UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нелля

Новичок
Шопоголик
пошла искать посредника, ну ооочень хочу! причем.... все.

Девочки, а есть какие скидки купоны на люкс с офф сайта, что то я все просмотрела ни чего не нашла...((((
 
Последнее редактирование:

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Kalendula, хм..а как вы тогда собираетесь в интернете что-то купить?)
с заграничных инет-магазинов никогда не покупала еще, не было потребности. Я думала, что надо как-то через банк это дело проводить. Ан нет!
А тут один за другим все про риск, мошенничество и проч. говорят.
 

L@ska

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
77
9
0
38
Урал
Бублик, а моя посылочка тоже уже в импорте валяется... С таким нетерпением жду уже))) придет я сразу фоточки выставлю)
 

miamary

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
88
30
0
Москва
Знаете тут 58 страниц об уггах, о фирмах которые делают угги бутс,все и так в курсе, что и где производиться. Я не хочу вас обидеть, я всегда читала,а перед тем как задать прочитала все 56 страниц.

+1 :))))
 

Eva Maria

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
1
0
0
Moscow
Подскажите, как заказать доставку с uggsaustralia.com в Москву. К сожалению, ничего не поняла ни про оплату доставки, ни про таможню. Только то, что надо оплатить доставки до или при получении. У кого есть успешный опыт? И надо ли разбивать посылочку на 2 (хочу заказать угги себе и мужу), но слышала, что есть какое-то ограничение по общей стоимости покупки для таможни.
Холодно уже скоро - откликнетесь:), люди опытные
 

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
alzhani, насколько я знаю, этот сайт напрямую в РФ не шлет, через посредника можно.
На сайте есть сайз чарт - там размеры в дюймах, 1дюйм=2.54см.
Я не поняла, у вас стопа 25см и 37 размер обуви? Обычно 25 это 39 размер. Может вы неправильно измеряли?
На уггстопе есть детские, вот:
http://www.uggstop.com.au/uggs_kids.aspx
http://www.uggstop.com.au/Kids_Lace-Up_C38.aspx
http://www.uggstop.com.au/Kids_Lace-Up_C38.aspx
и для совсем маленьких(для тех кто еще не ходит, подошва тонкая):
http://www.uggstop.com.au/Uggoo_Booties_C40.aspx
http://www.uggstop.com.au/Baby_Lace-Up_C41.aspx
http://www.uggstop.com.au/Baby_Deluxe_Booties_C42.aspx
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alzhani

Части

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
25
1
0
Москва
wholly, я думала он проверенный =))) ладно, буду первопроходцем :0015: а насчет того сколько идти будет я как бы так и думала...просто сидеть в неведании :super_smilies051: спасибо всем за ответы! +)) ща им еще напишу парочку писем...может таки ответят к вечеру +))
 

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
Marusen, спасибо за ответ!)
просто заказываю у них в первый раз. у меня сейчас только списали деньги с карты, хотя заказ был сделан вчера. будем надеяться, что все пройдет нормально).
 

anuta7

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
9
0
0
Москва
Посоветуйте, пожалуйста, где и как лучше заказать угги, чтобы приехали к новому году?! Я так поняла, что лучше ЮПС? Мне надо 2 пары, значит две посылки? Если не ошибаюсь там лимит 200 долл. Если через викторию сикрет - то успею?

И еще - если через ЮПС - сколько они идут из штатов и из австралии, если кто знает?

так поздно собралась и просто в отчаянии - заказывать или нет?
Спасибо заранее за совет!
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
LuckyBabe, как на счет ВС , все размеры в наличии, а шопбоп перестал к нам отправлять наверное уже с полгода.

Глиша, я не увидела ваше сообщение, и уже заказала..(
надеюсь, что не зря..
про викторию я забыла совсм( тем не менее спасибо!

http://birkenstocksd.com/ - вот с этого сайта. деньги списали сразу. письмо в ответ тоже сразу пришло.
заказала две пары: себе и мч. посмотрим что из этого получится)
заказ вышел 180 (угги) + 100 (макасы) + 35 доставка..
только не поняла UPS Global как прдет? на почте забирать? или домой принесут..:bw:
 

Альфи

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
18
1
0
Россия
Девушки, на shoe-store только пэйпалом можно платить? Просто картой не получается, никто не пробовал?

И еще, UGG Belfair полностью с мехом внутри?
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
teledasha, отвечают очень быстро, я вообще перепутала биллинг и шипинг адрес в момент заказа, писала чтобы исправили. Еще спрашивала на счет наличия, отвечали шустро, в течении часа. Сейчас рабочий день в разгаре так что скоро ответят, ждите.
Вообще-то у них не так давно понедельник начался, какие приветы вы от них в выходные ожидали?
 
