UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmen

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
38
28
0
Rakushechka я звонила по их внутреннему номеру, как с городского набирать не знаю.
у нас с вами одинаково висит посылка:(

завтра буду звонить на счет своего заявления на розыск, напишу что мне сказали.
 

innesse

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
9
6
0
Фрязино
Девчонки, подскажите,пожалуйста, заказала угги на birkenstocksd.com, написали, что отправили 16го, трек дали, уже неделя прошла, а статус всё Electronic Shipping Info Received, писала им, не отвечают(((тут вроде кто-то говорил про такую же ситуацию с биркенстоком, куда им писать, чтобы ответили наконец???
 

emu

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
238
68
0
Australia
Девочки, помогите, пжста! Ищу такие наушки sand песочного цвета, такого же как на фото, на официальном сайте закончились((( С рук на ebay покупать боюсь, ищу официальный онлайн магазин с интернешнл доставкой, может, кто знает, куда обращаться? Ткните носом, пожалуйста, где их можно урвать)))
http://www.dillards.com/webapp/wcs/...lashlink=012710_main&R=03111245&IN_MERCH=true
кстати,на диллардсе хорошие скидки на обувь сейчас.
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Я ещё эму нашла вот здесь.http://piperlime.gap.com/browse/product.do?cid=40683&vid=1&pid=612480&scid=612480032 Там какой мех?

Vassa добавил 09.12.2009 в 23:16
Мех толстый, очень мягкий и приятный на ощупь! замша мягкая, не грубая, тоже очень приятная

Где то читала то мех не должен так блистеть Знатоки что скажите? Я придераюсь?:ai:
 
Последнее редактирование:

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Всем большое спасибо за помощь! Получается, что нельзя заказать сейчас угги быстрым экспрессом :(. Я думаю сейчас, в праздники ЕМС будет идти около месяца...

Evgenia11 добавил 14.12.2009 в 22:27
На shopbop-е на некоторые модели угг сейчас 30% скидка...:yes:

Интересно, а что они напишут в инвоисе - цену до скидки или после? Хочу понять, можно ли ЮПСом заказать.
 
Последнее редактирование:

aglepta

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
75
15
0
Moscow
tatysik,
там все очень просто...
выбираете сапожки, Select Available Womens Size - выбираете размер, Select optional gift wrapping: - упаковка (ставьте стандартную, если не хотите платить за нее), Qty - желаемое количество сапожек.
ЗАТЕМ жмете add to cart
на следующей странице еще раз проверьте данные, жмете checkout,
на новой страничке выбираем new customer, ругистрируемся, create account. указываем адрес, куда слать (shipping information), дальше уже оплачиваем кредиткой.
ну и ждем сапог, если стандартной почтой решили получать, то без трека и отследить никак)
 

kirovsk

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
2
0
0
moscow
Уважаемые форумчане,спасибо всем, кто размещает здесь информацию.С вашей помощью купила на сайте Solestruck.com 3 пар оригинальных UGG .К сожалению,одна пара велика UGG Classic Tall Bomber -Black by UGG Australia size 7.0 180 usd .Одевала 1 раз.Есть чеки,упаковка. На сайте нашла только раздел,где можно разместить информацию о продаже новых вещей ,а мои одевались 1 раз,состояние отличное .Куда поместить объявление?
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
Глиша, подскажите пожалуйста, шипскиншуз к нам не шлют что-ли??? Где-то читала, что заказывали оттуда.. Мне просто и мужские и женские нужны, вот и ищу.. И чтоб доставка бесплатная)) Я конечно понимаю, что это фантастика)))

maryYA добавил 03.12.2010 в 11:41
И шопбоб еще, там же тоже заказать можно..
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Глиша, ага, офиц сайт написал, что шлют. С амазона через посредника не хочется( А скидки у них бывают? Или к тому времени размеров не остается?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly

разница как раз не очевидна: asos постоянно проводит акции и скидки.
я свои classic купила за 4тыс. руб с доставкой (и это сейчас, в начале сезона).
это я к тому, что не всегда заказ из штатов обойдется дешевле :)

Мы обсуждали конкретную акцию и конкретные скидки. И на конкретном моем примере все как раз очень очевидно. Или вы поспорите против очевидной арифметики?)
 

iisus77

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
2
0
Москва
заказ от 6, трек от 9.трек дали без проблем после 1 письма но он неразу так и нетрекался.17 числа попросил выслать скан квитанции об отправке,прислали копию страницы подтверждения заказа и сказали что бывают трудности с пробиванием трека иногда трекается только по прибытию в россию. сегодня попросил еще раз проверить трек номер на наличие ощибок и выслать скан квитанции об отправке, именно с бумажной квитанциии все с тех пор тишина ))((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.