Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
Девы, в ВС начался какой-то идиотизм или это я такая особенная...?

сегодня днем сделала 2 заказа. вечером звонит какая-то там Мики из ВС и говорит, что ей надо уточнить мои размеры, потому что у меня в заказах уж слишком разнокалиберная одежда....
( а мы ваще всем офисом заказывали, ну, чтобы скидка побольше была)
я пыталась доказать, что их одежду я не продаю(и это правда). и что моя больная бабушка вряд ли сделает себе кредитную карточку, а ходить на море в купальнике от Виктории - мечта всей её жизни. и что моя сестра - мало получает и платить 40 долларов за доставку одних трусов, которые она хочет - непозволительная роскошь...
ничего не помогло. они неумолимы. и аннулировали заказы.
оказывается заказывать у них может только один человек - вледелец карты.
ну вот что после такого скажешь?
жесть...:ireful3::girl_crazy::30213caa775b:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
arabika, ага, Ириш, пасиб
я уже с Машей брокером поговорила
а у тебя договора нет, случайно?
я уже давненько растамаживала в юпсе
если есть - скинь мне плиз abcd_123@bigmir.net

сб что посылки со скидкой 20%, я себя этим успокаиваю)) что если без купонов перезаказывать - та же история практич выходит, только 60-70 у.е. теряю
 
  • Like
Реакции: arabika

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я не выдержала написала, не пришел 1 заказ
результат, часть вещей таки отправили сново, ЮПС, хотя обычная доставка была


Девушки, важный вопрос, у кого-то так было чтобы 2 посылки или может какие-то пакеты в 1 день от 1 отправителя зашли на таможню, но сумма до 300 евро, вот интересно как с этим по налогам считают

У меня так не было, но по новому закону если сумма всех отправлений меньше 300 евро, пусть будут хоть 10 отправлений, растамаживанию не подлежит.
 

Vasylyna

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
118
51
0
Украина, Львов
Моя посылка уже в Киеве (оперативненько!). Статус PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE - что это значит? Мне звонить в УПС или ждать их звонка?
 

Yulichka:)

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
17
0
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, Вы заказываете напрямую с сайта VS или через какой-то адрес в США? как вообще дешевле получается?
А если заказывать напрямую с сайта, то нужно добавлять тяжелые вещи, что пришла експресом?
 

DADINKA

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
563
261
0
Симферополь
девочки,если я закажу одну тунику,то как думаете,обычной почтой отправят?

так для пробы..)
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки, я все по поводу пропавшей посылке от 7-го декабря. У кого-то еще были от этих же чисел, дошли?
И подскажите, пожалуйста, если я напишу Вике, что посылка не дошла, они вышлют сумму, которую я заплатила? С доставкой? А если вдруг придет потом посылка, как мне нужно будет им деньги вернуть? Они счет выставят?

Напиши конечно, пусть дубликат высылают или деньги. А если вдруг придет, то можешь конечно по своей инициативе выслать ее вике, можешь написать что пришла и посмотреть что они ответят, а можешь просто себе оставить
 
  • Like
Реакции: Ольвия

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
ну в инвойсе у меня ,когда на другой шип - подписано - это вам прислала такаято тетя - т.е. мои Фамилия и Имя )) ,НО это не имеет значение видимо для таможни !

Поправде не смотрю в инвойсы и не углубляюсь в вопросы на что ориентируется таможня. Знаю по опыту, не раз одним днем отправляла 3 посылки
1.на имя и адрес мамы
2. имя мужа и адрес его работы
3. имя папы, адрес соседки
билл везде один и тот же - адрес моей прописки, который абсолютно не совпадает с шип адресами, проходят посылки без претензий со стороны таможни, потом курьер привозит на указанный по тел. адрес и все.

OlgaFox25 добавил 25.06.2012 в 12:43
если сомневаетесь, отправляйте разными днями и никаких проблем)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bounty

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, а я совсем пропустила инфу про подарки по 5 дол:(
Это получается если есть блеск и сумка, то 10 дол? Не, ну это несерьёзно как то....В выписке из банка стоит сумма одна, а таможня считает по другому? В законе есть такой пункт про "платные" подарки?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
- брать выписку и доказывать таможне, что Вы реально заплатили меньшую сумму
А вообще реально это доказать таможне? Они скажут, что по закону вот так то и всё:(
Мне не трудно поехать в ЮПС и пытаться доказать. Главное быть уверенной:)
 
Последнее редактирование:

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, подскажите, плз, а если 2 посылки по 250 уе придут в один день UPS-сом? Эт очень плохо, да?
если в один день и на одного человека, то объединят на таможне и придётся растамаживать
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
оля1984, а если по этой ссылке не логиниться, а в правую сторону вбивать почту и номер заказа, то тоже не видите?

Semiramida, ВС так не делает. Теперь посылки вернутся, их разберут и вернут на карту деньги за вычетом доставки и напишут Вам делать новый заказ.
 

webgirl-mary

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
156
141
0
Николаев
Девочки, но другие посылки я то сама с почты забираю. И когда заказ меньше указанной суммы, то иду на почту. Мое отделение с привозом на дом вообще никак не связано. К ним мои посылки даже изначально не попадают.

webgirl-mary добавил 05.12.2012 в 22:03
Очень интересно...Почему другим так не приходит....
Посылки по весу всегда больше 2 кг?

Главное сумма заказа больше 300 долларов с учетом скидки и без доставки. Пока заметила такую закономерность. И причем здесь 2 кг? Это раньше на ЮПС так было. А здесь главное объем, то есть размер коробки и тогда и заказ на 270 так прислали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

Доминика_1407

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
14
113
0
Ужгород
Девочки, подскажите!! У меня такая ситуация-- заказ в статусе ожидания оплаты, видимо что-то с карточкой не то??? но пока я буду в банке это решать, будет ли зарезервирован мой заказ для меня, тоесть те вещи скидочные с сайта могут быстро пропасть, но на меня это тоже распостраняется??:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.