  • Like
Реакции: teledasha

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
LuckyBabe, а вы им письма как пишите, в ответных на письмо-подтвреждение заказа или каждый раз новое отправляете? Частенько на ответные письма быстрей ответ можно получить, а если в почте сомневаетесь напишите с другого ящика. Они сами пишут что их письма частенько в папку со спамом попадают, гляньте там, а вдруг пропажа найдется. А если заказ еще на обработке, разумеется письмо вам еще не отправили. Не переживайте раньше времени.

Лена Романова, не так страшен черт как его малюют, у нас на форуме тема есть соответствующая, ответы на все вопросы найдете. Да и на будущее пригодится.
 

NashaGrusha

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
35
28
0
Москва
подскажите пожалуйста, что делать - на uggaustralia.com/ постоянно возникает проблема при попытке оплаты, пишет, что не могут обработать заказ.
пробовала разные карты, и биллинг шипито, и свой указать. бесполезно. :ak:
вроде ведь как наши карты принимают? тогда в чем может быть проблема?(

:(ого, я как раз собираюсь там пошопиться.. доставку хочу на адрес сестры в US, а оплачивать своей VISA российского банка.. У Вас деньги списались уже?
 

Babaika

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
93
11
0
Казань
Помогите, пожалуйста, с размером босоножек Hazel или Noella. Может кто-то брал себе? Интересует полнота ноги, т.е. можно ли брать на полную ногу? И как с соответствием размеров?
Я себе взяла на 25 см угги бейли баттон US 7, но в принципе мех немного примялся и сейчас они мне свободны, можно еще с носком одеть.
Босоножки вот ни разу не брала....
Посоветуйте, очень прошу.
 

l@rochk@

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
7
0
0
Тюмень

Marusya77

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
86
23
0
Москва
Marusya77, здесь достаточно длинный список сайтов с прямой доставкой в Россию , так что можете смело заказывать с любого из них, если найдете то что вам понравилось. По размеру, у меня 24,5 см нога, заказывала в прошлом году 6 размер - прямо впрытык были и разносились, но палец выделяется и носки не пододенешь, и ногам нет свободы, поэтому иногда мерзла. Теперь если буду брать, то 7 размер, пусть даже немного свободненько будет. С половинчатыми размерами вот такая беда - либо малы, либо велики.
На счет эму, они действительно шире и на подъем повыше рассчитаны и подошва мне у них очень нравится, но нога у меня узкая и я их носить не смогла - болтались, хотя размер был мой. Угги уже и как-то акуратнее по сравнению с эму. А в уггах пожет давить шов на подъеме, если нога действительно полная.

спасибо, что оперативно отвечаете :ax:
я вот этот присмотрела shoe-store.net. по крайней мере там вроде есть именно угги черные обливные http://www.shoe-store.net/ugg-classic-tall-bomber-womens#
прочитала про траблы с индексом, но вроде сейчас там все ок.
не знаете случайно, они пишут что доставка бесплатная, на россию распространяется?
и скидки какие-нибудь там есть сейчас?
я тоже склоняюсь к 7-ке. 6-ка совсем впритык получается, и то что палец выделяется совсем не гут... на сайте угг австралия 24,5 это 6,5 юк, но я так поняла угг классик половинок вообще нет?
маме наверное придется брать эму. но на том сайте эму нет. какой посоветуете?
еще раз спасибо за ценные советы :yes:

Marusya77 добавил 24.08.2011 в 21:40
вижу эму на натуршопе.... эму тоже ведь шипскин? но обливных у них нет...

Marusya77 добавил 24.08.2011 в 22:17
Глиша, проясни на счет эму пожалуйста!!!
я не поняла, они подкладкой отличаются есть мех (т.е. овчина, правильно я понимаю?), а есть шерстяная подкладка? как их различить...?
 
Последнее редактирование:

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
да не,морозы ударят в январе. Но,говорят,что в этот сезон зима будет суровой. Так что надо вооружаться валенками)))
 

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
Диан4ик Угги хороши! :thumbup: Мне казалось,что ты бежевые заказывала. А внутри угг есть невынимаемая меховая стелька? и отдельная стелька получается не нужна? я тоже хотела отдельно стельки заказать...
Странно получается на стопу 25,5см размер 8-9 велики, а на 24,5см размер 7-8 как раз. Дианчик, тебя точно 7-8 размер прислали?)))
И как вы думаете подошва австралийских угг прочная? долго будет носиться и не сотрётся?

спасибки :) неее, чикалад :thumbup:
стелька есть. внутри кщричневый мех, а стелька черная тож меховая, не вынимается. отдельная не нужна.
точно-точно :))) я боялась забирать, думала, тоже см на 4 будут велики... ан-нет :)
подошва... хм... чем-то напоминат сланцы, только плотнее и толще. Думаю, прочная.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.