UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Yva,а вы какой метод доставки выбирали, тот, что дороже или дешевле?Я заказывала угги с jumbougg и выбрала доставку DHL Registered Mail (дешевая). Но мне вчера отправили EMS.Интересно принесет курьер или на почте забирать?
 
Последнее редактирование:

Cherry

Новичок
Шопоголик
24.02.2009
15
0
0
Москва
У меня полная фигня с доставкой угг. Мало того, что сама заказала, так и подругу толкнула на этот шаг. У самой посылка вышла на 6т.р., а у нее на 20т.р. В итоге: свой заказ я сделала 15декабря, 17 декабря получила код...с этого момента последнее изменение датируется 14 января:покинуло место международного обмена..сегодня 25января и никаких новостей. У подруги заказ датируется 21декабря, 12 января она получила письмо, что угги были отправлены 4 января (в связи с праздниками), прислали 13ти значный код. По ее коду невозможно вообще никакой информации получить: К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RQ_________AU не найдена.
Посоветуйте: как быть? где искать посылки?
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Девченки!!!!!!

Какие клевые у вас сапожки!!!!!!!!!!!!!
А я свои сегодня получу - заказывала снежные ботиночки, фотки вечером выложу :)
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Девочки, подскажите!

Хочу Угги вязаные с 3 пуговицами. Но у меня высокий подъем ноги. А у них шов идет поперек стопы....
У кого-нибудь есть такая проблема и подошли ли вам Угги?

У меня мама не влезла в подъеме, но это были обычные, не вязаные. Пришлось продать знакомой, она тоже еле влезла в них в превый раз-именно из=за подъема, а сейчас говорит входит легко, разносились.
 

karmen

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
38
28
0
Liza а у вас написано в отслеживании, что прошло ММО?
 

Igrunka

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
19
5
0
Киев
Я в безумном бешенстве! Подошвы моих новеньких уггавстралия, купленных на офф.сайте треснули пополам причем обе подошвы http://www.uggaustralia.com/womens-...5_color=FAWN&start=7&cgid=womens-boots-casual. Может от химикатов, может от морозов... Но смысл один, я ставлю незачет:aq:!!!!! Посоветуйте, а вообще бывают угги на резиновой подошве или что-то типа того. И еще можно ли их сдать , кто знает? СПС
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
41
Россия
:help: девочки вот нашла на английском сайте вот такие тапуси очень милые, подскажите плиз где такие можно купить, но на американском сайте!!! Очень хочууу!!
да практически везде. где угги продают: Нордстром, Заппос и т.д.
 

vetta

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
28
0
0
москва
я писала и в фтс и на южную таможню.... прислали отписки о том,что не найдено нарушений в действиях должностного лица:bu:
чо делать, не знаю
мои на пути к исторической родине:ak:
 

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
"комплит" первого заказа наконец начал светиться синим, но перекидывает на шопбоп, где: "We're sorry. The page you're looking for cannot be found."
Что вообще по идее должно nen высвечиваться?)
отправка: usps
 

Nmolodova

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
117
11
0
Москва
Девочки милые подскажите, заказала двое Угг с konasports 9 ноября, 11 ноября прислали письмо о том что отправили, но в нём нет трекинга для отслеживания!!! А где его брать?? Я думала они мне сами пришлют, что делать то?
 

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
т.е. они ems шлют? точно?тогда бы они трек давали,а так пишут,что air mail у них не трекается,поэтому номер не дают
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
девочки, прям неразрешимая делемма, у МЧ нога 30.5.. какой размер брать 44 или 45.. каак раз между находится его нога.
Возьмешь меньш вдруг мало, а больше..они же еще разнашиваются..
не знаю даже..
подскажите плз..
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tash230, как раз факт, что хуже по качеству... Я УА ни на что не променяю.
Но зачем людей переубеждать и лишать удовольствия, пусть сравнивают, хочется каждый год покупать новую пару... да пожалуйста.... хозяин-барин
Продающих уггоподобную обувь полно... можно до конца жизни развлекаться.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
anka-anka, сколько обращалась в службу поддержки, всегда очень оперативно отвечали на вопросы. У нас на форуме огромная тема по этому магазину здесь, всякие ситуации случались - и валенки терялись, и не тот размер высылали, и брак попадался. Но в основной массе, опыт положительный, магазин все-таки клиентоориентированный. Может быть мейл неверный, даже не знаю, что предположить. Попробуйте действительно на страничке в фэйсбуке написать, как Morris советует. Если не зарегистрированы, то ничего срашного, на латинице пишите свое Имя Фамилию, там регистрация несложная.

ЛиSенок, многие заказывают эти валенки на амазоне либо 6pm.com через посредников, как-то не очень офсайт популярен. Никакие вы налоги платить не будете, только стоимость доставки в зависимоости от способа, который выберите, там вроде есть емс и обычной почтой. На счет размеров как-то трудно советовать, там же тоже и модельки разные и не понятно что вас интересует - детское, женское. На счет качества, неплохие недорогие меховые сапожки.
 
  • Like
Реакции: anka-anka

black rose

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
59
2
0
кемерово
а ещё..что такое хуууууга и как там с доставкой в россию?!!!там такой мех привлекательный)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.