UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
Прошу помочь разобраться- bearpaw и emu это одна фирма? Но почему тогда bearpaw так копеечно стоят? 30$ на амазоне? Они что не из овчины? А emu дорогие, наоборот, значит это разные фирмы?

Из овчины, фирма другая. Почитайте в ветке про детские, и в хвастах отзывы есть

Ellen_Z добавил 04.10.2012 в 12:45
Подскажите, плиз, чтоб всю ветку не лопатить какой предел в у.е., чтоб на таможню не попасть. Посыль из США планируется. Сумму не помню-память отшибло :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Северцев

shnechek

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
2
0
Россия
Девочки,вот Мои ОЗбутсики!
1-web.jpg

1-web.jpg
:ae:
 

Freyka

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
35
10
0
Мельбурн
То есть, вы хотите сказать, что "всего" дополнительные 10% к стоимости посылки исключительно удешевят общую сумму покупки?)))
Если удастся найти ту же модель, только дешевле, но магазин будет без прямой доставки - то по итогу да, удешевят :) Обычно на сайтах, где есть прямая доставка, цены выше. Но не всегда, конечно.

И барышне нужны американские UGG Australia, а не австралийский уггопром)
Тогда могут помочь и американские посредники :) Зачастую все равно будет выгодно, за счет разницы в ценах.
Ну, а если захочется Угги именно австралийские, аутентичные так сказать :)) то тогда уже ко мне
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
doris, да, сапоги можете смело брать 7,5 и сабо тоже не 8, а 7. Я почему-то подумала, что у вас 25 см нога. Там отзывы повнимательней почитайте, почти все про сабо пишут, что большеваты. Даже на размер меньше берут, а не на полразмера как вы. Кто ж любит, когда пятка висит...
 
  • Like
Реакции: doris

Ksya

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
94
9
0
Москва, ЮЗАО
А кто знает - они чем отправляют UPS?
Это получается две пары сразк заказать не получится? :( это же более 5 тыщ....
 

A.W.O.L.

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
44
0
0
35
Челябинск
Блииннн у кого импорт в Москве уже долго весит вы что-нибудь узнавали???
Я звонила на тот номер 8 800 .... мне ничего толком не говорят(((просто,что стоит в очереди.
Может кто-нить знает как можно на таможню позвонить и рявкуть на них
Или что еще то можно сделать,то осточертело ждать уже!
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Привет!:br:

Озадачилась покупкой тепленьких "валенков" для прогулок с малышом. мельком пробежала по ветке( к сожалению, из-за маленького ребенка не могу более подробно почитать тему) и не нашла ничего про http://www.shoorepublic.com/
На этот сайт отсылает http://www.uggstopuggbootsaustralia.com.au/ugg.aspx
Т.е. магазин и уги одни и теже, просто угостоп не шлет за пределы Австралии сейчас.

Подскажите, кто-нибудь брал валенки из этих магазинов?
Хочу купить Tall Outdoor Boots (на толстой подошве, обливные)
Кстати, читала тут , что оливка может слазить(( У кого так было?

Спасибо!!!!
 

letchik12

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
7
0
0
Москва
Почта России и ЕМС - это две разные службы.
Просто ЕМС получила статус почтовой службы, в отличие от остальных - ДХЛ, ЮПС и т.д.

Остается вопрос - почему Вам отправили курьерской, а не Почтой России. Ну это не суть важно сейчас, главное, Вы сапожки получили.

А Уггстопу, видимо, остается только переходить на ЕМС отправку, только это их спасет :)


А на Варшавку, смысла ехать пока нет, т.к. извещений у нас нет, придем мы туда - а нам скажут - чей то вы тут приехали??? Никто вы тут без бумажек, которые вам никто не отправит, т.к. таможенное оформление груз не прошел....

Остается ждать когда наши сапожки скорее отправят обратно - а это месяц (рабочий) как их задержали -и требовать с Уггстопа отправки ЕМС.

И ждать ответа официального от ЦТУ, все-таки с объяснением почему все это произошло.....

