Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А меня иногда спрашивают почему доставка такая дешёвая:) Типа подделка:ai:
Наверное шьёте под Броварами:ag: Говорю "ага, дети шьют"))))
А вот сейчас, когда доставка дороже, никто не спрашивает, всем подходит)

Делаем выводы)))) Когда дадут многоуровневую, не включаем ее в расчет (будет плата за труд):ay:
 
  • Like
Реакции: arabika

nekto

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
67
277
0
kiev
да нет, я всё прочитала, и заказывала всегда до 200 евро, просто многие пишут, что у них проходят посылки нормально свыше 200 евро, поэтому и спрашиаю, но это , наверное, как повезёт)
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Ir4ik, у меня когда-то в Германии день посылка весела, они ее распаковывали, потом своим скотчем замотали) Проверяли что ли. Может, еще и система подглючивает.

Я вот тоже так поняла, что нужно сделать заказ на 47 дол и доставка будет бесплатная, но не пойму, я буду платить эти 47 дол или нет? Компенсируют они только доставку или и всю посылку. Я же как бы потеряла 45.... В общем как-то туманно это для меня)
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Я после их хамского отношения ко мне вообще не хочу больше ВС, вполне много других классных магазинов. Отменили заказ - типа владелец карты не подтвердился, а после этого за бэки благополучно с этой же карты снимают и отправляют.Письма стандартные - перезвоните . Назвонила им на 400 грн - результата ноль (английский плохой + соседа просила поговорить). Продолжаю теперь писать кто моральный и материальный ущерб возместит - ответ - перезвоните. РОБОТЫ, а не люди:ai: если есть международная доставка - значит и должны каким то образом с языком проблемы решать, к чему мне этот головняк. Я то без их магазина не пропаду, а вот в моем лице клиента, наверное, потеряли :)

rizolga добавил 07.06.2010 в 11:34


это ничего не даст, им без разницы

у меня уже были проблемы и я звонила в ВС.
1. надо звонить по скайпу, там всего 7 центов минута.
2. намного проще все решить через письма.
3. особенно бэки без проблем ооменить через письмо
 

Tarakasha

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
110
194
0
Киев
fotobookdesign.ucoz.ua
полный привет. ВС вдруг решила мою посылку юпс отправить. надеюсь, в инвойсе не забыли многоуровневую прописать, иначе чувствую, ожидает меня веселье... и главное, ни обуви, ни косметики там нет :169: предыдущая на такую же примерно сумму чудесно ехала обычной почтой...
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Дина, у меня тоже самое...я уже ругалась,звоню в киев,говорят,что отправили им договора.. звоню в харьков, рассказывают,что договоров нет... растаможка официально до 90 дней..вот так нефарт..((( в киеве говорят:приезжайте, растамаживайте сами, за 1 день справитесь...а харьковская таможня этого вообще не предусматривает.. хочешь-не хочешь,плати.. (((что делать будем???(((

я всегда плачу
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Девочки, неужели правда можно заказать на 350 $ (вещи) + 77 $ (доставка) = 427 $ (к оплате с карты, пока нет многоуровневой) и не попасть на таможню ? Кто пробовал, отзовитесь ! Думаю многим будет интересно

я так заказывала всю распродажу. ( проверено более 20-ти заказов без многоуровневой)

Танчик-лапочк добавил 24.01.2013 в 03:20
Получила я таки сегодня посылки от 19.12 и 22.12 почтой тяжелые, фух..
вроде и беки/обмены все пришли высланные в декабре
Ура! :haha:

Танчик-лапочк добавил 24.01.2013 в 03:22
Vesta_Kiev, как это не ответили? может письмо в спам попало, я бы написала им.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika и *Secret*

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Мне отправили тоже 8-го, так у меня там еле-еле 2 кг выходит (4.4 фунта) - и тоже UPS. Ни обуви, ни кремов - ничего тяжёлого. Я даже втайне надеялась на обычную почту, т.к. сумма тоже пограничная.
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Девочки, как думаете , действующая сейчас скидка -20% будет прописана в инвойсе? а то ведь так и на таможню можно попасть....
с другой стороны, по логике если такие скидки обычно прописываются, тогда и многоуровневую должны прописывать....
никто еще не заказывал на 500$ минус 150?
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
отдела транзита (вроде так называется) и сказала, что по-поводу посылок из другого города звонить туда , вот номер: 044 246 22 91, надеюсь вам поможет!
да, транзитный отдел, я туда и звоню обычно!
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
девочки я всегда на мист заказывала, а напрямую сколько доставка стоит при заказе на 300 дол.?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Прикиньте шо они мне сказали, они говорят Вы ж нам звонили недавно, мы Ваш заказ уже отправили, поэтому мы там ниче не можем поменять.... я говорю там 30 минут всего прошло, а они мне типа ну вот такие мы быстрые... епрст

ни фига себе быстрые, когда не надо, а когда надо то собирают по 5 дней
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Еще поругайте меня!!! Но может мне все таки отказаться от посылок... Знаю что пропадают вещи. Но может у кого то целыми возвращались посылки к ВС????
Ой...наверно точно откажусь.........Будь что будет!!!

И еще проследить за отказом где-то можно???Треки есть?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Честно говоря мне как-то страшнова-то стало, ночь, склад уже закрылся и я там одна... Не рискнула на них наезжать, наверное у меня завышен инстинкт самосохранения
Аааа, ночь, ну тогда конечно не стоило связываться...
Хоть бери да едь туда на ночь и снимай камерой всё это безобразие...Такое жаление возникает...Нет слов...Опять надо делать скандал....Как не Укрпочта, так ЮПС....
 

Podolyanka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
31
8
0
Киев
Девочки, нашла этот документ, имеет ли он отношение к МПО?
http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/ed_2009_03_27/an/35/RE16336.html#35

На основании чего моя посылка должна проходить радиоконтроль? Где написано, что МПО ДОЛЖНЫ его проходить???
СЕС это не совсем радиоконтроль, поэтому и ищу информацию, где четко указано какие именно отправления и когда обязаны проходить контроль

Podolyanka добавил 02.04.2010 в 20:41
ПыСы. Завтра собираюсь ехать в Федекс за своей посылкой, правда это к ВС не имеет отношения. Буду бороться за отмену СЕС и ЭКО
 
Последнее редактирование модератором:

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
млин, а моя посылка уже в Киеве и на сайте упс написано, что коробка повреждена...уже начинаю нервничать :(
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Я предлагаю, что бы кто-то кто хорошо знает англ написал письмо и писать жаловаться на ЮПС наш. Если думать что все бесполезно так и будут нас "иметь как идиотов" и носить наши вещички. Обычной почте помогло и им поможет. настучат по шапке, а то вообще им что-то очень сладко
 
  • Like
Реакции: arabika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.