UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ol4ik

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
8
0
0
Москва
не подскажите только уггстповские задержали???или других фирм тоже?:(
 

Нелля

Новичок
Шопоголик
Нелля ,нет,это разные модели,а откуда у Вас информация,что черные очень узкие?И от куда Вы заказали свои?

у меня сноха заказывала, для своего мужа(они в Англии живут) с офф сайта и еще ребенку, тоже низ кожа, она сказала, что на размер больше брала, а вот мужнины продавала. Я правда не знаю насколько широкая лапа у мужа её. У моего точно широкая и подъем еще, поэтому я их боюсь без примерки брать, тем более не себе потом будет "капризничать":ag::)

Забыла.. свои я заказала как и ro_mashka

а что коричневые другая модель, видно, я просто не так выразилась, я имела ввиду, что тоже низ кожа.
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Подскажите, пжста, артикул спрея и очистителя (кондиционера, или как его там))) для ухода уггами, а то исчез с сайта Виктории Сикрет, а на ugg australia доставка по высокой цене выйдет. А вообще интересует вопрос - эти средства по уходу помогают сохранить хороший внешний вид обуви? А то часто угги песочного цвета выглядят после пары-тройки вылазок уже как "Ой, что это такое?!" :ai:
И можно ли эти средства применять к обычным замшевым сапогам песочного цвета?
 

T.a.n.u.s.h.a

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
21
0
0
Красноярск
А кто-нибудь обратно отправлял shoe-store? и возможно это вообще? paypal же платежи не принимает наши? получается они никак деньги не смогут вернуть :(
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ну вот и меня с почином от Konasports.com
Это мой второй заказ. С первым всё было предельно просто: оплатили, платежную информацию по запросу подтвердили, в ответ получили письмо с трекинг номером. А на 10 день посыль была у меня. Размер не подошел и был сделан еще один заказ.
Товарищ по имени Брендон снова потребовал подтвердить платежную информацию.Подтвердили. В ответ получили письмо, что всё ОК вышлем ваши угги или сегодня вечером , либо завтра утром.
Письмо с трекингом не пришло, но через дней 5 на сайте в "истории заказов" появился номер для отслеживания. В итоге , как 27 ноября они были в статусе международное отправление ISC NEW YORK NY(USPS), так по сей день я это и наблюдаю!
А межу тем в Росси настала зима.....
Буду писать им письма теперь, и непременно поздравлю с рождественскими праздниками, и еще пожелаю много, много снега!
Может они тогда они поймут, насколько нам важны эти Угги.

а они то тут причем? :)
тут уже дело в почте,у народа с начала ноября где то посылки подвисли, в тч и с конаспорта
у меня заказ от 15 ноября,экспорт 25 и тишина. на обычную почто или емс вообще надеться со сроками нельзя особенно в ноябре-декаре,если нужно что то срочно это только юпс.
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
девочки,на шопбопе заказать никак не могу((
жму "add to cart"-ноль реакции(размер и цвет выбрала.
это просто сайт подвисает или есть какой-то секрет?))на шопбопе первый раз заказываю,потому не в курсе


Скорее всего сайт подвисает. Секретов никаких нет, все как обычно.
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
извените, задам дурацкий вопрос: на сайте заппос в описании уггов написано, что подошва не предназначена для снега и льда. Что это значит? не подходят для наших зим?
 

black rose

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
59
2
0
кемерово
ура!!!!!!!!!!1пришли угги с шу-стора!дошли за 9дней.2 пары!я в восторге.девочки!а у вас нет ощущения в них,что пятка мёрзнет???
 

Maschunya

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
28
289
0
Grimstad, Norway
Девушки, милые плиззз помогите

http://www.australiauggsnorge.com/fox-fur-uggs-c-44?zenid=4c1376572c8b36bf5cf69f6408f0ae8a

Вот здесь фейк или нет????
Заказываю в первый раз, слава богу оплата на них не прошла,что-то с картой, а потом подсказали что наверное это не оригиналы

жду очень помощи
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
ой ссылки не правильно вставила - че то не поняла как их ставить:ah:
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
а смерив стельку, и получив 28,3 см, у Вас не возникло мысли, что Вам просто не в той коробке обувь прислали? просто перепутали коробки? 28,3 - это 10 мужской)

эмммм....:bw: и пришили ярлыки к сапогам тоже не те? На них написано 9US(внутри сапога)
 

Tat73

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
11
14
0
Москва
marlen22, самые обыкновенные без пуговиц в ГУМе в Москве стоят порядка 11000 (то ли 10600, то ли 11600)
 

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
Девочки, подскажите пожалуйста, заказала с designerstudiostore себе угги 7 сентября, деньги с карты снялись, на их сайте в my account появился статус processing, он до сих пор не меняется. На майл никакого письма подтверждения не приходило, написала Вере сегодня днем тоже пока не ответила, да еще сейчас попыталась зайти на их сайт он не открыется. Че-то как-то страшно мне...
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
заказывала на вуга 3го ноября. отправили в тот же день. сегодня принес курьер )))
заказывала 6ку на 23см, подошли очень хорошо ) задник плотный, мех толстенький... очень удобные, подошва плотная.. хочу еще фиолетовенькие, а эти шоколадные )
правда они пахнут.. но выветрится )))
 

FabylA

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
84
6
0
Зеленоград
по английски-то говорю...
думаю дам им до завтра срок,до часов 12 и буду пробовать отказываться..
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
подскажите пожалуйста могу ли я оплатить угги сама российской картой с оф. сайта

На официальном сайте российские карты не принимают, я пробовала оплатить сама, а переслать к посреднику
В итоге пришлось платить картой посредника
А наличие подруги в Штатах Вам очень поможет, если она сама своей картой все оплатит)
 
  • Like
Реакции: T.a.n.u.s.h.a
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.