так мне тоже извещение не приходило,я туда поехала вообще ничего не зная,только распечатала отслеживание посылки и всё!и меня никто не послал,взяли эту бумажку,посмотрели и сказали,что мне в EMS звонить.то есть меня никто не послал!реально!тем более попытка не пытка!у нас в стране только измором и натиском можно добиться своего)
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Ураа!!!! Пришли мои EMU, я заказывала с мехом подороже (99 евро), качество полностью устроило)))) и еще тапотульки за 49, тоже супер))))
Судя по цене Вы заказали вот эту модель
HTML:
http://www.natureshop.com/Products/products.asp?ProductID=184
, а она отличается чем то от этой
HTML:
http://www.natureshop.com/Products/products.asp?ProductID=524
кроме ярлыка сзади. В Вашей мех или шерсть? Пятка укреплена?
На просторах инета случайно нашла вот
HTML:
http://www.igotuggs.com/search?q=whooga
применила код gaysociali при имитации покупки, у меня сначала не сработало, а потом кликнула назад и у меня окно обновилась и цена появилась со скидкой 21 доллар! Вот сижу - боюсь закрыть :) Читала про вугу что они воняют жутко и качество не очень - это так и есть? Как быстро выветривается запах? Вот выбираю между эму, ozbootz и whooga
 

Aljeno4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
76
84
0
38
Санкт-Петербург
Девочки! Может повторюсь, но в поисковике не нашла. Наткнулась на сайт
http://www.discountuggboots-sale.com/
зарегистрировалась,имитировала покупку и вышла бесплатная доставка. Может кто по опытней, посмотрите, цены дешевле,чем на оф.сайте
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
девочки!хэлп!купили родственнице чёрные высокие.они ей большеваты.но с носком-норм.она одела их без носка.2раза упала и замёрзла!ну конечно у нас в городе 30 градусов.но говорили,что оч тёплые должны быть.........отзовитесь!пожалуйста!неужелли правда?

может подделка:ai:а где купили?
 

legally_blond

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
36
4
0
Москва
Девочки, привет! Вот сижу теперь и маюсь - заказала угги на амазоне, классику рыженькую, взяла 6 (они уже у меня на шипиту едут, кстати заказ сделала 04, 06 уже отправили) и беспокоюсь - не малы ли?! Это уже у меня вторая пара - до этого была 6, купленная и привезенная из Штатов подружкой, песочная классика - и что я вам скажу - я очень аккуратно ношу обувь и езжу на машине плюс использовала все оригинальные средства для ухода, но ко второму сезону валенки выглядели не очень эстетично, видно, что поношенные...Поэтому и заказала вторые потемнее, в песочных теперь за городом бегаю...Свой размер у меня 37, по крайней мере все итальянские дизайнерские туфли (Гуччи и Прада - my favourites!!!) беру 37, если нет 37, то и 36,5 подойдет, правда впритык...Я подумала, что , может, предыдущие были исключением? Кто вообще какие размеры в штатах берет сравнивая с российскими?
 

tatysik

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
50
6
0
Москва
Девочки а на Джамбо кто нибудь заказывал???????
Подскажите у меня статус заказа paid с 10 числа.
Деньги сразу списали, на письма не отвечают.
ЧТо делать????:ak:
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Девочки, буду очень благодарна если поможете!)))
Хочу купить и себе и мужу угги, смотрю все магазы,вроде цены одинаковые везде, может подскажите кто опытный,где сейчас выгоднее всего купить??
и еще вопрос, летом на угги цены падают? бывают на них вообще приличные скидки?
 

danna

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
56
9
0
Москва
То есть там только стелька меховая? а там,где ступня просто вязаные они? А Вы зимой в них ходили? Не холодно
Где ступня плотная ткань. Я в них ходила в сухую прохладную погоду летом и осенью. Для зимы они холодные.
 

zaya

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
8
1
0
Москва

Вложения

  • IMG_1358.jpg
    IMG_1358.jpg
    33,3 КБ · Просмотры: 41
  • IMG_1355.jpg
    IMG_1355.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 45
  • IMG_1356.jpg
    IMG_1356.jpg
    27 КБ · Просмотры: 55
  • IMG_1347.jpg
    IMG_1347.jpg
    31 КБ · Просмотры: 47
  • IMG_1346.jpg
    IMG_1346.jpg
    27 КБ · Просмотры: 36
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.