да, платить 44%.
Если бы с доставкой было до 200 евро, то и воевать нечего. Они обычно автоматом выпускают, если нет косметики.
Цитата:

На ЮПСе? Получается, что обычная почта не считает стоиомть доставки, а ЮПС считает - но если сумма 200евро не превышена, то ни те, ни другие налог не начилсяют?

Блин, так и знала что сумка для ноута была лишней. Так бы идеально вписалась даже с суммой доставки :ak::ak::ak:
 

Foxіk

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
20
25
0
Киев
Alena1312, У меня карта Сиба, а у вас лимит установлен на карте для инет покупок?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Капляля, у меня тоже бэк и тоже пакет не большой.....блин, 12.01. будет месяц, можно писать чтобы высылали дубль....а я 11 улетаю отдыхать:ak:
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Девочки, вот уже неделю читаю про всякие виды инвойсов, а у меня в инвойсах вообще стоимость вещей не прописывается...:ai:
это тогда какой вид инвойса? вес посылки есть, а стоимости нет..
или это второй экземпляр, который таможенники оставляют для нас и там и не должно быть ничего?
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
девочки...мне пришло извещение с почты о посылке от 14 июня! ещё не забрала..так что не знаю всё ли на месте.

и кстати у меня тоже не сняли деньги с карты. Заказ отправила в пятницу. =(
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Мне на почту пришло типа станте ангелом и будет вам счастье в виде доступа к распродаже. И там что-то про 19-е было, это что завтра уже начнется веселуха?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
итог: куча потраченных сил и нервов + отсутствие посылок
иду спать...
Так мне и объяснил знакомый, бывший таможенник.

Девочки, у меня была тоже мысль поехать и самой растаможить. Но прежде я позвонила знакомому - он работал на таможне. Говорит, что это геморрой целый. Короче отговорил он меня от этого дела:yes:
Вообщем договор я отправила ещё вчера. Брокер заверил, что на этой неделе моя посылка растаможится (она вчера пришла). Сказал, что у них новые правила и типа стало строго: не больше 5 дней (эт если без косметики и кремов) держать посылки, если все документы в порядке (заявка, договор).
Ну посмотрим...............:169:
Может действительно руководство решило что то поменять? Ведь на них очень много жалоб поступает. Меня ещё удивило, что мне позвонили в тот же день, когда посылка только поступила к ним. Раньше такой оперативности не было....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vs.my.love и nestor69

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Девочки, кто-нибудь уже получил посылки в период с 10-20июня обычной почтой?Уже июльские есть, а этих всё нет и нет(
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Пишите срочно им! у меня было так со второй же посылкой после той, что вернули, я написала и указала другой адрес для доставки, написали, мол, хорошо вышлем на новый адрес замену, но выслали все равно на старый! переживала, чтоб снова не вернули, но нет, все прошло хорошо, на прошлой неделе уже получила, а вот от 15 все жду(
 
  • Like
Реакции: Lisyonochek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.